content/news/images/96967/Sila_-dobra.jpg
19:50, 10.07.2019 / ОБЩЕСТВО

У фонда «Сила добра» - новый руководитель

На странице организации «Вконтакте» экс-глава фонда Татьяна Козлова представила свою преемницу.

У фонда «Сила добра» - новый руководитель

Сегодня стало известно, что Татьяна Козлова, возглавлявшая известный в Коми благотворительный фонд, назначена исполняющей обязанности уполномоченного по правам ребёнка в Коми. Нелли Струтинская, которая работала детским омбудсменом с 2011 года, освобождена от должности. Соответствующие распоряжения подписал 10 июля глава Коми Сергей Гапликов.

Кадровые новости в этой связи пришли и из самого фонда. На странице благотворительной организации сегодня появилось сообщение Татьяны Козловой о новом руководителе.

С 3 июля «Силу Добра» возглавила Аэлита Барышева, которая уже 7 лет является частью команды фонда. Первые три года из них она отработала волонтером в отделении детской онкогематологии. Теперь, как рассчитывают Татьяна Козлова, она продолжит воплощать новые задумки и проекты для фонда.

«Для меня, директора фонда со дня его основания, будет важно видеть сохранение всей нашей большой и дружной команды Сотрудников, Благотворителей, Родителей и Детей, Волонтеров. А я постараюсь всегда быть рядом, как волонтер и неравнодушный человек», - написала коллегам Татьяна Козлова.

3853

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    10 июля 2019 г., 20:04:22
    Ответить
    Не понятно, зачем оедакция закрыла комментарии про назначение Татьяны Козловой???
    .
    Поздравляю Татьяна, ты, как никто в регионе, достойна этой должности!

    Одно из немногих толковых назначений. А то я уж думал какую 18-ти летнюю девочку с педколеджа назначат ...
    • Вопрос
      10 июля 2019 г., 21:26:48
      Ответить
      А при чем здесь педколледж?
      • Узз
        10 июля 2019 г., 22:06:20
        Ответить
        Просто Саня накатил уже. Вечер всё-таки.
      • Александр Щиголев
        11 июля 2019 г., 0:09:54
        Ответить
        Это реминисценция
        .
        На одно известное назначение юного менеджера министром ...
    • Преподаватель
      10 июля 2019 г., 21:34:20
      Ответить
      о достойной смене
      В педагогическом колледже у студентов формируется совершенно правильное сознание и отношение к людям с ОВЗ (и не 18 летнего возраста)! После его окончания (в уже 20-22 года) студенты имеют больший шанс на трудоустройство, чем выпускники СГУ, т.к. имеют не только практикоориентированную подготовку, но и практически знают как не только работать, но и помочь тем, кто нуждается в помощи!
  • Татьяна, молодец!
    10 июля 2019 г., 20:05:28
    Ответить
    Скромный и честный, надо полагать человек!
    И деньги на всякие сборы надо перечислять только через фонд, что бы этим не пользовались те, кому они не очень то нужны.
    А то сейчас просят все, кому вздумается. Есть на то основания или нет, не желая тратить свои деньги на близких и это факт.
    Лично знаю таку семью. Ни руб** своих не потратили, заранее зная результат, а еще и дачку прикупили на эти деньги! Мерзко!
  • к
    10 июля 2019 г., 20:24:00
    Ответить
    решение непонятное
  • серьга
    10 июля 2019 г., 22:00:54
    Ответить
    Вчера читал:в Инте на строительство нового изолятора ментовского выделили 35лямов бюджетных денег,а чё,слабо на детей выделить,или всё должно держаться на хрупких плечах волонтёров и энтузиастов?
    • Александр Щиголев
      10 июля 2019 г., 23:26:48
      Ответить
      По этому поводу мне давно хочется спросить Президента...
      .
      Почему, в самой богатой в мире стране, на двадцатом году Вашего правления, надо ходить с протянутой рукой, чтобы спасти жизнь ребёнка ?
      • Петрович
        11 июля 2019 г., 7:17:26
        Ответить
        Утром смотрела репортаж, как 90! детей из Сирии бережно-бережно выносили из самолёта в Москве офицеры МЧСники , как их встречали десятки журналистов... А сейчас вот смотрю фотографии детских площадок в Дырносе, от которых у союза женщин Коми ,,был шок,, Они что, раньше этого не видели??? Да и не только на окраине это безобразие. В 5о шагах от Главы Республики ,,красуется,, такая же площадка, выстроенная в начале 70х на Пушкина 39, и где тут внимание к детям нашим!!! Действительно позорище собирать деньги на лечение детей, деньгами от нашего газа и до богатств содержат футболистов, артистов и их братьев, швыряют деньги на ветер.