content/news/images/96996/PSV_3080_mainPhoto.jpg
12:45, 11.07.2019 / ПОЛИТИКА

Чиновник из Коми претендует на должность министра здравоохранения Нижегородской области

Экспертная комиссия отобрала 17 кандидатов на должность министра здравоохранения Нижегородской области по итогам заочного этапа конкурса. В их числе оказался новый первый заместитель министра здравоохранения Коми.

Чиновник из Коми претендует на должность министра здравоохранения Нижегородской области
Фото Сергея Паршукова

Так, в следующий тур допущены руководители учреждений здравоохранения из Нижегородской, Рязанской, Владимирской и Мурманской областей, Татарстана, Удмуртии и Башкортостана. Претендентам предстоит пройти очный этап, включающий деловую игру и защиту программ, сообщает пресс-служба правительства региона.

Также в очный тур прошел первый заместитель министра здравоохранения республики Коми Игорь Маклаков, пишет «Коммерсант».

Как пояснили БНК в региональном Минздраве, к работе в Коми Игорь Маклаков приступил в начале июля 2019 года.

Напомним, у министра здравоохранения региона есть еще два заместителя: Денис Фролов (назначен 1 июня 2018 года) и Мария Совершаева (назначена в 2016-м).

5597

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Фима
    11 июля 2019 г., 12:50:26
    Ответить
    У
    Только приступил, а уже на лево смотрит
    • Ликбез
      11 июля 2019 г., 13:36:54
      Ответить
      В данном случае правильно писать: налево! Стыдно, уважаемая! Вы же в Советской школе учились.
      • Советская школа - самая Советская в мире
        11 июля 2019 г., 13:41:29
        Ответить
        Советский слон - лучший друг индийского Слона
        Замечательно, что Пенсионная реформа, задуманная именно в недрах Нижегородской губернии Киндерсюрпризом совместно с бывшим Лолитиным мужем - Сашкой, остановлена Айфончиком именно в тот день, когда был арестован заместитель руководителя пенсионного фонда России - то есть вчера.
  • Канев
    11 июля 2019 г., 13:10:57
    Ответить
    Что вы от населения хотите?! Человек имея должность участвует в конкурсе в другом регионе!
    Показательный пример, что народ бежит из республики , а чиновники в первых рядах!
  • понеслась!!!!!
    11 июля 2019 г., 13:11:12
    Ответить
    В ПФР начались аресты
    -
    • ага
      11 июля 2019 г., 13:39:12
      Ответить
      по подозрению в получении взятки
      одного нахватили.
  • гражданин
    11 июля 2019 г., 13:44:14
    Ответить
    этим комивояжерам все равно,где штаны протирать: Рукавишников уволил Маклакова из ВО, взяли в Коми, а он уже в ННовгород метит. ЭТО о чем говорит, что чиновникам на региональное здравоохранение начихать, бегают из одного субъекта в другой.
  • Больной
    11 июля 2019 г., 13:52:15
    Ответить
    Остались зам. министра не медики: Фролов- экономист, Совершаева-бухгалтер. Оба из Ворокуты. Курс- на оптимизацию! Ура!
  • Отщипенец
    11 июля 2019 г., 13:53:22
    Ответить
    Догнать!!!
  • ворк
    11 июля 2019 г., 13:58:20
    Ответить
    яблоко от яблони..
    Дима пусть расскажет,почему сам с воркуты уехал в новгород
  • ворк
    11 июля 2019 г., 13:59:28
    Ответить
    яблоко...
    Профилакторий ,,Заполярье,, - не икается?)
  • квакк
    11 июля 2019 г., 14:06:41
    Ответить
    очный этап-деловая игра! игры за наш счет!
  • Июль в разгаре
    11 июля 2019 г., 16:00:10
    Ответить
    Чудеса
    А Маклаков уже метит в министры другого субъекты,проработав на должности 1-го зама НЕДЕЛЮ)))))
    • субъекта
      11 июля 2019 г., 16:00:58
      Ответить
      субъекта
  • Ни одно имя ни о чем не говорит!
    11 июля 2019 г., 21:13:06
    Ответить
    Футбольные мячи!
    А раньше мы всех зам. и министров знали и по имени , и в лицо, и что они из себя представляют!
  • Я тоже давно уже претендую
    12 июля 2019 г., 8:13:09
    Ответить
    Но, увы, честных и принципиальных туда не берут !
  • Мойша
    12 июля 2019 г., 9:42:04
    Ответить
    Его же недавно только представили...Как он тут работать то будет?Во всех конкурсах на министров других регионов будет участие принимать?Во дела то...