content/news/images/96493/BOB_4388_mainPhoto1_mainPhoto.jpg
22:06, 29.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «На мосту в Лемью произошло серьезное ДТП»

Легковой автомоблиь врезался в отбойник на мосту в Лемью. По предварительным данным, есть двое пострадавших. На место выехал экипаж ГИБДД.

Народный корреспондент: «На мосту в Лемью произошло серьезное ДТП»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщил БНК народный корреспондент, на мосту в Лемью со стороны Корткероса в Сыктывкар произошла дорожная авария. В отбойник врезалась машина, у авто пробило лобовое стекло, отбойник частично вошел в салон машины, а сам водитель без сознания. Из-за ДТП движение транспорта затруднено.

По предварительным данным ГИБДД по Коми, в столкновении есть двое пострадавших, их личности уточняются. На место выехал экипаж и экстренные службы.

5359

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Елена
    29 июня 2019 г., 22:27:39
    Ответить
    Это жуткая авария.
  • Эээ
    29 июня 2019 г., 22:57:16
    Ответить
    Ооо
    ВИНА СТРОИТЕЛЕЙ!!! Два часа назад там проезжал. Вместо железных отбойников строители моста установили пластиковые, вот результат: искалеченные жизни.
  • По ходу движения
    29 июня 2019 г., 22:57:58
    Ответить
    В город там нет отбойника, он снят на время проведения строительных работ. Вместо отбойника поставлены пластиковые временные ограждения. Скорее всего этот авто и напоролся на этот разрезанный отбойник.
  • Авто
    30 июня 2019 г., 0:13:06
    Ответить
    Что за авто?
  • Водитель
    30 июня 2019 г., 3:58:12
    Ответить
    После дтп наконец включили фонарики,ни разу не видел за все время ремонта,что они включены в ночное время. Ехал со стороны корткероса,они не горели,а обратно уже горели.
    • А шо, белые ночи таки кончились?
      30 июня 2019 г., 8:54:31
      Ответить
      Фонарики, отбойники... Человек не справился с управлением, вот и все. Так бывало, есть и будет, разве что запретить автомобили вообще. Хорошо, что в отбойники, а не в другую машину.
  • Проезжал
    30 июня 2019 г., 5:28:41
    Ответить
    По мосту неоднократно
    Там на дороге был налёт глины, самосвалы на покрышках ее с грунтовой части вывезли, но дорожники пригнали подметальную машину и убирали. Водила скорее всего превысил скорость и не справился с управлением. будьте осторожны там же кругом предупреждающие знаки!
    • корткерос
      30 июня 2019 г., 6:23:43
      Ответить
      когда то давно
      на мосту по дороге в маджу подобное было, компания налетела на перила моста в торец, пошинковало их там ужасно.
      там глина, вчера был дождик, мало кто входит в поворот по рекомендациям дорожного знака.
  • А********
    30 июня 2019 г., 8:58:25
    Ответить
    Подскажите, как узнать имена пострадавших? Куда звонить?
  • Никко
    30 июня 2019 г., 10:59:59
    Ответить
    Ни какой вины со стороны мостовиков и дорожной компании нет! Предупреждающие знаки стоят, фонарики горели! Меньше за руль в нетрезвом состоянии садиться надо!!!
    • 123
      30 июня 2019 г., 16:02:45
      Ответить
      Согласна, знаков полно, нормальные люди все скорость снижают...