content/news/images/96790/RdC_6R6Vfis_mainPhoto.jpg
16:06, 06.07.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми такси провалилось в люк

Инцидент произошел сегодня на улице Советской в Сыктывкаре в промежуток времени между 14 и 15 часами.

В столице Коми такси провалилось в люк
Фото из групп vk.com/chss_11, vk.com/mdps11

Фотографии заехавшего одним колесом в канализационный люк автомобиля распространили пользователи соцсетей.

VSzj6JrQDQM.jpg

Народные корреспонденты сообщают, что неудача постигла машину с логотипами одной из служб такси напротив здания Пушкинской гимназии.

Обстоятельства случившегося уточняются.

3333

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Президент
    06 июля 2019 г., 16:19:13
    Ответить
    Такси везёт
    Таких (отм) у нас хватает! Так что ничего не произошло! В нашем такси это норма
    • 454
      06 июля 2019 г., 16:29:18
      Ответить
      Причем тут (отм) и открытый люк? или вообще открылся во время наезда на него. Если ты этого не понимаешь то (отм). В открытый люк рано или поздно точно кто то въедет
      • ххх
        06 июля 2019 г., 16:43:51
        Ответить
        А где тут комментарии лайкать?)
    • Таксист
      06 июля 2019 г., 17:05:03
      Ответить
      Господи! Ну какой же ты (отм) Причём тут такси и открытый люк? В этот люк мог попасть кто угодно. Причем тут водитель?
  • Вице
    06 июля 2019 г., 16:32:12
    Ответить
    Президент
    Может встал на точку геолокации по программе своей?
    Ожидает где нужно)
  • Антиединоросс
    06 июля 2019 г., 17:44:44
    Ответить
    Очередной прорыв
    Качество российских дорог такое же как качество власти
  • дороги ремонтируют
    06 июля 2019 г., 18:02:58
    Ответить
    но люки оставляют какие -то подозрительные. Всегда их стараюсь объехать, да и не по правилам они их
    выстраивают. То выше , то ниже асфальта.
    Халтура. А съезд по Чернова у спорттоваров , это как называется ?
  • 111
    06 июля 2019 г., 20:15:08
    Ответить
    Сегодня решила ехать через Човью дорога убита полностью,пробил мужчина колеса это днем, а ночью на такой дороге можно погибнуть. .Грузоврй транспорт должны забастовку сделать. Пускай Гапликовой проедит этой дорогой.!!!Уважаемые дорожники прокатитись по дороге Човью!!!!
    • Бабам за рулем
      06 июля 2019 г., 20:32:53
      Ответить
      Всегда что-то мешает. Лица втяните в себя. А лучше борщ варите, вам там самое место.
      • .
        06 июля 2019 г., 23:19:44
        Ответить
        Лишь бы пукнуть? Дорога в Човью убита в хлам. А бабы при чем? Если она варить борщ начнет, дорога станет лучше?
  • Когда я сдавала на права 26 лет тому назад,
    07 июля 2019 г., 11:26:54
    Ответить
    Инструктор настоятельно рекомендовал пропускать люки между колёсами, урок запомнила : никогда на люки не наезжаю !