content/news/images/95903/PSV_3320_mainPhoto.jpg
13:25, 16.06.2019 / ОБЩЕСТВО

Глава Коми поздравил медиков региона с профессиональным праздником

Поздравление Сергея Гапликова с Днем медицинского работника распространила его пресс-служба.

Глава Коми поздравил медиков региона с профессиональным праздником
Фото Сергея Паршукова

«Уважаемые работники и ветераны отрасли здравоохранения Республики Коми! Дорогие друзья!

Поздравляю с Днём медицинского работника!

Быть медиком, значит, жить ради других, нести ответственность за здоровье пациентов, быть готовым в любую минуту прийти на помощь. Вам доверяют самое дорогое, что есть у человека – жизнь, поэтому ваша профессия требует глубоких знаний, ответственности и самоотдачи.

В медицинской отрасли Республики Коми трудятся более 25 тысяч человек. Это большая команда профессионалов, которые ежедневно вносят значительный вклад в формирование здорового и сильного общества. Без вашего участия сегодня невозможно представить работу по повышению продолжительности жизни и активного долголетия жителей региона. Вы помогаете решать задачи поддержки семьи и охраны детства, формировать здоровый образ жизни. Мы возлагаем большие надежды на вас в реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография», которые нацелены на улучшение качества жизни населения.

Благодарю каждого работника отрасли здравоохранения за нелёгкий труд и добросовестное отношение к своему делу. Спасибо за профессионализм, чуткость, терпение и самоотдачу.

Я желаю вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!».

