content/news/images/97333/BOB_0284-kopiya_mainPhoto.jpg
20:20, 18.07.2019 / ПРАВО

Ухтинка зарезала любовника, не желавшего уходить от супруги

Ссора молодой женщины с 53-летним сожителем закончилась трагедией.

Ухтинка зарезала любовника, не желавшего уходить от супруги
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Ухтинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 24-летней местной жительницы. Она признана виновной в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК), сообщает пресс-служба прокуратуры Коми.

Установлено, что 7 апреля 2019 года нетрезвая ухтинка затеяла очередную ссору со своим 53-летним сожителем. Женщина предъявила ему претензии, поскольку он категорически не желал разводиться с супругой и жениться на ней. Во время конфликта ухтинка схватила нож и ударила сожителя в грудь. От полученного ранения мужчина скончался на месте преступления.

Вину в содеянном женщина признала и неоднократно просила прощения у родственников убитого. Суд назначил ей восемь лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

3456

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • чч
    18 июля 2019 г., 20:57:05
    Ответить
    В 24 встречаться со старым женатым мужичком, ужас, насколько надо себя не уважать?
    • .
      18 июля 2019 г., 21:15:16
      Ответить
      в 53 там давно полшестого, только кефир, клистир и сортир
      • Петр
        18 июля 2019 г., 22:09:24
        Ответить
        Желания
        Бабы сума сходят ( на время),от очередной палки и сладких обешаний.
        • Петру
          18 июля 2019 г., 22:23:17
          Ответить
          Но завидовать то
          не надо
          • 1 раза потанцевал
            19 июля 2019 г., 7:25:32
            Ответить
            обязан жениться
        • Вася
          19 июля 2019 г., 1:31:58
          Ответить
          Главное что бутылка есть
      • Dx
        18 июля 2019 г., 22:35:11
        Ответить
        А в 25 что?
        Стояк и больше ни хрена.
      • У кого пол шестого,
        18 июля 2019 г., 22:49:59
        Ответить
        А кого и 24-летняя деваха от жены увести хочет.
      • врядли на полшестого
        19 июля 2019 г., 6:28:10
        Ответить
        у рожденных и выросших в СССР?
        это у нынешней молодежи скороее всего, от пивасика, чипсов и непрерывного сидения за компьютером или гаджетом. Вот и пошла к 53-х летнему. Мне 54 и на полшестого пока не видно, да и "зеркальной" болезни пока нет. В общем без обид, это просто факты. Мы росли без пива, больше занимались спортом, были физически активны и нагруженны. Может из-за того что компьютеров и телефонов с интернетом небыло.
        • мне 56
          19 июля 2019 г., 9:48:13
          Ответить
          жена молодая
          где поймаю там и ...
      • Житель
        19 июля 2019 г., 8:06:12
        Ответить
        Не судите по себе, все зависит от красоты женского тела!
        • 125
          19 июля 2019 г., 8:48:33
          Ответить
          Когда молодое тело совсем другое дело
  • повод придумала сама
    18 июля 2019 г., 21:23:40
    Ответить
    восьмерик, многовато насыпали, выйдет развалина.
    • ..
      19 июля 2019 г., 9:27:57
      Ответить
      пожизенный срок дают в нормальных старнах
      за убийство. может поэтому преступность в рф 5 раз выше чем в европе
  • Ольга
    18 июля 2019 г., 23:07:51
    Ответить
    Печалька
    Маловато влепили,не успеет присесть,надо вставать,неужели человеческая жизнь не чего не стоит?
  • Сексопатолог
    19 июля 2019 г., 9:22:17
    Ответить
    Мужик - не можешь, не берись!
  • НЕ ЖАЛЬ
    19 июля 2019 г., 9:49:21
    Ответить
    ОБА ПОПЛАТИЛИСЬ! СУДЬБА! НУ И БУМЕРАНГ! ЖЕНЕ ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ.
  • жесть
    19 июля 2019 г., 10:51:16
    Ответить
    бабы алкашки - это зло! То убивают кого, то среди ночи уезжают с незнакомыми мужиками за удовольствием и исчезают, вместо того, чтобы смотреть за детьми! Одна особа из Сыктывкара вроде до сих пор не нашлась. Синька - зло!!!!
  • Ключевые слова
    19 июля 2019 г., 11:58:44
    Ответить
    нетрезвая
    И не важно сколько алкашке лет, 24 или 84.