content/news/images/96806/BOB_8598_mainPhoto.jpg
17:58, 07.07.2019 / ОБЩЕСТВО

В Коми придут холода

Погода в Коми будет разная, но только в начале недели. С четверга во всех городах и районах ожидаются холода и дожди.

В Коми придут холода
Фото Виктора Бобыря

На севере по ночам ожидается в пределах 3...8С, днем в основном от 10С до 15С. Обильные и продолжительные дожди начнутся с четверга, в зоне действия очередного циклона с юго-запада.

На юге под влиянием циклонов уже с понедельника ожидаются дожди разной интенсивности от небольших до умеренных, на крайнем юге — грозы и ливни.

Температура воздуха в ночные часы прогнозируется от 8С до 13С, днем — от 16 до 21С, но ближе к концу рабочей недели, в холодной части циклона, смещающегося на северо-восток, похолодает до 11...16С.

5717

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 1
    07 июля 2019 г., 18:14:29
    Ответить
    а до этого в коми было тепло?
    • для севера
      07 июля 2019 г., 20:24:13
      Ответить
      тепло. Или ты не коренной ?
  • 3
    07 июля 2019 г., 20:08:23
    Ответить
    напишите сразу в коми придет снег. алкоголики
    • Иваныч
      07 июля 2019 г., 20:26:26
      Ответить
      С 1966 года живу в Республике Коми(Коми АССР).Такая прохладная погода ,лично меня более чем устраивает. Прожив почти всю жизнь здесь на Севере,ненавижу жару и теплый климат.Так что просто балдею от этой не жаркой и прохладной погоды.Дай Бог ,чтобы такая погода была здесь летом ВСЕГДА!!!!
      • 1
        07 июля 2019 г., 21:19:35
        Ответить
        а без солнца как? для нормальной работы организма оно необходимо
      • Н
        07 июля 2019 г., 23:45:28
        Ответить
        О, не одна я так думаю)
      • серый
        08 июля 2019 г., 5:26:49
        Ответить
        Иваныч ты неправ!Видимо тебя уже дрюкает давление и мигрени,это старческое.А умеренное тепло никому не помешает,судя по твоей логике тебе надо в Воркуту или Магадан.
    • Сергей
      07 июля 2019 г., 21:46:33
      Ответить
      Это по ходу ты не коренной. Лета в Коми ещё не было. Река ледяная. Откуда ты?
  • Нормальное северное лето
    07 июля 2019 г., 21:49:59
    Ответить
    чего пристали?
    • если я пристану
      08 июля 2019 г., 5:29:23
      Ответить
      Тебе придётся траву в зелёный цвет красить зимой,солнце на стенах рисовать будешь.
  • Вася
    08 июля 2019 г., 6:45:17
    Ответить
    Холод и не уходил,тоже новость.
  • Анатолий
    08 июля 2019 г., 23:39:29
    Ответить
    Свыше 20 градусов из-за наличия бесчисленных болот, озер, рек, ручейков получается баня, тело потеет, одежда липнет, воняешь, плюс комарье, ненавижу, пусть будет не выше 20 ти
  • Евгений