content/news/images/95680/IMAL2534_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
22:34, 10.06.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют две улицы

Ремонтные работы запланированы на улицах Ленина и Лесопарковая.

В Сыктывкаре перекроют две улицы
Фото Марии Шумейко из архива БНК

В связи с земляными работами, которые будет проводить АО «Газпром Газораспределение Сыктывкар» ограничат движение транспорта на 1/2 ширины проезжей части по улицы Ленина в районе дома №19 по улице Бабушкина, домов №№ 49 и 58 по ул. Ленина с 13 по 20 июня.

ООО «Нефтедорстрой» будет ремонтировать дорожное покрытие проезжей части по улице Лесопарковой, поэтому движение транспорта на всю ширину проезжей части ограничат по улице Лесопарковой от улицы Ручейной до Сысольского шоссе с 11 июня по 11 июля.

2371

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • очень продуктивно
    10 июня 2019 г., 22:48:44
    Ответить
    лопатами чтоли
    целый месяц
    • походу да
      10 июня 2019 г., 23:18:50
      Ответить
      Энгельса короче Лесопарковой, а уже больше месяца возятся. Именно возятся. 21 век в космос летаем, а производительность в этой сфера в нашей стране стоит на месте с 90-х.
      • а
        10 июня 2019 г., 23:43:59
        Ответить
        Чернова ?
        • Велосипедист
          11 июня 2019 г., 10:01:24
          Ответить
          На Чернова, дороги НЕТ! 2-3 года назад, лопатами из Закавказья делали! Дёшево и сердито! Вот и результат!
      • не возились бы
        11 июня 2019 г., 9:28:15
        Ответить
        если б так не поливали дожди
        вы ж сами будете кино снимать и выкладывать что кладут асфальт в лужи
        Печерскую асфальтировали, в дождь вся техника стояла, ждали пока не просохнет
        • Уася
          11 июня 2019 г., 10:06:12
          Ответить
          Дожди тут не при чем. Они заранее планировали насиловать бедную улицу Энгельса больше месяца. И успешно этого плана придерживаются.
          Ту же Петрозаводскую сделали довольно быстро, а работы там выполнялись такие же.

          Оплеснина - это вообще отдельная тема. Но там кроме дорожников в первую очередь Водоканал "работает". Точнее, не работает. Просто выкопали яму и ждут уже полтора месяца чего-то.
  • Микита
    11 июня 2019 г., 6:49:43
    Ответить
    Когда доделают Катаева,оплеснина???
    • это
      11 июня 2019 г., 8:03:17
      Ответить
      что-то
      Катаева мурыжили почти месяц, и что? Бросили, не доделали - ужас какой-то!
  • Надзор
    11 июня 2019 г., 7:00:31
    Ответить
    Кто-нибудь вообще контролирует их ремонт?все перекрыли,разломали,проехать негде
  • :)
    11 июня 2019 г., 7:57:36
    Ответить
    Вот интересно, какой умник разрешил - сегодня, в рабочий день, перекрывать ул. Ленина, в районе гос. аптеки?
    • Маша
      11 июня 2019 г., 8:22:49
      Ответить
      И Ленина, и стоянку у Ростелекома, хоть бы предупредили людей, сегодня все кругами ездят и ищут место для парковки. В рабочий день устраивают праздник.
  • Кто разработал план ремонта?
    11 июня 2019 г., 8:03:41
    Ответить
    Одну улицу перекрыли - так сначала её сделайте, потом другую перекрывайте.
  • ъуъ
    11 июня 2019 г., 8:26:26
    Ответить
    Да здравствуют пробки на переезде на Ручейке
    • Дак и Ручейку скоро перекроют
      11 июня 2019 г., 9:14:58
      Ответить
      Местные на вертолетах, видимо, летать в город будут.
  • Дядя Дима
    11 июня 2019 г., 14:56:08
    Ответить
    Кировский парк
    Зато по улице Кирова ремонт ни кому не мешает.