content/news/images/96494/PSV_1445_mainPhoto.jpg
22:30, 29.06.2019 / ОБЩЕСТВО

Выпускники Сыктывкара спели с Тимой Белорусских

В завершение республиканского выпускного «Облака LIVE» выступил певец Тима Белорусских. Несмотря на периодически начинающийся дождь, вчерашние студенты заполнили всю Стефановскую площадь и самозабвенно пели хиты белорусского исполнителя и танцевали. На «разогреве» у популярного певца выступили студенческие коллективы города. БНК представляет фоторепортаж с концерта.

Выпускники Сыктывкара спели с Тимой Белорусских
Фото Сергея Паршукова

PSV_1421.jpg

PSV_1141.jpg

PSV_1246.jpg

PSV_1271.jpg

PSV_1176.jpg

PSV_1548.jpg

PSV_1357.jpg

PSV_1459.jpg

PSV_1532.jpg

PSV_1541.jpg

PSV_1554.jpg

PSV_1545.jpg

PSV_1587.jpg

6767

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Все комментарии удаляются?
    29 июня 2019 г., 22:54:18
    Ответить
    И это правильно.
    Такое без мата и ругательств трудно комментировать
    • 123
      29 июня 2019 г., 22:55:52
      Ответить
      А что не нравится? «Алёнка-на-губах-сгущёнка»?
      • Мутьд
        30 июня 2019 г., 5:13:10
        Ответить
        Да, мне нравится
        • уточните
          30 июня 2019 г., 8:57:38
          Ответить
          сгущенка или спущенка
          вам нравится?
      • 123-му
        30 июня 2019 г., 10:48:28
        Ответить
        У кого что болит, тот о том и говорит. Будешь теперь Аленкой.
  • 7
    29 июня 2019 г., 23:00:21
    Ответить
    Мдааааа. Это днище. И полная площадь. Люди, вы **** такое г слушать.
    • АдвоКот
      29 июня 2019 г., 23:05:20
      Ответить
      Днище пробито
      Идем ко дну. Для дегенератов песни со смыслом не нужны нечем понимать....
      • Молодежь
        29 июня 2019 г., 23:27:56
        Ответить
        Не везде нужен смысл. Можно просто расслабиться и отдохнуть душой. Это день молодёжи, а не день старепёра. Ну ничего, будет и на твоей улице праздник - день пенсионера, например
        • Вы и так
          30 июня 2019 г., 10:49:47
          Ответить
          Как обмороки по жизни расслабленные. Куда ещё дальше?!
      • Ната
        29 июня 2019 г., 23:51:54
        Ответить
        А что не днище?! Белые розы, беззащитны шипы, которые мы слушали 30 лет назад?! Споры отцов и детей. Нашим родителям так же не нравилась наша музыка, моим бабушкам/дедушкам не нравилась музыка моих родителей.
        И зачем всегда нужен смысл?! И что с ним, смыслом, делать?!))) Важно, чтобы артист дарил хорошие эмоции публике здесь и сейчас.
        • оленевод Бельдыев
          30 июня 2019 г., 7:55:08
          Ответить
          с праздником вас молодежь!!!
          Ната-постарайся запомнить слова пенсионера -лет эдак через 50 даже не вспомнят ни шатуновых ни белорусских в отличии от ВЕЧНО ЖИВЫХ BB King, Deep Purple и т. д.
          • 123
            30 июня 2019 г., 10:34:22
            Ответить
            Померли твои «ВЕЧНО ЖИВЫХ BB King, Deep Purple», сын студент о таких не слыхал
          • Оленеводу
            30 июня 2019 г., 14:02:19
            Ответить
            А ты перевод песен этих групп знаешь?! Вряд ли
        • Юрец
          30 июня 2019 г., 7:59:56
          Ответить
          Ну допустим розы и сейчас хит на всех попойках.
        • Не ври
          30 июня 2019 г., 8:54:04
          Ответить
          Ласковый май
          в 80-е слушали все одинаково, независимо от возраста, хоть первоклассник хоть его дед
          Это бывает раз в 100 лет
          • не врет
            30 июня 2019 г., 10:04:58
            Ответить
            там же написано про 50 лет
          • Юрец Шатунец
            30 июня 2019 г., 10:38:52
            Ответить
            Истину глаголешь.
      • Ната
        29 июня 2019 г., 23:54:26
        Ответить
        С вообще Тима молодец, не было вездится. Уже когда всех разогнали охрана никого не подпускала, увидел мою дочь в сторонке, подозвал со словами: "не волнуйся, все хорошо" , сфоткался в обнимку.! Эмоций сейчас дома ....!!!))
        • Джзор
          30 июня 2019 г., 5:11:21
          Ответить
          Сколько лет твоей дочери?
          • Судя по всему, небольшая
            30 июня 2019 г., 7:28:08
            Ответить
            , раз родители одну не отпустили...
          • Поди
            30 июня 2019 г., 12:16:54
            Ответить
            Бальзаковский.
        • А может
          30 июня 2019 г., 9:40:42
          Ответить
          Ещё для чего подозвал? Не стыдно, мамаша? Нашла чем гордиться.
          • Ната
            30 июня 2019 г., 12:18:47
            Ответить
            Каждый думает в меру своего развития или недоразвитости. У некоторых всемысли в одну сторону
            • А вы
              30 июня 2019 г., 16:45:05
              Ответить
