content/news/images/95759/BOB_8179_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
21:10, 12.06.2019 / ЭКОНОМИКА

В Коми выставили на торги пожарное депо, аптеку и жилой дом

Региональное министерство имущественных и земельных отношений объявило о продаже государственной недвижимости.

В Коми выставили на торги пожарное депо, аптеку и жилой дом
Фото Виктора Бобыря

На торги выставлены объекты неиспользуемого госимущества, включенные в прогнозный план приватизации на 2019 год.

Продажа посредством публичного предложения в электронной форме:

1.Здание овощехранилища, общей площадью 163,3 кв. м., 1- этажный, год ввода объекта 1975, на земельном участке, общей площадью 551 кв. м. Сыктывкар, пгт. Краснозатонский, Нювчимское шоссе, д.8.

2. Здание профессионального училища № 16, общей площадью 1809 кв. м., год ввода объекта 1979, на земельном участке, общей площадью 1301 кв. м. Воркута, ул. Мира д.3а, стр.1/1.

3. Объект незавершенного строительства, 36-квартирный дом степень готовности 54%, площадь застройки 617 кв. м., на земельном участке, общей площадью 3608 кв. м. Сысольский район, с. Куниб.

4. Здание аптечного пункта, площадью 152,1 кв. м., на земельном участке, общей площадью 529 кв. м. Сысольский район, п. Первомайский, ул. Набережная, д.14а.

5. Нежилые помещения 1 этаж, лестничная клетка, общей площадью 164,6 кв. м., год ввода 1974. Удорский район, п. Усогорск, ул. Дружбы, д.3.

6. Помещение фельдшерско-акушерского пункта в здании администрации п. Донаёль, этаж 1, номера на поэтажном плане 1,2,3,4, общей площадью 57,6 кв. м. Усть-Вымский район, п. Донаёль, ул. Октябрьская, д.8.

7. Нежилое здание - дом монтерский, общей площадью 49,1 кв. м., год ввода объекта 1971. Ухта, городское лесничество, квартал № 77, выдел 22, квартал № 90 выдел 29 (автодорога Ухта-Седью 11 км), питомник.

8. Здание пожарного депо на два автохода, общей площадью 121,6 кв. м. Ижемский район, с. Ижма.

Место проведения продажи в электронном виде: электронная площадка – универсальная торговая платформа ЗАО «Сбербанк-АСТ» (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).

Информация об объектах недвижимого имущества размещена на официальном сайте министерства имущественных и земельных отношений Коми в разделе «Объявления» и на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов в разделе «Продажа государственного и муниципального имущества».

2637

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • :)
    12 июня 2019 г., 21:15:02
    Ответить
    РАЗАРИЛИ СТРАНУУУ!
    Этот общий лозунг будет проходить красной линией в каждом коменте.
    • Дырявому
      12 июня 2019 г., 22:08:57
      Ответить
      А какое твое дело
      По себе все судишь?
    • Про коми
      13 июня 2019 г., 8:56:58
      Ответить
      И то правда! Зачем нам овощехранилище, профтехучилище? Уже не к чему...
      • Песец, полный белый песец
        13 июня 2019 г., 9:29:27
        Ответить
        Это строительное ПТУ в Воркуте, которое выпускало специалистов - отделочников, плотников, парикмахеров, автомехаников, секретарей. Строители республике не нужны, как и плотники с механиками, тем более в Воркуте. И цемент с цемзаводом тоже не нужен! Зачем республике строители, если через аукционы можно порешать все строительные проблемы республики не напрягая головы?!! Пусть аукцион напрягает я! К примеру, выставили на аукцион наш разрушенный обанкроченный водовод, а никто не аукнулся, значит, можно ничего не делать с чистой совестью... Скрипач не нужен. Так закройте уже и музыкальное училище: нафига козе баян...
  • Рупер
    12 июня 2019 г., 21:15:05
    Ответить
    Хлам
    • Еще
      12 июня 2019 г., 21:26:51
      Ответить
      Не все продали. Страна пошла на органы
  • местный
    12 июня 2019 г., 21:58:03
    Ответить
    Чиновничьё жулье годами
    келейно по ДЕШЁВКЕ за копейки пилило и раздавало родственичкам лакомую городскую недвижимость без всяких торгов!!! А теперь с помпой объявляют торги на всякий ненужный хлам.
    • Первый
      12 июня 2019 г., 22:12:04
      Ответить
      комментатор был, как всегда прав - начались завывания.
      • :)
        12 июня 2019 г., 22:15:29
        Ответить
        То ли ещё будет!
        • Меня терзают смутные сомнения
          13 июня 2019 г., 9:18:47
          Ответить
          А вы случаем не с любимой правящей партии??? Чего это вас так глас народа то раздражает??? Ворьё любит тишину????
          • :)
            13 июня 2019 г., 10:25:04
            Ответить
            С какой целью интересуешься? В другую партию переманить хочешь?
  • Иван
    13 июня 2019 г., 6:43:02
    Ответить
    Не переживайте, построят церковь и всё попродают, особенно больницы и школы (их стало меньше в 2 раза за 18 год, а церквей в 6 раз больше)
    • Марья
      13 июня 2019 г., 9:38:07
      Ответить
      Вот Вы напрасно иронизируете, уважаемый Иван. Это сначала построят церковь, что уже замечательно, а потом при церкви: больницу (земскую), школу (церковной - приходскую), поликлинику для простого люда (бесплатную), приюты для бомжей и беспризорников et cet. А потом, глядишь, и новая партия появится (христианские демократы?) и новое общество построим - православный социализм. Ага?
  • И?
    13 июня 2019 г., 9:15:56
    Ответить
    Ижемцы, чего это у вас пожарное депо продаётся? За ненадобностью или у вас тоже противопожарную службу соптимизировали реформаторы-оптимизаторы-патриоты, что любят родину продавать?