content/news/images/96555/11111_640x480-392xx294_mainPhoto.jpg
16:13, 01.07.2019 / ПРАВО

Сыктывкарка купила iPhone юной незнакомке из ночного клуба

На дискотеке в ночном клубе «Сахар» смартфон 18-летней девушки разбила вдребезги нетрезвая посетительница.

Сыктывкарка купила iPhone юной незнакомке из ночного клуба
Фото МВД по Коми

Заявительница находилась в клубе с подругой. Девушки пошли танцевать и одна из них стала снимать происходящее на iPhone. Вспышку от фотокамеры заметила другая посетительница. Молодая женщина, предположив, что может оказаться героиней сомнительного видео, сделала замечание потерпевшей и потребовала, чтобы та удалила все отснятое и убрала телефон.

После того как девушка не подчинилась, женщина, находившаяся в состоянии опьянения, вырвала у нее из рук мобильный и стала ударять им по перилам до тех пор, пока телефон буквально на рассыпался на детали. Потерпевшая, напуганная агрессивным поведением, не оказывала сопротивления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 167 УК РФ (уничтожение имущества). Сумма ущерба составила порядка 60 тысяч рублей. В отношении правонарушительницы, ранее не попадавшей в поле зрения правоохранителей, избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Подозреваемая на следующий день после инцидента приобрела новый iPhone за сумму, выше стоимости поврежденного, и передала его пострадавшей девушке, тем самым полностью возместив ущерб, уточняется в пресс-релизе МВД по Коми.

4369

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • КОМИссар
    01 июля 2019 г., 16:37:30
    Ответить
    куда мир катится.
    больные на голову
    снимать себя же в забегаловке!
  • а нечего
    01 июля 2019 г., 16:51:43
    Ответить
    снимать незнакомых людей. Себя- пожалуйста.
  • А теперь
    01 июля 2019 г., 17:10:25
    Ответить
    на снимавшую завести уг. дело о шпионаже, без шуток.
    • заведи для начала
      01 июля 2019 г., 17:34:53
      Ответить
      себе
      мозг....
  • Нормально
    01 июля 2019 г., 17:44:45
    Ответить
    так в кабак сходилаё
    на косарь евро.
  • ***
    01 июля 2019 г., 19:44:26
    Ответить
    Бабы с ума сходят по пяни.
  • Лютый
    01 июля 2019 г., 19:51:00
    Ответить
    Владельцам сахарной (отм)
    Да как же так? Ведь все, что происходит в «Сахаре», остаётся в «Сахаре»???
  • 123
    01 июля 2019 г., 19:51:31
    Ответить
    А вдруг муж увидел бы, айфон можно купить, а рога уже не спилишь.
  • квакк
    01 июля 2019 г., 20:51:56
    Ответить
    сахар вреден!
  • лекс
    01 июля 2019 г., 21:23:27
    Ответить
    дело прекратили наверное за примирением. Компенсация нормальное дело
  • 444
    01 июля 2019 г., 21:25:30
    Ответить
    Нетрезвая вдребезги или разбила вдребезги?
  • Ой, Люба, Люба,
    01 июля 2019 г., 21:52:07
    Ответить
    Звезда Ютуба...
  • Яяя
    01 июля 2019 г., 23:36:47
    Ответить
    "После того как девушка не подчинилась, женщина, находившаяся в состоянии опьянения, ВЫРВАЛА у нее из рук" - голимый грабёж какая 167?
  • Пук!
    01 июля 2019 г., 23:41:42
    Ответить
    Миод, захир, откуда появляются столь приторно-уродливые названия? Кто туда может зайти? Проститюшен революшен ?
  • стас
    02 июля 2019 г., 7:35:13
    Ответить
    вот дела
    то у школьницы айфон дорогой украден был, то у студентки сапоги и шуба, щя у 18 летней айфон за 60....а вы все говорите плохо живем машин по 2 по 3 в семье,дачи в 3 этажа,дома ремонт на миллион,летаем в Турции за 150 шт.Все у Народа хорошо,это вам не Самоли.это Россия.
  • жесть
    02 июля 2019 г., 10:09:54
    Ответить
    женщины, девушки Сыкта, прекратите бухать!!! Что ж вы уподоб**етесь животным? То вы уезжаете среди ночи из бара с пьяными мужиками в поиске приключений на зудящее место, то убиваете кого, то имущество портите. Сидите дома, воспитывайте детей, чтоб не вырастал подобный вам биомусор!!!!
    • жести
      03 июля 2019 г., 10:10:30
      Ответить
      Идите в лес. Там спокойно. А вам нервы лечить надо