2300

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • :)
    16 июня 2019 г., 13:44:16
    Ответить
    Хорошие слова.
    • больной
      16 июня 2019 г., 20:40:53
      Ответить
      Поздравляю врача Евсеенко Ирину Николаевну с днем медицинского работника,желаю всего наилучшего в жизни,счастья вам.
  • Отож
    16 июня 2019 г., 13:56:55
    Ответить
    Глава РК
    Ты главное защити их от неуверенности в завтрашнем дне! У них ипотеки, долги по детям. Они работают по 12 часов, и перерабатывают скрытно. И знаете Глава почему? У них бедных медсестер действительно нет защиты, ни разу.
    Система так устроена. Хоть ты аттестуйся переаттестуйся, будь семи пядей во лбу (это очень плохой признак для карьеры), знай правила инструкции и методики - тебя на ноль помножат, несмотря на стаж опыт и квалиыикацию. Просто сотрут в пыль под аплодисменты приближенных к натальи артуровне. Она сильная женщина, умный врач - но рулить этой бандой минздрава она не готова, пока ей не выдадут служебный пистолет с правом отстреливать по своему усмотрению. Такова истина в последней инстанции.
    • :)
      16 июня 2019 г., 14:12:29
      Ответить
      Перерабатывать скрытно - это как? В тайне от работодателя?
      • )
        16 июня 2019 г., 14:19:09
        Ответить
        Чисто дефачка переписывая часы и карты. Обратитесь в контору. Вас научат..….или уволят.
      • ишь, ты!
        16 июня 2019 г., 22:17:22
        Ответить
        "перерабатывают скрытно" - подпольные аборты, штоль?
    • Надежда
      16 июня 2019 г., 16:26:54
      Ответить
      Согласна. По моему мнению вся эта реорганизация к хорошему не привела
    • Стесняюсь спросить
      16 июня 2019 г., 16:46:16
      Ответить
      Но всё-таки,можно подробнее о Наталье Артуровне? Кто, где, о чём речь? Какое отношение к минздраву?
      • Не стесняйся
        16 июня 2019 г., 17:19:17
        Ответить
        Скользкая тема, обьединение или слияние. Вот тут минздрав и при чем.
        Деньги и взаимосключаюшие формулы совсем разные! Спросите при Главе структуре там есть должности и люди при этих креслах. Вам надо разжевать и в рот положить? У нас нет здравоохранения. Нет. От слова нет вообще. Хотите расклад? Обращайтесь в СК России..там есть материалы, факты, свидетельства. Жаль Наталью Артуровну. Лучше она бы дальше рулила в Лесозаводе.
        • Ответившему
          16 июня 2019 г., 23:34:51
          Ответить
          Так вот и спросила стесняясь, кто такая Наталья Артуровна?Поняла, главный врач объединённых поликлиник, по фамилии- Сухорукова. Если не живёшь в Лесозаводе, откуда её знать. Поэтому, если пишите сообщение, то пишите, чтобы людям было понятно,о ком, о чём речь, а не по принципу-сам с собой веду беседу, и глотаю разжёванное самим собою для себя.
  • Сам то глава хде ?
    16 июня 2019 г., 14:39:15
    Ответить
    Опять дистанционно с курорта поздравляет ?
    • :)
      16 июня 2019 г., 14:46:53
      Ответить
      Имеет право, ибо - лето!
      • Маруся
        16 июня 2019 г., 15:13:56
        Ответить
        Мусорные площадки и контейнеры переполнены по всему городу. Что уж о пригородных поселках говорить. А гапликовское тело отдыхает
        • :)
          16 июня 2019 г., 15:29:48
          Ответить
          Так это не к Главе. Это вопрос к муниципалам.
          • А глава то разве
            16 июня 2019 г., 16:40:05
            Ответить
            Не может заправлять муниципалитетами? Уж если отдыхать то с чистой совестью, а не отдых от отдыха!
            • :)
              16 июня 2019 г., 16:46:00
              Ответить
              Вопросы помоек решает муниципалитет, а не Глава субъекта.
        • Михайлов И.С.
          16 июня 2019 г., 18:42:04
          Ответить
          Бвла достоцный министр Арнаутова Н.А. Убрали.При ней и спец поликлиника была достойной..А сейчас...Жуть. Специалистов нет.Старшая медсестра как санитарка в байковом халате ни один вопрос решить не может.Только в регистратуре приятные регистраторы работают.(отм)
          • Минкульт РК
            16 июня 2019 г., 18:44:00
            Ответить
            Точно.А Костина? Беда бедой. Наталья Алексеевна-вот это врач ! И руководитель.
            • поддерживаю
              16 июня 2019 г., 20:28:26
              Ответить
              Костина просто запись в трудовой книжке-пустышка
  • :)
    16 июня 2019 г., 15:30:20
    Ответить
    Интересно ты отпуск проводишь...
  • 45н45
    16 июня 2019 г., 15:32:53
    Ответить
    развалил медицину, а теперь подздравляет с праздником
    • :)
      16 июня 2019 г., 15:35:53
      Ответить
      Вежливость-то ещё никто не отменял.
      • !!!
        16 июня 2019 г., 16:42:26
        Ответить
        Ну очень интересно, глава сам верит в то, что ему написали и подсунули для оглашения? Пусть послушает пациентов. В минздраве рассказать о "благополучии" некому. Министр принимает один раз в месяц 5-6 страждущих о помощи, запись до 45 , это больше , чем на полгода. Все ли записанные дождутся своей очереди -трудно сказать. Есть зам. по экономике, менеджер по лекарственному обеспечению без медицинского образования. Была Котова Е.Г., прекрасной души человек, уехала, место пустует. Неужели нет достойных среди плеяды врачей, кто мог разгрузить очередь на приём к министру. Глава не в курсе? Были Колесников, Арнаутова. Не устроили?! Приходится пациентам после таких речей вспоминать о " рыбе и голове", к большому сожаленю...
    • Сколько людей пострадало от
      16 июня 2019 г., 16:41:31
      Ответить
      Оптимизаций!
      Эти поздравления так, дежурное обязалово.
  • :)
    16 июня 2019 г., 16:47:42
    Ответить
    А может просто, тоже поздравим медиков и всё?
    • этот
      16 июня 2019 г., 17:07:34
      Ответить
      Твои далекоидущие замыслы ни к чему хорошему не приведут. Чтото тут не так, если (отм) хотят поздравить медиков
      • :)
        16 июня 2019 г., 17:15:40
        Ответить
        А про "этих-то" речи нет...
        • ну
          16 июня 2019 г., 17:20:56
          Ответить
          убеди меня что ты не из этих
          • :)
            16 июня 2019 г., 17:27:04
            Ответить
            Ты сначала нас всех убеди, что ты не из этих.
            • :)
              16 июня 2019 г., 18:08:43
              Ответить
              Что-то пропал этот умник. Видимо сомневается в себе... противный.
              • ну вот
                16 июня 2019 г., 20:04:11
                Ответить
                этим словом противный
                ты себя и обозначил.
                • :)
                  16 июня 2019 г., 20:29:15
                  Ответить
                  Чё, подкатываешь ко мне, что ль? Не, не, не... Я не из ваших!
  • Тщеславие
    16 июня 2019 г., 17:57:25
    Ответить
    и
    Осуждение,- грехи человеческие.
  • А чёй-то
    16 июня 2019 г., 18:00:03
    Ответить
    комментарии к ДРБ
    ВСЕГДА закрыты..... Не уж то, много недовольных ????
  • искренне хочу поздравить хорошего врача невролога КРКБ г. Сыктывкара
    16 июня 2019 г., 18:14:44
    Ответить
    и прекрасного душевного .скромного человека Рочева Валерия Геннадьевича!
    Вы настоящий доктор, любящий свою работу и пациентов. Многие пациенты хотят попасть именно в те палаты, которые ведете вы!
    Желаю Вам успехов в профессиональном росте, терпения. понимания и поддержки коллег, достойной зарплаты и огромного здоровья!
    Будьте счастливы, доктор!
    • :)
      16 июня 2019 г., 18:38:53
      Ответить
      Знаю этого человека. Присоединяюсь к поздравлению!
  • Хотелось
    16 июня 2019 г., 20:05:33
    Ответить
    бы уточнить- а он сам в какой городской поликлинике на учёте числится, или на спецмедобслуживании в Москве?
  • Люди
    16 июня 2019 г., 20:07:30
    Ответить
    в белых, как раньше, халатах= НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ про КЛЯТВУ ГИППОКРАТА !!!!
  • Алексей
    16 июня 2019 г., 20:46:06
    Ответить
    Пусть бы наш управленческий персонал, в т.ч. глава РК, министры попробовали как обычный рядовой житель города Сыктывкара номерок взять бесплатный к специалисту в реорганизованной поликлинике в регистратуре на Карла Маркса 116, а не в отделении ЛДО. Постояли бы в очереди на прием немыслемые сроки, может, взглянули по новому на итоги реорганизации хваленой и к чему все привело на примере СТОЛИЦЫ РК
  • в Эжве