content/news/images/95500/forum_07_mainPhoto.jpg
14:14, 06.06.2019 / ПОЛИТИКА

Сергей Гапликов возглавляет делегацию Республики Коми на ПМЭФ-2019

В эти дни в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит XXIII Петербургский международный экономический форум. Главная тема в этом году: «Формируя повестку устойчивого развития».

Сергей Гапликов возглавляет делегацию Республики Коми на ПМЭФ-2019
Фото rkomi.ru

Программа форума состоит из четырех тематических блоков: «Мировая экономика в поисках баланса», «Российская экономика: реализуя цели национального развития», «Технологии, приближающие будущее», «Человек – прежде всего».

forum_01.jpg

В рамках ПМЭФ-2019 глава Коми Сергей Гапликов примет участие в пленарном заседании форума, на котором выступят президент России Владимир Путин и лидеры ряда иностранных государств.

forum_06.jpg

Также руководитель региона посетит панельные сессии и дискуссии по актуальным темам социально-экономического развития, проведёт рабочие встречи с деловыми партнёрами и подпишет ряд соглашений.

3508

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Волшебник
    06 июня 2019 г., 14:26:31
    Ответить
    Интересно, какое у него выступление по теме: человек прежде всего? Как убрать доплаты за детский сад?
  • Новое место работы
    06 июня 2019 г., 14:27:29
    Ответить
    Ищет
  • 990
    06 июня 2019 г., 14:50:00
    Ответить
    Приглядай , но не понимай.
  • коля
    06 июня 2019 г., 15:20:48
    Ответить
    форум
    ну вот, вся работа, езда по подобным мероприятиям и т.д.....а выхлоп - 0
    • Выхлоп
      06 июня 2019 г., 15:54:26
      Ответить
      Вот и главный вопрос для Форума – Как перезапустить российскую экономику, чтобы люди стали зарабатывать и не боялись тратить? Ответа ни у кого нет, как и доверия ко власти, и оптимизма у россиян.
  • Он не от Коми
    06 июня 2019 г., 17:28:29
    Ответить
    Он сам по себе. Не надо нам таких возглавлящиков.
  • Между прочим
    06 июня 2019 г., 17:31:48
    Ответить
    Олимпийский стадион Фишт, крыша которого состоит из 2 частей и должна закрыватся, уже не закрывается. Одна половина просела на 3 см.
  • народ
    06 июня 2019 г., 17:57:01
    Ответить
    мы уже знаем наизусть программы этих фективных форумов за счёт нарлда
    как уже заведено - завтраки у сбербанка после панельный сессий... силы-то надо укрепить для ПУСТОЙ болтовни.
  • чел
    06 июня 2019 г., 18:03:02
    Ответить
    Кто-нибудь из независимых экономистов проанализировал реальную пользу для нас от этих нескончаемых форумов.
    Ау, навальные-ходорковские, и чего спим или только коррупционеры интересуют... а тут одни только бюджетные расходы на постословие сколько уходят.
    • Челу
      06 июня 2019 г., 20:24:54
      Ответить
      А никто перед собой таких целей не ставит, чтобы для нас была какая - либо польза. Вот так-то.
  • и я думаю
    06 июня 2019 г., 19:52:46
    Ответить
    Может, заключит контракт с арабами, а то всё не получалось...
    • .
      06 июня 2019 г., 21:15:31
      Ответить
      Ка те контракты?
      Пока только у него соглашения о намерениях подписаны. Таких уже несколько томов скопилось. Одни намерения.
  • трапер лс
    06 июня 2019 г., 20:29:59
    Ответить
    наш комивояжер где только не побывал а толку?????? а жизнь все хуже и хуже
  • Меня зовут
    06 июня 2019 г., 22:21:59
    Ответить
    Пустое это
    Хотел что то написать, да пустое это все .... пустое.
    Только время потеряешь.
    • каждый
      07 июня 2019 г., 1:08:35
      Ответить
      имеет право на лебединую песню.
      • фишт
        07 июня 2019 г., 11:40:03
        Ответить
        в коми
        в сыктывкаре стадион будет. створки будут закрываться. там первый блин комом....