content/news/images/95862/REmont_mainPhoto.jpg
19:55, 14.06.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре из-за ремонта ограничат движение по улице Катаева

В течение субботы работы будет вести ООО «ДорИнвест».

В Сыктывкаре из-за ремонта ограничат движение по улице Катаева
Фото из архива БНК

С 15 по 16 июня 2019 года в связи с ремонтом дорожного покрытия проезжей части будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по улице Катаева от улицы Морозова до улицы Старовского. Информацию об этом сообщили в ООО «ДорИнвест», которое будет вести дорожные работы.

2279

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Ал
    14 июня 2019 г., 20:33:05
    Ответить
    Так там же уже сделано все было, че опять?
    • .
      15 июня 2019 г., 0:45:17
      Ответить
      Там был черновой слой
      Ещё один накатают.
    • Мина
      15 июня 2019 г., 5:12:02
      Ответить
      Кат,старорусское слово,означающее палач,истязатель,мучитель... Едешь по этой улице по ямам,и катуешь себя и машину
  • Опять
    14 июня 2019 г., 20:37:49
    Ответить
    Шо? Опять!
    • тепреь
      14 июня 2019 г., 21:05:39
      Ответить
      перекопают, наверное.
  • А
    14 июня 2019 г., 21:27:01
    Ответить
    От Старовского до Октябрьского проспекта когда доделаете?
  • грут
    14 июня 2019 г., 21:44:50
    Ответить
    Всё верно. Выравнивающий положили, теперь щма должны закатать
  • Голова
    14 июня 2019 г., 22:05:00
    Ответить
    Деньги им не дали вот и не делают
  • Антон
    14 июня 2019 г., 23:36:23
    Ответить
    злоба
    Катаеву всю переделывать надо тд.. Проколы под дорогой зимой разрушают асфальт , дорожники в курсе и нарочно типа денег нет тупо сняли старое покрытие и нанесли новое которое придёт в упадок в следующем году !
    • Нотан
      15 июня 2019 г., 5:15:00
      Ответить
      Если один раз хорошо сделать,то потом деньги не выделят на ремонт дорог,и как потом пилить бобосики?
      • Отож
        15 июня 2019 г., 8:26:42
        Ответить
        Ну вы прям как дети ей богу)))
        Так и задумано! Все об этом знают. Каждый год надо пилить деньги, а то не дай господь сделают качественно как Затонскую трассу и трындец, ни копейки в карман.
        • Вк
          15 июня 2019 г., 9:21:07
          Ответить
          Этот участок ближайшие 4 года они могут ремонтировать только по гарантии
          • Сыктывкар
            15 июня 2019 г., 10:48:27
            Ответить
            Пусть Чернова по гарантии делают, и ещё много участков!
  • Сыктывкар
    15 июня 2019 г., 9:07:17
    Ответить
    Выбирайте хороших подрядчиков
    Эта компания, не важно дороги делает, да и не качественно! Зачем им работу давать, они уже не первый год халтурой занимаются! Все их дороги и тротуары, быстро погибают!
  • Александр Владимирович
    15 июня 2019 г., 9:45:46
    Ответить
    Хорошо, а то я уж подумал, так и оставят недодел.... Бог в помощь... Ждём хорошую дорогу!