content/news/images/96808/BOB_4879_mainPhoto.jpg
14:20, 07.07.2019 / ОБЩЕСТВО

Эксперты назвали самые дешевые иномарки в России

Эксперты представили топ-5 самых дешевых иномарок июля.

Эксперты назвали самые дешевые иномарки в России
Фото Виктора Бобыря

Специалисты портала Daily-Motor.ru отметили, что с июня ситуация не сильно изменилась. На первом месте по-прежнему держится бюджетный седан Datsun on-DO. В июле его можно приобрести за 485 тысяч рублей, что на 5 тысяч рублей дороже его предыдущей цены.

Второе место досталось хэтчбеку Datsun mi-DO. Эта модель также подорожала на 5 тысяч рублей. На сегодняшний день ее можно приобрести за 550 тысяч рублей. Эксперты уточнили, что это минимальная стоимость.

Тройку лидеров замыкает Renault Logan. Он будет чуть дешевле, чем другой французский автомобиль — хэтчбек Renault Sandero. В целом за каждый из автомобилей будущему владельцу придется раскошелиться на 569 тысяч рублей при приобретении базовой комплектации.

На пятом строчке рейтинга корейский городской автомобиль Kia Picanto. В июле этого года в стартовой комплектации модель можно приобрести по цене от 629,9 тысячи рублей, пишет ФАН.

3075

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Хохол
    07 июля 2019 г., 14:35:57
    Ответить
    что, Украина не в счёт?
    • Просто не попала в рейтинг.
      07 июля 2019 г., 21:58:43
      Ответить
      Их машины дороже.
  • эти
    07 июля 2019 г., 15:19:35
    Ответить
    цены только в рекламе. На деле ощутимо дороже. Лучше бы вспомнили насколько взлетели цены за последние пять лет. Такого в нормальном мире быть не может.
  • Лучше
    07 июля 2019 г., 15:42:33
    Ответить
    Лада Веста
    • Это
      07 июля 2019 г., 16:03:19
      Ответить
      Это точно.лучше Лада Веста,чем это (отм) Датсун
      • Этому
        07 июля 2019 г., 16:10:02
        Ответить
        Датсун круче вашей весты твесты по комфорту опережает так что закройте рот
        • 1
          07 июля 2019 г., 16:14:40
          Ответить
          Если ты купил это ведро, это не значит, что оно стало хорошим
      • чем лучше?
        07 июля 2019 г., 21:05:40
        Ответить
        Ты под капот заглядывал? там вазовский движок и собирают эту псевдоиномарку в росии
  • илия
    07 июля 2019 г., 17:37:13
    Ответить
    с чего бы датсун иномарка
    собирают это ведро в тольяти на базе лады гранты,с старинным жигулевским мотором.
    Еще в 2012 году в Nissan заявили, что они намерены возродить бренд Datsun. Японский автомобильный гигант принял решение под данной маркой делать бюджетные машины для рынка слаборазвитых стран.
    Они нас еще и слаборазвитыми считают.
    А я считаю,что даже все ниссаны (отм)
    • 626
      07 июля 2019 г., 17:52:33
      Ответить
      Правильно считают. Ездим на корейцах в урезанных комплектациях, чтобы цена не пугала, и радуемся этому хламчику. В той же Турции собирают европейские и японские марки, корейцев по пальцам пересчитать.
    • датсун
      07 июля 2019 г., 20:27:00
      Ответить
      самая что ни на есть иномарка. Красивая.
      С шильдиком прекроасным. И не ломается.
      Наша иномарка !
  • Праворульщик
    07 июля 2019 г., 18:42:47
    Ответить
    Датсун-иномарка!??
    Получается,в моей "восьмерке" 1986 года стоял двигатель от иномарки!!! :-)
    • А
      07 июля 2019 г., 19:28:27
      Ответить
      У меня когда-то был Москвич 2141 с двигателем от Рено
      Но это лет 30 назад. И машина на то время мне нравилась. После ВАЗов и Москвичей-классик, даже гордился им
    • праворульщику
      07 июля 2019 г., 20:28:57
      Ответить
      разве восьмёра праворулька ? Похоже несёшь лишь бы написать, лишь бы сморозить ересь.
      • Были такие.
        07 июля 2019 г., 21:57:08
        Ответить
        Одну даже видел лет 10-12 назад несколько раз возле СГУ.
  • хех
    07 июля 2019 г., 21:06:26
    Ответить
    Тоже поржал когда написали что Датсун иномарка
  • Что не жигуль, волга, москвич, запор, уаз - то иномарка?
    07 июля 2019 г., 22:08:58
    Ответить
    Я вас огорчу, волг и москвичей больше нет, а запор иномарка, и его тоже больше нет. А вот датый сун как раз отечественный. Если вы составляете рейтинг по цене, то не смешивайте импортные авто, на которые платится таможенная пошлина и утилизационный сбор (иногда от этого цена машины удваивается), с собранными в России, которые от этого грабежа освобождены.