content/news/images/96784/ANT_7584_mainPhoto.jpg
14:35, 06.07.2019 / ПРАВО

В Усть-Куломе задержали мужчину, подозреваемого в убийстве матери

Следствие тщательно проверит его психическое состояние.

В Усть-Куломе задержали мужчину, подозреваемого в убийстве матери
Фото из архива БНК

Следственным отделом по Усть-Куломскому району СУ СКР по Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, ночью 3 июля в частном доме Усть-Кулома 31-летний подозреваемый, находясь по месту жительства с матерью и женой, стал угрожать последней ножом. Супруга выбежала из дома. Вернувшись, она обнаружила в доме тело матери фигуранта. Смерть 64-летней женщины наступила от массивной кровопотери вследствие многочисленных резаных ран.

Подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает СУ СКР по Коми. Вину в совершенном преступлении он признал.

С учетом обстоятельств совершенного преступления следствием будет тщательно проверено психическое состояние подозреваемого, который ранее не привлекался к уголовной ответственности.

2754

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Яг
    06 июля 2019 г., 18:25:16
    Ответить
    Вы там, главное, не засудите, сделайте все по закону, а лучше по уму. Мать - не бог, всего лишь баба, человек. Не бог, все люди - люди, не боги, ошибаются.
    • Комментарий переживающего за снисхождение наказания убийце матери
      07 июля 2019 г., 7:28:42
      Ответить
      Убийство матери сыном позор для семьи на века . О каком снисхождении может идти речь????
      Такого "сына" жизнь раскрутит- мало не покажется.