content/news/images/97043/20190712_100553_mainPhoto.jpg
10:16, 12.07.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Сыктывкаром улетел в кювет BMW

Иномарка слетела с трассы и перевернулась недалеко от села Зеленец в Сыктывдинском районе.

Под Сыктывкаром улетел в кювет BMW
Фото народного корреспондента

По данным БНК, ДТП произошло на 31-м километре трассы Сыктывкар-Ухта 12 июля между 9 и 10 часами утра. Автомашина BMW двигалась со стороны Ухты.

На месте работают сотрудники ГИБДД и скорая. В иномарке находилось четыре человека, двоих госпитализировали. Информация об обстоятельствах аварии и пострадавших уточняется.

4383

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • в дождь
    12 июля 2019 г., 10:25:22
    Ответить
    гнать -то бы не надо. Скорее всего скоростной режим. Сами себя не берегут.
    • на бибэсах же чел
      12 июля 2019 г., 17:04:02
      Ответить
      видимо голову вскружило
      вот и не справился с управлением
  • все, теперь это бнв
    12 июля 2019 г., 10:25:57
    Ответить
    скоро на авито
    не бит не крашен. либо в шрот.
  • пейзаж хороший
    12 июля 2019 г., 10:38:33
    Ответить
    машина красивая
    В Баварию хочу, там дороги хорошие, тепло, комаров мало, клещи иксодовые вирусами не заражены.
  • Дейчланд: читать умеете?
    12 июля 2019 г., 11:00:33
    Ответить
    По оценкам экспертов, в Северной Германии примерно каждая десятая, а в Центральной и Южной Германии даже каждая третья особь является переносчиком боррелиоза (болезни Лайма)
    Кроме того, в некоторых регионах, например, в Баден-Вюртемберге и Баварии, можно заразиться клещевым энцефалитом.
    • Коми я
      12 июля 2019 г., 12:14:41
      Ответить
      не стоит верить всему. Ты почитай сколько лабораторий в Баварии могут
      исследовать снятого клеща на наличие вируса. Там даже прививок не делают. А Вы фантазируйте - каждая третья особь :))
      • Ольга
        12 июля 2019 г., 12:37:21
        Ответить
        Прививки в Германии от клещевого энцефалита делают (сама делала, на 5 лет данная прививка), а клещей не исследуют - это правда.
    • Считать умеете?
      12 июля 2019 г., 20:42:17
      Ответить
      Сколько граждан РФ уехали в Германию? Сколько немцев переехали в РФ? Депардье не в счёт, он француз.
      • Как есть
        12 июля 2019 г., 23:19:49
        Ответить
        Дак уже...
        обратно едут...от арабов спасаются, сам говорил с ними
        • Не знают,
          13 июля 2019 г., 14:15:22
          Ответить
          что у нас тут свои "арабы".
  • глинно
    12 июля 2019 г., 11:18:11
    Ответить
    на то и бмв чтобы улетать, скоро на авито появится в продаже один козяин и без дтп!
  • водитель
    12 июля 2019 г., 11:50:47
    Ответить
    опять этот участок дороги, где недавно микроавтобус улетел.
    • почему
      12 июля 2019 г., 12:06:18
      Ответить
      улетел, дорога плохая ? Так выбери разумную скорость. Тише едешь - дальше будешь. А что с экипажем ?
  • #123
    12 июля 2019 г., 12:23:57
    Ответить
    "БМВ головного мозга"
  • ВВП
    12 июля 2019 г., 15:56:07
    Ответить
    Этот идиот на встречку вылетел, чуть в машину с детьми не вьехал.
    • Гражданин
      13 июля 2019 г., 6:37:57
      Ответить
      Еще один дурик тоже по встречке ехал там где запрещено после м.Слуды в сторону Ухты. (видео на ютубе "выезд на встречку Сыктывкар -Ухта".