content/news/images/95541/IMG_7364_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:00, 07.06.2019 / ВЕЛОНОЧЬ-2019

На «Велоночи-2019» Центр информационных технологий разыграет призы

Коллектив ЦИТа Коми присоединяется к «Велоночи-2019», которая состоится в Сыктывкаре 12 июня. До старта велопрогулки специалисты центра на своей площадке расскажут о госуслугах для молодежи, а также разыграют поясные сумки и бутылки для воды.

На «Велоночи-2019» Центр информационных технологий разыграет призы
Фото Марии Шумейко

Центр информационных технологий уже третий год подряд поддерживает организаторов «Велоночи». На этот раз специалисты устроят площадку «Госуслуги для молодежи», где расскажут о существующих электронных услугах, ответят на вопросы участников, а также разыграют среди них полезные сувениры — поясные сумки и бутылки для воды.

На площадке ЦИТ каждый сможет зарегистрироваться на портале «Госуслуг» - для этого участникам при себе нужно иметь только паспорт и СНИЛС.

Напомним, «Велоночь-2019» пройдет в Сыктывкаре 12 июня, в День России и День города. Маршрут в 10 км пройдет по центральным улицам столицы Коми. Регистрация велосипедистов начнется в 17:00 на Стефановской площади, а сама прогулка назначена на 19:30.

***

Организаторы акции: информационное агентство БНК, Монди СЛПК, министерство физической культуры и спорта Коми, администрация Сыктывкараи общественный совет при МВД Коми.

Генеральные спонсоры: Тинькофф Банк, группа компаний КС-Альфа, Forward.

Партнер: Газпром межрегионгаз Ухта, торговый дом Toys, фитнес-клуб«Грани», выездной ремонт велосипедов «Велосервис», одежда из флиса «Биарма».

Генеральный информационный партнер: «Российская газета».

Телекоммуникационный партнер: компания Ростелеком.

Техническое сопровождение: группа компаний МузМир.

Официальный страховщик: компания «Югория».

3648