              Чего так нервничаете?Поди подумали, что он на вашей дочери женится. Неудачно хвастанулись.
    • Зануда же
      30 июня 2019 г., 1:31:51
      Ответить
      Вот же закостенелый, неподвижный, негибкий народ у нас. Скучно с вами! Тима большой молодец! Искренне желаю ему успеха, оставаться таким же позитивным и легким! Развиваться вместе со своими фанатами. Ясное дело в 40 лет он не будет петь песни а-ля «мокрые кросы», но в 20 песен умнее «витаминки» никому и не нужно. Наше днище-это скучный, неумеющий веселиться народ, ищущий везде дегенератов.
  • Лина
    29 июня 2019 г., 23:50:38
    Ответить
    Мне 46, концерт очень понравился, энергичный, веселый певец. Все прошло ярко и по молодежному!
  • Артем
    29 июня 2019 г., 23:50:59
    Ответить
    Реально крутой движ замутили
  • Однако
    29 июня 2019 г., 23:52:14
    Ответить
    Исполнитель весьма своеобразный
    В четвертой-пятой сотне рейтингов суждено прозябать и забавлять пьяных тусовщиков на дешевых корпоративах.
    Но зачем такое приглашать в не самую глухую столицу не самой глухой провинции
    • Очевидно
      30 июня 2019 г., 9:52:26
      Ответить
      что для сыктывкарской дыревни сойдет
      • 30
        30 июня 2019 г., 11:54:17
        Ответить
        Ты (отм) "Однако"
        Он уже год из топ 10 не вылезает, если не владеете информацией, дак и не нужно (отм)свой писать.
        • Не смеши
          30 июня 2019 г., 12:20:24
          Ответить
          Народ! Информированный ты наш! Ерунду не пиши! Однодневка! Иначе в нашу дыру не приперся бы.
          • 123
            30 июня 2019 г., 13:23:04
            Ответить
            Ну Ди.Билан приехал жеж )
            • Ха!
              30 июня 2019 г., 16:48:27
              Ответить
              Сравнил Билана с обезьянкой на шарнирах. Диме заплатили нехилую сумму, а этой обезьянке разрешили покривляться и ножки позадирать.
    • Ого
      01 июля 2019 г., 10:17:50
      Ответить
      Собрались ценители музыки, епт. Площадь была полной, все как один подпевали. И ваши комментарии интересны только вам.
  • Местный
    30 июня 2019 г., 0:19:18
    Ответить
    Я сегодня разрывался между двух огней. Сын(15лет) тащил на Тиму,а жена на Билана с Карауловой. Короче сын ушёл один на Тиму, а я с любовью на стадион. В итоге , Карауловой огромный плюс , т.к. мне понравилось,Билану - , мне не понравилось, а сына до сих пор дома нет. Узнаю как прошёл Тима , отпишусь.
  • С приветом!
    30 июня 2019 г., 0:46:32
    Ответить
    Главный инфоповод: побил ли он рекорд Крида 2015 года по числу людей на Стефановской? Тема не раскрыта.
  • АУ
    30 июня 2019 г., 3:13:58
    Ответить
    Интересно мнение снимающих на телефон, вы потом смотрите эти видео?
  • Картина маслом
    30 июня 2019 г., 6:04:45
    Ответить
    Магазин Оливье Интер.111 полки с алкоголем закрыты, а рядом в закутке стоит очередь- продают спиртное. все в России делается через заднее место, если запрещать, то всем и везде.
    • Картине
      30 июня 2019 г., 6:46:41
      Ответить
      Чего в полицию не позвонил? Сказал "А", надо было и "Б" сказать.Фантик валяется на асфальте, подобрать и выкинуть надо, а не фоткать и в газету отправлять. Приехал бы наряд - хозяину магазина впаял бы суд по крайней мере штраф, по максимуму - отзыв лицензии на торговлю спиртным, а это - разорение.
      • А причем
        30 июня 2019 г., 10:54:13
        Ответить
        Тут полиция? Все по закону наливайки работают. Зря писали свою речь ни о чем.
  • Кругс
    30 июня 2019 г., 8:23:49
    Ответить
    Это типа художественный замысел автора
  • Министр
    30 июня 2019 г., 9:45:07
    Ответить
    Культуры
    В армию отправить срочно его!!!!
  • житель
    30 июня 2019 г., 11:31:30
    Ответить
    Кто такой Тима Белорусских? Какая популярность? Впервые слышу. А, впрочем они там думают, в нашу тьму таракань и Тима сгодится, Для нас он - популярность!!!
  • Без году неделя певец
    30 июня 2019 г., 15:20:45
    Ответить
    у республики хватает на приезд видимо только таких артистов, которые пока что много и не просят, так как популярности пока недостаточно...да и вообще,что о нем сказать, просто наркоман, в каждом тексте прослеживается
  • Молодежь
    30 июня 2019 г., 21:25:41
    Ответить
    Выбрали певца засирать не надо
    Праздник для выпускников. Сами выпускники голосовали за концерт Тимы Белорусских. Вот он и приехал. Певец уже популярный среди молодежи.
  • батя
    01 июля 2019 г., 2:18:28
    Ответить
    Капец, вата в комментах . Слушайте своих иванушек и тд если не нравится. То ччто молодежь сейчас слушает такую музыку- не значит что они дегроиды. Ваши тупые высказывания куда более по идиотски выглядят на фоне слушателей Тимы.
  • эээ
    01 июля 2019 г., 8:54:13
    Ответить
    Дашуля ты тоже пела и плясала? От радости, что "зашибись" ЕГЭ сдала или от чего другого?