content/news/images/96947/IMG_8797_mainPhoto.jpg
13:18, 10.07.2019 / ПРАВО

Сыктывкарец заплатит штраф за публикацию интимных фото бывшей жены

30-летний сыктывкарец обвиняется в нарушении неприкосновенности частной жизни бывшей супруги - его обвиняют по двум эпизодам. Несмотря на компенсацию ущерба и направления дела в мировой суд, мужчина заплатит штраф.

Сыктывкарец заплатит штраф за публикацию интимных фото бывшей жены
Фото Марии Шумейко из архива БНК

В январе и мае этого года фигурант выложил в открытый доступ в одной из соцсетей несколько фото и видео с изображением бывшей жены в обнаженном виде, а также фотографию ее паспорта.

В ходе расследования обвиняемый, ранее не судимый, признал вину в содеянном и возместил потерпевшей причиненный преступлением ущерб.

С учетом данных обстоятельств заявления обвиняемого и согласия потерпевшей в соответствии с требованиями закона уголовное дело направлено в мировой суд с ходатайством о прекращении уголовного преследования фигуранта и назначении ему меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа, сообщает СУ СКР по Коми.

2387

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Из вчерашнего
    10 июля 2019 г., 13:34:09
    Ответить
    Глядя на своих бывших, начинаешь реально сомневаться в своей адекватности.
    • свежачок
      10 июля 2019 г., 13:36:15
      Ответить
      Учись адекватности на чужих ошибках
    • точняк
      10 июля 2019 г., 15:22:43
      Ответить
      особенно лет через несколько, думаешь как хорошо что не срослось, УБЕРЕГСЯ!
  • Фу
    10 июля 2019 г., 13:59:46
    Ответить
    Детский сад какой-то
  • 33
    10 июля 2019 г., 14:19:09
    Ответить
    где фото
  • Это
    10 июля 2019 г., 15:05:31
    Ответить
    точно был мужик?
    • ВАСЬКА
      10 июля 2019 г., 15:55:47
      Ответить
      Вот никому довериться нельзя. Думайте о последствиях своих отношений. Родной муж, не любовник какой-то. И такое мог сделать.((((
      Откуда при расставании у людей столько мести.
      Неужели от этой мести людям легче? Наверняка и дети были общие. Короче, не мужик.
      • ВАСЬКА
        10 июля 2019 г., 16:07:27
        Ответить
        Этот Зорро не ее опозорил, а себя опозорил. Ни одна нормальная и адекватная женщина ему никогда больше не доверится.
    • "Это точно был мужик?"
      10 июля 2019 г., 16:20:55
      Ответить
      Вот и у меня сомнения
      Иные так называемые мужики имеют бабские языки и бабскую мстительность.
  • 111
    10 июля 2019 г., 16:15:50
    Ответить
    Господи, никак не могу понять, а зачем во время сек а делать фото? Совсем без царя в голове.
    • ))
      10 июля 2019 г., 16:23:02
      Ответить
      А кто сказал, что во время секса?. Может, просто была такая домашняя фотосессия. Они были мужем и женой. Так что вполне такие фото допустимы.
    • Так
      10 июля 2019 г., 19:11:34
      Ответить
      А есть с кем делать то?
      Или может содержимое уже в том возрасте что лучше под одеяло