content/news/images/95593/Lesopoval_2_mainPhoto.jpg
12:37, 08.06.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на празднике УФСИН спели хиты группы «Лесоповал»

Бывший солист известного коллектива Сергей Куприк поздравил сотрудников республиканской службы со 140-летием уголовно-исправительной системы России.

В Сыктывкаре на празднике УФСИН спели хиты группы «Лесоповал»
Фото пресс-службы УФСИН РФ по Коми

В концертном зале администрации Сыктывкара 7 июня состоялся праздничный концерт экс-солиста группы «Лесоповал» Сергея Куприка - он порадовал сотрудников УФСИН, ветеранов УИС и членов их семей, жителей Сыктывкара известными на всю страну песнями. Этот концерт артист, покинувший группу после смерти главного идеолога коллектива - поэта Михаила Танича, посвятил 140-летию уголовно-исполнительной системы.

Lesopoval-_zal.jpg

Под бурные овации зала прозвучали хиты «Лесоповала», а самые активные зрители получили на память диски с песнями Сергея Куприка. Сотрудник группы кадров Управления по конвоированию Янина Марцуль вручила артисту букет цветов и в ответ получила подарок – медленный танец со знаменитостью.

LEsopoval_1.jpg

В финале концерта заместитель начальника УФСИН России по Коми Евгений Краснов вручил певцу благодарственное письмо, пожелал творческих успехов и преданных поклонников.

Как сообщает пресс-служба УФСИН РФ по Коми, артисты согласились выступили в Сыктывкаре безвозмездно.

3775

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Усинец
    08 июня 2019 г., 12:53:32
    Ответить
    ))) хахалкин на день города приглашал
  • Миша
    08 июня 2019 г., 13:41:59
    Ответить
    С кем поведешься.... Мда..
  • Молодцы!
    08 июня 2019 г., 13:47:29
    Ответить
    А Мурку хором не спели?
  • 111
    08 июня 2019 г., 14:14:24
    Ответить
    А у этого человека есть права на исполнение песен группы лесоповал? вы уверены господа (отм.)?
  • По Сеньке и шапка
    08 июня 2019 г., 14:29:08
    Ответить
    Яблоко от яблони недалеко падает
  • ведь знают
    08 июня 2019 г., 15:19:28
    Ответить
    поговорку- от сумы....
  • прокурор
    08 июня 2019 г., 15:21:35
    Ответить
    ждем лесоповал 12 января
  • дурдом
    08 июня 2019 г., 15:23:54
    Ответить
    в мозгах
  • Гоп
    08 июня 2019 г., 16:15:25
    Ответить
    Кто кого охраняет
    • :)
      08 июня 2019 г., 17:58:19
      Ответить
      С кем поведёшься)))))
  • Праздник- праздник
    08 июня 2019 г., 18:41:20
    Ответить
    по названию
    "Гуляй вертухай"!
  • Юрий
    08 июня 2019 г., 19:19:32
    Ответить
    Народ у нас дибильный..... Нет слов! Приехал человек, спел, поздравил и держи кучу говняного коментария.....
    • Йурику
      08 июня 2019 г., 19:37:49
      Ответить
      Узко мыслишь, парниша. Комменты не при чем. Задумайся лучше откуда бабло на этот праздник свалилось. Бесплатно и за спасибо нынче ничего не делается
      • Ага
        08 июня 2019 г., 19:57:05
        Ответить
        Йурий в небесах летает
  • Роман
    08 июня 2019 г., 19:55:54
    Ответить
    Сомневаюсь что безвозмездно.
  • Вася
    08 июня 2019 г., 20:36:31
    Ответить
    Для УФСИН нужно отдельно группу придумать с соответствующим репертуаром, ну или Любээ переформатнуть малость. Они ж могут: зона любээ, атас пацаны, а потом - "прорвёмся..." и тп. Чай ф, газманкин, роз энд баум. Таких хватает, кто между капельками бегает
    • Го
      08 июня 2019 г., 22:56:12
      Ответить
      Ты будешь запевалой
  • Мари
    09 июня 2019 г., 9:02:44
    Ответить
    А мне понравился концерт
    Пел в живую. Веселый, позитивный. Песни в большинстве своём были лирические. Супер. С удовольствием послушали. Спасибо им большое.
  • Страна рабов.
    10 июня 2019 г., 17:08:40
    Ответить
    День пупкаря - эта так духовно.