content/news/images/95602/IMG_0366_mainPhoto.jpg
17:47, 08.06.2019 / ОБЩЕСТВО

Россияне проведут отпуск на грядках

Онлайн-сервис путешествий «Туту.ру» выяснил, где россияне планируют провести летний отпуск. 25% опрошенных решили отдохнуть на даче или в деревне

Россияне проведут отпуск на грядках
Фото Марии Шумейко

18% респондентов признались, что вообще никуда не хотят уезжать, а еще 14% опрошенных решили работать все лето, чтобы накопить на отдых к осени.

Кроме того, 14% респондентов рассказали, что поедут на море за границу, 12% решили купаться в море на российских курортах, 7% будут путешествовать по городам России, 6% уйдут в поход, а 4% планируют отправиться на экскурсии по заграничным городам, пишет Lenta.ru.

2032

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Самый лучший отдых
    08 июня 2019 г., 17:50:26
    Ответить
    От вонючих городов, пыли, шума и грязи
    • Г
      08 июня 2019 г., 19:51:49
      Ответить
      Ой, а ты в таком вонючем городе живёшь? Провинциальный город, не шумный.
  • Прогресс
    08 июня 2019 г., 17:51:26
    Ответить
    Традиционные на грядки
    Нетрадиционные на курорты
    • Нетрадиционные
      08 июня 2019 г., 18:21:15
      Ответить
      На форумы и съезды
    • Виктория
      08 июня 2019 г., 19:52:35
      Ответить
      Традиционных очень жаль в это случае. Давайте за всех нетрадиционных там поработайте, чтобы три пота сошло
  • Да
    08 июня 2019 г., 18:05:28
    Ответить
    С клубникой навести порядок
  • Это все от обнищания населения
    08 июня 2019 г., 18:20:21
    Ответить
    Не от хорошей жизни такой отдых, многие мечтали бы съездить отдохнуть развеяться.
  • приезжайте в Сергиев Посад
    08 июня 2019 г., 18:26:02
    Ответить
    полно недорогих отелей , провожу экскурсии на автомобиле , Гремячий Водопад , Переславль Залесский , не дорого.
  • 22,5 см
    08 июня 2019 г., 18:41:12
    Ответить
    Ужели на фото маша шумейка?
    Сэлфи зачотное, где же скамейка?
  • Терпение мучеников
    08 июня 2019 г., 18:44:15
    Ответить
    Заканчивается, все больше возникает вопросов к бестолочам у руля.
  • Морт
    08 июня 2019 г., 19:54:09
    Ответить
    Да, все виноваты кроме вас самих. Насморк - ЕР, понос - ЕР, бедность - ЕР, жена изменяет ЕР. За себя взяться не пора ли?
    • Яг
      08 июня 2019 г., 19:57:25
      Ответить
      Не-не-не...Твой насморк, понос и растущие рога от бедности - только твои личные проблемы.
  • Страна с такими боярами обречена
    08 июня 2019 г., 20:36:18
    Ответить
    Она вся бумажная, стратегии, планы, отчеты и #выборы#
  • так и
    08 июня 2019 г., 21:02:22
    Ответить
    правильно. И душе хорошо и желудку потом. Прекрасно !
  • Прорыв Прорывыч
    09 июня 2019 г., 8:35:50
    Ответить
    И это только СТОЛ (ПОЖРАТЬ)
    и 14млн. на празднование 12 июня в кремле
  • еклмн
    09 июня 2019 г., 11:04:11
    Ответить
    Не решили отдохнуть на грядках,а жизнь заставляет народ пахать на грядках.
  • Мэри
    09 июня 2019 г., 12:23:31
    Ответить
    Морт(Человек) кругом виноваты едросы во всем и виноваты довели людей до нищеты и рады, сами жируют и ты вместе с ними
  • 444
    09 июня 2019 г., 18:39:26
    Ответить
    Чушьььььь
    Те кто говорит про дачу, это те у кого нет денег на отдых на море! Тупая статья, если у человека есть деньги он и на море слетает в Египет и ещё и на дачу успеет!!!!!