content/news/images/96536/IMG_3858_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:11, 01.07.2019 / ОБЩЕСТВО

Стал известен график выплаты пенсий в июле

Отделение Пенсионного фонда по Коми опубликовало порядок выплаты пенсий и социальных выплат в июле.

Стал известен график выплаты пенсий в июле
Фото Марии Шумейко

Гражданам, получающим пенсии и социальные выплаты на счета, открытые в Сбербанке России, зачисление сумм будет осуществлено в следующем порядке: получателям с фамилиями на буквы А-К пенсии - 12 июля, пенсионерам с фамилиями на буквы Л-Я – 19 июля.

Пенсионеры, пенсионные и социальные выплаты которым перечисляются на счета в других кредитных учреждениях (банках), получат денежные средства 19 июля.

Пенсии и социальные выплаты через отделения почтовой связи в июле 2019 года доставят по ранее утвержденному графику.

17433

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • пенс
    01 июля 2019 г., 13:21:20
    Ответить
    разве
    что-то изменилось?
    • Странная информация- к чему она?
      01 июля 2019 г., 13:41:58
      Ответить
      Официальных праздников в июле нет!
      По поводу графика выплаты пенсий Приказ ПФ в этом случае действителен. Мы что-то ожидаем БНК ? Поясните.
      • .
        01 июля 2019 г., 14:22:06
        Ответить
        Писать что то надо
        Информационный голод. Скоро будут расписания автобусов напоминать.
    • Карл
      01 июля 2019 г., 14:25:10
      Ответить
      21 июля выпадает на воскресенье, поэтому выплатят в пятницу, 19 июля.
  • .
    01 июля 2019 г., 14:20:55
    Ответить
    Стал известен график
    А был засекречен что ли?
  • Чел.
    01 июля 2019 г., 14:27:19
    Ответить
    Вы не спите, бнк.
    Лучше бы написали о задержке авиарейса в Москву на 1,5 суток. Как народ негодовалв аэропорту. Аэрофлот просто ....л. Испорченный отпуск, опоздание к стыковкам.
    • А еще
      01 июля 2019 г., 14:32:20
      Ответить
      Почему горячей воды на Октябрьском, 180 уже 5 сутки нет. В ЖЭУ кивают на аварию на теплосети до устранения. Может эти строители недоделанные, которые строят какой-то шанхай рядом чего-то разрыли.
      • И еще
        01 июля 2019 г., 15:20:25
        Ответить
        Почему радио не фунциклирует
        • А ты
          01 июля 2019 г., 15:21:59
          Ответить
          За него заплатил, за радио?
        • И ещёё
          01 июля 2019 г., 16:23:38
          Ответить
          Почему в многоквартирных 5-ти этажных домах Ростелеком отключил вообще коллективные антенны, пенсионеру надо теперь и приставку купить, и антенну личную Это называется бесплатное цифровое телевидение, с 1964 г без проблем весь дом пользовался коллективной антенной на крыше своего дома
        • Иещеке
          01 июля 2019 г., 19:02:39
          Ответить
          Потомучто (отм) не хочется никому петь и говорить.
          • Это я написал
            01 июля 2019 г., 19:03:27
            Ответить
            Точканутому, у которого радио в машине петь отказывается.
  • Житель
    01 июля 2019 г., 14:30:14
    Ответить
    Скоро походу вообще выплачивать не будут.

    • :)
      01 июля 2019 г., 15:20:27
      Ответить
      На фото уже и окошко закрыто...
  • ой!
    01 июля 2019 г., 16:35:49
    Ответить
    пфр черная дыра куда засосало деньги пенсионеров
    Пора про капремонт МКД написать.
    Сколько денег дождём в канализацию смыло
  • Гражданин
    01 июля 2019 г., 21:32:01
    Ответить
    сроки выплаты
    Почему уже десятилетия пенсия выплачивается в два этапа. Сложность какая то обработать несколько тысяч человек в один день. Начисления и переводы все равно машина делает. В чем прикол?
  • Варя
    06 июля 2019 г., 15:46:10
    Ответить
    разве пенсия выплачивается не с 3-7 число?
    всегда приходила пенсия до 7 числа. сейчас суббота 6 число,а Собянинские выплаты так и не начислили...