content/news/images/96476/123_mainPhoto.jpg
14:10, 29.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе Сыктывкар - Ухта в ДТП пострадали семь человек

Семь человек, в том числе трое детей, пострадали в ДТП на ухтинской трассе в районе Коччойяга. На месте работают сотрудники ГИБДД.

На трассе Сыктывкар - Ухта в ДТП пострадали семь человек
Фото народного корреспондента

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, Ford Transit ехал в направлении Ухты. На 32 километре трассы водитель не справился с управлением и съехал в кювет.

BIamu6_R8Ys.jpg

По предварительным данным, пострадали семь человек, в том числе трое детей – 8, 9 и 15 лет. На месте работают сотрудники ГИБДД.

lLvpZDaNw_A.jpg

6029

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Стас
    29 июня 2019 г., 14:17:35
    Ответить
    наверное
    Частники извозчики,что набираю людей а потом возят,из города в город...летают быстрей бы быстрей.
  • КОМИссар
    29 июня 2019 г., 14:28:00
    Ответить
    На этом участке постоянно летают. Давно уже пора стац.камеры там выставить
    • КОМИссар (настоящий)
      29 июня 2019 г., 16:45:01
      Ответить
      плагиатчику бездарному
      слышь , НЕ ТРОГАЙ ЧУЖОЙ НИК!

      мозгов нету ,чтобы своё придумать?бездарь и (отм)
      • Комиссуль
        29 июня 2019 г., 22:25:35
        Ответить
        Простите.Исправился.
  • Офигеть!
    29 июня 2019 г., 14:32:07
    Ответить
    Там комфортная, прямая дорога без ям и нежданчиков. Как можно там вылететь в кювет?!!!! Второй вопрос - если ты везешь детей, как можно лихачить на дороге?
    Количество отм. за рулем стало зашкаливать.
  • Старый
    29 июня 2019 г., 14:42:38
    Ответить
    Дтп
    Наглухо уничтожена система подготовки водителей. Сейчас категорию D купить можно, а раньше стаж и опыт не купишь. Они же как в формуле 1 ездят
  • Старый
    29 июня 2019 г., 14:45:48
    Ответить
    Дтп
    Раньше профессионального водителя год (учебный) готовили, дальше- стаж. Потом Е. А на D отм. бы здавать
  • Мутный
    29 июня 2019 г., 14:48:00
    Ответить
    Работа
    Посмотрите как "бочки" с Вогваздино ездят. Быстро четко и грамотно. А Водилы? Посмотри при обгоне, все со стажем наверняка. Седые и "матёрые".
    • Вася
      30 июня 2019 г., 11:03:51
      Ответить
      Что за "бочки"? Если фура бензовоз, то один (отм) меня чуть не зацепил в повороте на том же участке, когда его бочку навстречку потащило, на меня. Шел дождь, а он несется, ..род
  • ильия
    29 июня 2019 г., 14:48:17
    Ответить
    сам видел
    отм. заплатила автошколе сразу за ВСЕ категории,много денег.И это недоразумение(вааще не умеющее ездить ни на чем) получило права ВСЕх категорий
  • М
    29 июня 2019 г., 15:28:09
    Ответить
    Это амарок?
    • ильия
      29 июня 2019 г., 15:38:04
      Ответить
      надо постараться
      засунуть в обморок семь человек.
      Не ну конечно может они и в кузове на скамейках сидели.Чего в жизни не бывает.
  • водитель
    29 июня 2019 г., 15:36:17
    Ответить
    там ежегодно дтп случается, в т.ч. и по вине водителей с серъезным стажем. поворот неправильный какой-то. надо внутренний радиус заасфальтировать побольше
  • Андрюня
    30 июня 2019 г., 16:46:05
    Ответить
    Ехали на прошлой неделе с Сыктывкара в Ухту на междугороднем такси Тиман (на пежо). Водитель гнал как бешенный, думал точно улетим или влетим куда нибудь. По этой трассе местами за 160 гнал, и это еще в дождь. Куда они б..ть торопятся, на тот свет? Вы везете с собой людей, им умирать не хочется.