content/news/images/96992/IMG_9264_mainPhoto.jpg
11:12, 11.07.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре из-за пьяного водителя в ДТП пострадал ребенок

В Сыктывкаре на улице Орджоникидзе пьяный водитель без прав устроил ДТП, в котором пострадала трехлетняя девочка. Ребенка госпитализировали в больницу.

В Сыктывкаре из-за пьяного водителя в ДТП пострадал ребенок
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, ДТП произошло 11 июля в 9:02 напротив дома № 73/1 по улице Орджоникидзе.

Водитель 1988 года рождения за рулем автомашины ВАЗ-21099 ехал по Орджоникидзе со стороны Октябрьского проспекта в направлении улицы Элеваторной.

IMG_9263.JPG

При повороте на нерегулируемом перекрестке налево на Элеваторную не уступил дорогу имевшей преимущество движения автомашине Great Wall под управлением водителя 1969 года рождения.

В результате столкновения пострадала пассажирка Great Wall - девочка 2016 года рождения. Она ехала на переднем сидении в детском кресле пристегнутой. С подозрением на тупую травму живота ее госпитализировали в Республиканскую детскую клиническую больницу.

IMG_9267.JPG

Водитель ВАЗа прав никогда не получал и был пьян.

4651

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Евгений
    11 июля 2019 г., 11:28:31
    Ответить
    Таких следует сажать на пару лет колонии-поселения, даже если не было последствий. Сесть пьяным и без прав за руль - это сознательно создать опасную ситуацию. По сути - покушение на нанесение тяжких телесных повреждений
    • Евгению
      11 июля 2019 г., 12:23:08
      Ответить
      Правильно только не на малый срок ,а на большой и принудительное лечение
    • Козя-базя
      11 июля 2019 г., 12:39:04
      Ответить
      На пару лет?!! Человек сознательно совершал преступление, сев без прав за руль, и ещё более серьезное - будучи нетрезвым! Какими будут последствия у людей попавших в аварию, неизвестно. А эта отсидит два года в поселении и опять сядет за руль пьяным.
      • Евгений
        11 июля 2019 г., 12:55:13
        Ответить
        На пару лет - если не было последствий, т.е. просто попался. Если они были - то 3-4 года общего режима
    • Не-е!
      11 июля 2019 г., 14:49:50
      Ответить
      Таких надо отправлять на принудительные работы с выплатой заработка потерпевшему до исчерпания суммы ущерба, тогда все четко будет!
  • Опять
    11 июля 2019 г., 11:35:51
    Ответить
    Очередной гопник на девятке.... А сколько ещё будет
  • .
    11 июля 2019 г., 11:47:59
    Ответить
    Дурной перекресток
    Зачем там стоят светофоры?
    • Логика
      11 июля 2019 г., 12:01:18
      Ответить
      Любой перекрёсток сразу становится дурным, если водитель неуч.
    • 678
      11 июля 2019 г., 12:17:38
      Ответить
      Поставили в свое время, но первая же зима и трындец там ездить по светофору.
      В горку с элеваторной да по гололеду...
      • 452
        11 июля 2019 г., 12:45:54
        Ответить
        Перекресток Бабушкина и Первомайская, там уклон побольше, ничего, там то зимой же как то ездят. Ручник рабочий надо иметь и все проблемы снимаются.
        • .
          11 июля 2019 г., 16:43:56
          Ответить
          Сначала разгон набираешь на Первомайской пересекая Орджоникидзе и только потом начинается непосредственно гора. А на Элеваторной сразу трогаешься в гору, да еще с поворотом. А фура? Та вообще не тронется.
          • 452
            11 июля 2019 г., 19:18:34
            Ответить
            причем тут Орджоникидзе, я про перекресток Бабушкина, Первомайская, когда стоишь на светофоре по Бабушкина, там гора сразу, причем не хилая)) народ то как то ездит, а вы на Элеваторной тронуться не можете, повышайте квалификацию езды тогда.
            • По Бабушкина
              11 июля 2019 г., 22:09:29
              Ответить
              фуры не ездят.
      • Не было зимы.
        11 июля 2019 г., 22:07:57
        Ответить
        Летом включили на 1 день, и сразу всё встало в пробке. Не нужен он там.
      • 051
        12 июля 2019 г., 7:35:51
        Ответить
        Ну, так щас то, вроде не зима, какие проблемы включить......?
    • 123
      11 июля 2019 г., 12:22:07
      Ответить
      Башкой надо крутить и не лезть на рожон. Много ездил по России, дурных перекрестков хватает, но все проезжал. Нужно только постоять и убедиться в отсутствии помех, а не торчать под музон или писать СМС.
    • Точно перекрёсток дурной?
      11 июля 2019 г., 22:10:47
      Ответить
      А может, причина в пьянице без прав?
  • ванька поздеев
    11 июля 2019 г., 11:53:35
    Ответить
    самые опасные авто это старый ржавый отечественный автопром хозяин безденежный управляет малолетка пьяный и без прав
  • 1
    11 июля 2019 г., 12:23:46
    Ответить
    Когда уже эти ведра заржавеют, чтобы у нищебродов не было денег на авто и за руль эти короли дороги не садились
    • Только господа депутаты,
      11 июля 2019 г., 22:13:08
      Ответить
      бандиты, судьи и прихватизаторы нефти?
    • а то
      11 июля 2019 г., 23:24:10
      Ответить
      на дорогих машинах (отм) не ездят? Тем вообще на все наплевать и морда кирпичом. Деньги, связи и т.д., все есть.
      А этому штраф неприличный и люлей таких же )))
  • никита
    11 июля 2019 г., 15:18:41
    Ответить
    по теме
    таких сразу под суд
  • ЗЛО
    11 июля 2019 г., 15:55:56
    Ответить
    Ребёнок по всей видимости получил травмы, либо по тому что не был пристёгнут, либо кресло не было пристёгнуто.
    • мсв
      12 июля 2019 г., 8:44:54
      Ответить
      ребенок был пристегнут, травм не получил и уже выписан из больницы.
  • Буслик
    11 июля 2019 г., 16:16:26
    Ответить
    А ведь таких полно самое что печальное. Ещё пытаются на этих ведрах обгонять иномарки. Упертые (отм)
    • И?
      11 июля 2019 г., 22:16:58
      Ответить
      Скорость больше зависит от водителя, чем от машины. Толку-то от понтовоза с максималкой 300, если водитель может только 30.
  • Еж
    11 июля 2019 г., 22:40:19
    Ответить
    Вообще у без правников и пьяных млрд за рулём, если машина не в угоне, отнимать к чертям собочьим, плюс срок реальный пусть отбывает исправительных работ.. Задолбали эти (отм), со своими вёдрами, с музыкой
  • Рина