content/news/images/95291/UHta_mainPhoto.jpg
10:40, 02.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте при столкновении иномарок пострадали две пассажирки

Пожилой водитель, который спровоцировал аварию, имеет безупречный 36-летний водительский стаж.

В Ухте при столкновении  иномарок пострадали две пассажирки
Фото ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД МВД по Коми, 1 июня в 18:14 77-летний водитель ехал на автомобиле Lifan по улице Севастопольской и при повороте не уступил дорогу Daewoo Nexia, которая двигалась во встречном направлении.

В результате столкновения пострадали две пассажирки, которые находились в автомобиле Lifan . Женщина 1972 года рождения получила ушиб грудной клетки, гематомы, женщина 1949 года рождения, предположительно, - закрытый перелом ключицы, она была госпитализирована.

Водитель Lifan получил права в 1984 году и ни разу не привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

3410

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • как вы не поймете
    02 июня 2019 г., 12:17:00
    Ответить
    Безупречный стаж в таком возрасте уже роли не играет. Годы берут свое. Деду 80 лет почти! Давно уже пора ездить на автобусе, да на такси. А вдвойне опасен если еще и на какой то китайском хламе ездит.
    • шОфер
      02 июня 2019 г., 12:49:06
      Ответить
      Для как вы не поймёте
      вспомнишь свой упрёк, когда нарушишь пдд и тебе прилетит...не суди,а пойми....за рулём, как в бане-все равны...
      • Тот случай
        02 июня 2019 г., 21:56:18
        Ответить
        И на старуху бывает проруха
        А если бы было написано, что водителю 30 лет и ни разу не было нарушений - какие бы комментарии были? Будьте добрее, люди
    • ты
      02 июня 2019 г., 12:54:43
      Ответить
      наверное юн ? Живи до его лет. Может и поймёшь.
      • шОфер
        02 июня 2019 г., 13:49:56
        Ответить
        ты меня на понял не бери
        ты, туда не ходи, ты сюда ходи, снэг башка попадёт, совсем мёртвый будещь....Не суди, ибо каким судом судишь, то и прилетит....опытом проверено....
        • друг
          02 июня 2019 г., 15:33:08
          Ответить
          это не шОфёру ответ был, а то что выше. Извини.
          • шОфер
            02 июня 2019 г., 20:31:32
            Ответить
            Друг, никакой обиды, это ты меня прости, брат
            На северАх на трассе помогать друг другу необходимо....Есть стаааарое советское правило трёх Д -Дай Дураку Дорогу...тот умник, который ехал по Правилам, что выиграл, не уступив Дураку деду-машину разбил, время на оформление дтп потратил , нервы себе и жене...Кому это надо???? Из серии надписи на памятники-здесь лежит пешеход, который всё делал правильно и переход дорогу всегда на зелёный свет.......Ни гвоздя ни жезла всем северянам!!
  • и чо?
    02 июня 2019 г., 12:48:07
    Ответить
    тут не давно сопля 28 летняя въехала одному . И что ?
  • пенс
    02 июня 2019 г., 16:54:19
    Ответить
    ни разу не штрафовали?
    Значит, очень мало ездил. Иначе было хотя бы 1-2 штрафа. Кто много ездит, тот знает - как правила не соблюдай, всё равно штраф прилетит - то за неправильную парковку, то отвлёкся, знак не увидел, то газанул резко, скорость на километр превысил и т.п. А мало ездишь, тут навык и теряется, ещё и в 77 лет)))
    • Пенсу
      02 июня 2019 г., 21:58:50
      Ответить
      Борис, ты не прав.
      Не надо судить по себе
      • Водитель
        02 июня 2019 г., 23:21:37
        Ответить
        Между прочем, в Ухте очень наглые водители, типа все крутые, блатники. Водители куда вы спешите? За 15 мин спокойной езды весь город можно проехать. Если вы куда то спешите, не забудьте что другие водители не спешат! Тише едешь дальше будешь!
        • шОфер
          03 июня 2019 г., 14:55:25
          Ответить
          Угу, а на остальной части России водитель как один законопослушные
          то то живём как на войне-не сводки с дорог, а сводки боевых действий....
      • пенс
        04 июня 2019 г., 22:20:50
        Ответить
        другу Бориса
        У тебя тоже что ли нет ни одного штрафа??? Вот ты красавчик!