18:22, 26.09.2011 / ОБЩЕСТВО

«Дежурные» Общественной палаты готовы выслушать граждан

28 сентября с 9 до 11 часов в Общественной палате РК в рамках нового проекта «Дежурный по палате» состоится первое дежурство.

 

На вопросы о проблемах молодежи ответит руководитель межкомиссионной рабочей группы по коммуникациям информационной политике и работе со СМИ палаты Елена Иванова. Вопросы юридического характера можно будет задать руководителю межкомиссионной рабочей группы по регламенту, этике и работе ОПРК Роману Койдану.

С 9 до 11 часов звонки будут приниматься по телефону 21-49-91 или в это время можно будет прийти на личный прием к общественникам в Общественную палату по адресу: ул. Интернациональная, 108, каб. 305.

 

551

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Дежурным
    26 сент. 2011 г., 18:43:19
    Ответить
    Не могли бы проверить деятельность ОП в процессе прошедших выборов, для начала.
  • Было много комментариев на БНК о пустой болтовне ОП
    26 сент. 2011 г., 18:48:40
    Ответить
    они (отчужденно от ОП -см. далее) не читают БНК
    Они вообще читают мало - говорят много. Старый анекдот (примите извинения) - "Чукча не Читатель - чукча - Писатель!!
  • Молодежь
    26 сент. 2011 г., 22:09:21
    Ответить
    и что сразу ответят на вопрос о моей проблеме? Я сам знаю ответ на этот вопрос.
    мне помощь нужна, куда обратиться?
  • Давно пора
    27 сент. 2011 г., 9:10:19
    Ответить
    Должно быть место, куда можно прийти,когда дальше уже некуда.
  • да уж
    27 сент. 2011 г., 9:32:26
    Ответить
    завтра утром там будет аншлаг)) кстати, а раньше туда гражданаам вообще чтоли вход был заказан???
  • Де Журим
    27 сент. 2011 г., 10:05:48
    Ответить
    Так сходу на все вопросы ответят?

    Федеральная палата "дежурит" в интернете: http://oprf.ru/

    Коми палата - у телефона?
  • "ГОТОВЫ ВЫСЛУШАТЬ" -
    27 сент. 2011 г., 10:18:09
    Ответить
    это круто! Типа, ПСИХОТЕРАПЕВТЫ...
    А грехи отпускать будут?
    • ПСИХОТЕРАПЕВТЫ
      27 сент. 2011 г., 11:31:09
      Ответить
      ... с вами разговаривал автоответчик
  • Ну зачем вы так
    27 сент. 2011 г., 11:56:54
    Ответить
    люди всеми силами пытаются нам помочь
    воплощают в жизнь новые методы,доводят до логического завершения каждое дело.Поддержать надо.
  • ответит ... Елена Иванова.
    27 сент. 2011 г., 13:34:48
    Ответить
    а та краля, которая была на фотке с вами, когда дежурить будет?
  • Елена Ивановна
    27 сент. 2011 г., 16:12:39
    Ответить
    Краля на фотке не для озабеченных кроликов.
    • БНК,
      27 сент. 2011 г., 18:08:31
      Ответить
      а где фото-то?
      • да вот же она на фото справа!
        27 сент. 2011 г., 21:55:03
        Ответить
        http://bnkomi.ru/data/news/9643/
        Когда она дежурит? Думаю, полбанки точно заглянет к ней на огонек))
  • знать надо
    27 сент. 2011 г., 22:05:24
    Ответить
    не справа, а слева, в костюме.
    • Вы фото смотрели?
      27 сент. 2011 г., 23:26:57
      Ответить
      да нет же, слева - Иванова, а краля - справа!
  • Наталья
    29 сент. 2011 г., 13:16:46
    Ответить
    Помощь воркутинским пенсионерам
    А звонки принимаете, номер телефона сообщите. Тысячи воркутинских пенсионеров мечтают выехать в теплые края, но для численности нас тут держат. Может быть общественная палата поможет. Ведь содержание пенсионера на севере в четыре раза дороже.