content/news/images/95818/SERG3057_mainPhoto.jpg
20:18, 13.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Инвалида из Усогорска заподозрили в убийстве односельчанина

Трагедия произошла во время застолья 12 июня. Во время ссоры один из собутыльников несколько раз ударил другого ножом по разным частям тела. Потерпевший скончался на месте от потери крови в результате ранения ягодицы.

Инвалида из Усогорска заподозрили в убийстве односельчанина
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

В Удорском районе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего»).

По данным следствия, 12 июня 2019 года в квартире дома по улице Ленина поселка Усогорск при распитии спиртного между 37-летним и 38-летним местными жителями возник конфликт на почве личной неприязни. Первый нанес второму удары ножом по различным частям тела. Через непродолжительное время от массивной кровопотери, возникшей в результате проникающего колото-резаного ранения ягодичной области, потерпевший скончался на месте происшествия, следует из пресс-релиза СУ СКР по Коми.

На допросе подозреваемый, который является инвалидом по состоянию здоровья, дал признательные показания. В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование дела продолжается.

2078

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Отож
    13 июня 2019 г., 20:42:18
    Ответить
    Офигительное резуме!
    Аплодирую следствию и медэкспертизе.
    СУ скр по Рк… читайте как минимум рекомендации и инстукции при проведении следственно, ориентированно мероприятиях я не мент далеко. Не упомню что когото убили ударом в ягодицу. Там в мышце сила неимоверная, включает и грудь и плечи, тем более ноги! Прибили значит те ответят за это. Безвинно редко очень редко там убивают. А кто признал - назначено за косяки. Просто.
    • 123
      14 июня 2019 г., 6:18:11
      Ответить
      Лол, школьник. Мало того, что ты бредишь и не можешь нормально складывать слова, ты неуч. В ягодичной области находятся ключевые нервы и сосуды, обеспечивающие трофику нижних конечностей. Их повреждение ведет к параличу нижних конечностей или к смерти от потери крови. Это азы (отм)
  • Алекс
    13 июня 2019 г., 21:01:46
    Ответить
    Шикарный стол.
    • Смерть
      13 июня 2019 г., 21:13:40
      Ответить
      бесславная. Умер от ранения
      в попу. Люди! Очнитесь! Нас и так немного осталось!