content/news/images/96416/ipoteka.PNG
10:00, 28.06.2019 / ЭКОНОМИКА

Севергазбанк снизил ставку по семейной ипотеке до 5%

Ипотечный кредит и рефинансирование ипотеки на новостройки по госпрограмме «Семейная ипотека» в СЕВЕРГАЗБАНКЕ теперь доступны по ставке 5% годовых*.

Севергазбанк снизил ставку по семейной ипотеке до 5%
Фото предоставлено Севергазбанком

Предложение действует в рамках государственной программы льготного ипотечного кредитования для семей, в которых с 2018 по 2022 года родился второй и/или последующий ребенок. В настоящее время это особенное предложение на ипотечном рынке, где ставка в основном составляет 6% годовых.

Ставка 5% в Севергазбанке действует в течение всего срока ипотечного кредита, который выдается на покупку жилья в новостройках или готовых домах от застройщика. Специальная программа распространяется также на рефинансирование действующей ипотеки, взятой ранее в любой период времени на строящееся жилье в любом банке.

Предусмотрено использование материнского капитала для внесения первоначального взноса или уплаты части задолженности.

Жилье по ипотеке стало намного более доступным благодаря введению государственной программы субсидирования процентных ставок, разработанной на основе указа президента Российской Федерации от 2017 года. Семейная ипотека с господдержкой – это существенная помощь семьям с двумя и более детьми, у которых теперь больше возможностей приобрести себе новое и комфортное жилье.

- Для банка этот год юбилейный, нам исполняется 25 лет, и мы решили посвятить его семейным ценностям. Мы рады предложить клиентам такие банковские продукты, которые позволяют улучшить жизнь многих семей с детьми. Платеж по ипотеке с субсидируемой государством ставкой может быть почти в два раза меньше, чем по обычным средним ставкам на рынке, – рассказал заместитель председателя правления Севергазбанка Сергей Тишко. – Понимая, что ипотека это в значительной степени социально значимый банковский продукт, мы всегда стремились сделать его еще более доступным и удобным. Процентные ставки у нас и по другим ипотечным программам тоже одни из самых интересных на банковском рынке.

Yubileinyi-Logotip-SGB-zvetnoi.jpg

* Максимальная сумма кредита по программе «Семейная ипотека» – 6 млн рублей, для городов федерального значения (Москва, Санкт-Петербург, а также Московская и Ленинградская область) – 12 млн рублей. Минимальная сумма – от 300 тысяч рублей. Обязательно личное и имущественное страхование. Первоначальный взнос – от 20% стоимости приобретаемого имущества.

Kontakty-redakziya.jpg

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»). Не является публичной офертой. Генеральная лицензия Банка России № 2816 от 13.01.2017.

На правах рекламы
1771