content/news/images/97152/mBJcZoiObNM_mainPhoto.jpg
12:29, 15.07.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На въезде в Ухту разбился мотоциклист

ДТП случилось 15 июля. На месте работают сотрудники ГИБДД. Подробности случившегося уточняются.

На въезде в Ухту разбился мотоциклист
Фото vk.com/zkomi

По информации очевидцев, смертельная авария произошла на мосту недалеко от перекрестка улиц Ленина и Куратова.

По неподтвержденным данным, мотоцикл попал под КамАЗ.

Как рассказали БНК в УГИБДД МВД по Коми, ДТП случилось в 11:01 на 315 км автодороги Сыктывкар-Ухта (на въезде в Ухту). По предварительным данным, на мосту мотоциклист упал после того, как совершил наезд на бордюрный камень справа по ходу движения транспорта.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следователи. У погибшего не было с собой документов, Его личность и обстоятельства аварии устанавливается. Участие КамАЗа в аварии в Госавтоинспекции пока не комментируют.

8483

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Читатель
    15 июля 2019 г., 12:34:51
    Ответить
    Зачем такие фото выкладывать? каково знакомым и родственникам на такое смотреть?
    • Читателю
      15 июля 2019 г., 12:43:12
      Ответить
      Так не смотрите если такие слабенькие
    • 1
      15 июля 2019 г., 16:00:09
      Ответить
      Тут же не видно ничего ))
    • читателю
      15 июля 2019 г., 18:22:01
      Ответить
      не читай. не смотри.
  • Не успело тело остыть..
    15 июля 2019 г., 12:38:15
    Ответить
    Циничным стал мир. Скорее сфоткать, скорее отправить. БНК, хоть вы уже не опускайтесь.
    • ехал на такси по москве
      15 июля 2019 г., 16:19:28
      Ответить
      зачемто нас обогнал мотоциклист и показал фак...
      садишься за моцик, будь готов либо оказаться мёртвым, либо с набитым лицом
  • Надо
    15 июля 2019 г., 12:48:14
    Ответить
    мотодорожку сделать до Ухты вместо велодорожки к Эжве
  • usa_001
    15 июля 2019 г., 13:17:37
    Ответить
    я всегда хорошими словами думаю, когда мотоциклисты газуют проезжая мимо. Особенно ночью.
    Так вот, вспомнилось.
    Что до этого случая думается.
    • Пожелания
      15 июля 2019 г., 13:21:02
      Ответить
      имеют свойство сбываться
      Америку встряхнёт. Будьте уверенны!
  • Валя
    15 июля 2019 г., 13:37:54
    Ответить
    Люди опомнитесь. Если это был ваш родственник. Соболезную.
    • Водитель
      15 июля 2019 г., 13:49:39
      Ответить
      Валя
      А может среди друзей и родственников моих и комментаторов нет таких "летунов" и "хрустов"? Что нам мешает такое писать и думать? Если я кому-нибудь, например, 100500 раз скажу, что пальцы в розетку пихать нельзя, а то током убьет, а он все равно это сделает, что мне останется думать? Я не говорю про слишком уж циничные комментарии, там просто "диванные эксперты"
      • 1
        15 июля 2019 г., 15:36:19
        Ответить
        1
        Хотелось бы верить, что он был ласковым и пушистым, но на моей памяти только огрызающиеся и газующие после просьбы аккуратно ездить. Так что без сожаления, извиняйте...
        • страшная смерть
          15 июля 2019 г., 16:22:13
          Ответить
          камаз наехал на шлем, он не выдержал и вся многотонная машина мигом оказала компрессионное воздействие на голову...
          но мотоциклисты и впрям как-то неадекватно себя ведут... чаще всего не адекватно
        • Альбина
          01 сент. 2023 г., 4:50:30
          Ответить
          гибель мотоциклиста 15 июля
          спаси вас господи и ваших близких после ваших комментариев. В этой аварии погиб мой СЫН !!!! Люди займитесь делом ,чем обсуждать гибель чужого дитя!!!!!!! Куда катится мир!!!!!!!!! Вы просто чудовищееееееее....когда так циничны говорите о смерти ребенка.. Что бы то ни было.
      • Водитель
        15 июля 2019 г., 21:28:07
        Ответить
        Водителю
        Наверно, так думают многие, но БЕДА иногда без стука открывает дверь в любую семью. Впереди стволы резные, позади собаки злые. Он кроме себя ни кого не повредил, Соболезнование Родным и Близким.
        • Альбина
          01 сент. 2023 г., 4:55:15
          Ответить
          Сын
          А вы водитель камаза? Мне обещали с ним встрети
          ться
        • альбина
          01 сент. 2023 г., 5:07:34
          Ответить
          сын
          Мужчина,почему вы молчите? Вы боитесь поговорить с мамой ребенка которого вы задавили? Давайте встретимся и поговорим!!!! Прошло 4 года , а я не могу придти в себя до сих пор ,я очень хочу поговорить с вами и поглядеть Вам в глаза
  • Водитель
    16 июля 2019 г., 1:44:22
    Ответить
    Люди! Опомнитесь! Погиб человек! Человек! Соболезнования родным)))
  • Вася.
    17 июля 2019 г., 19:17:51
    Ответить
    Какая ужасная авария! Хорошо, что люди не пострадали.