content/news/images/95289/BOB_1883_mainPhoto.jpg
09:58, 02.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре водитель Infiniti сбил пенсионерку на зебре

Пожилая женщина переходила улицу на разрешающий сигнал светофора.

В Сыктывкаре водитель Infiniti сбил пенсионерку на зебре
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД МВД по Коми, 1 июня около 14:50 38-летний водитель ехал на автомобиле Infiniti по улице Домны Каликовой и при повороте на улицу Советскую сбил 71-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый цвет светофора. Она получила ушиб локтя, ее не госпитализировали.
Водитель привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения восемь раз, за последний год – один. За рулем с 2009 года.

3199

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Фом
    02 июня 2019 г., 11:32:00
    Ответить
    Бабулька по любасу шла в наушниках,уткнувшись в айфон,и натянув на голову капюшон, не надев "катафоты отражатели". Бедолага водитель не виноват...
    • Ага,
      02 июня 2019 г., 11:49:00
      Ответить
      к тому же, на дистанции пятьдесят метров прочитав мысли водителя о том, что тот не намерен ее давить, все же ступила на проезжую часть.
      Но что-то пошло не так. Водитель решил подумать о чем-то другом, а старушка, мгновенно уловив новую мысль обидчика, к сожалению, не применила навыков, имевших в младые годы при сдаче норм ГТО. Это было ее второй ошибкой.
    • Какая она вам
      02 июня 2019 г., 12:52:45
      Ответить
      Бабулька?! В 71 год женщина ещё очень даже ничего при достойном уходе. Вон Пугачевой 70 лет и язык не поворачивается назвать ее бабулькой и старушкой.
      • Фома
        02 июня 2019 г., 13:28:55
        Ответить
        Согласен,при достойном уходе и В.И.Ленин тоже не плохо выглядит,и не скажешь что ему уже 149 лет.
        • .
          02 июня 2019 г., 16:28:18
          Ответить
          Ленин
          Всегда живее всех живых.
    • тоже
      02 июня 2019 г., 13:56:08
      Ответить
      тоже
      На финике широкие стойки кузова в районе лобового стекла.
      На перекрестках надо шибко сильно работать шеей чтоб избежать подобных сценариев.
  • как всегда
    02 июня 2019 г., 11:32:44
    Ответить
    Видимо, стражи дорожного порядка ждут, когда владелец уважаемой иномарки собьёт кого - нибудь насмерть. А пока все потерпевшие живы, можно лишний раз не беспокоить и не беспокоиться. Нету тела - нету дела...
  • .
    02 июня 2019 г., 11:39:49
    Ответить
    Зачем
    Акцентировать внимание на марку автомобиля и статус потерпевшей? Что бы больше комментов и с***а в них? Хватит сталкивать общество лоб в лоб.
    • Затем
      02 июня 2019 г., 12:21:35
      Ответить
      А Вы бы хотели, что бы новости преподносили так: водитель автомобиля сбил гражданина женского пола на пешеходном переходе? И без подробностей.
    • не зачем, а потому что
      02 июня 2019 г., 12:22:42
      Ответить
      Уважаемый, оно - общество - уже столкнулись. И торкнулось... А то, что у нас законы подменены понятиями, исторический факт.
    • Фрося Бурлакова
      02 июня 2019 г., 12:55:19
      Ответить
      А бабка - это клеймо? Как резус-фактор? Ты о чем, друг?
      • Пихалыч
        02 июня 2019 г., 13:24:35
        Ответить
        Молодуха до 35-ти - это временно, а вот бабка - это уже навсегда
        • У пихалыча
          02 июня 2019 г., 14:55:15
          Ответить
          До 35 - это в временно. А после - никогда и ни за что, кроме кряхтенья. Так что бять дедкой ещё хуже.
  • Заколебали всякие бабки
    02 июня 2019 г., 12:20:29
    Ответить
    Инфинитям дорогу не дают!
    • какая наглость!
      02 июня 2019 г., 12:26:33
      Ответить
      Не только инфинити от других марок не отличают, но и в упор не видят! Ещё претендуют на старушечье право переходить дорогу на зелёный свет светофора!!!
  • так
    02 июня 2019 г., 12:51:06
    Ответить
    финик они такие. Раззбегайсь ! Водитель финика, наверное ,пенсионер ?
    • ага
      02 июня 2019 г., 12:56:07
      Ответить
      в 38 лет. Просто на всех плювал.
    • Верочка
      02 июня 2019 г., 12:56:08
      Ответить
      Да блонда какая-нибудь, за рулём авто супруга
  • да
    02 июня 2019 г., 15:39:00
    Ответить
    в это время уже темно
  • Закон
    02 июня 2019 г., 16:45:07
    Ответить
    Испортил девку - женись.