content/news/images/97393/schkoda_mainPhoto.jpg
10:10, 20.07.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Корткеросском районе лихач врезался в ограждение и перевернулся

В ночном ДТП пострадали водитель и две его пассажирки, девушки были пристегнуты. Госпитализация не понадобилась.

В Корткеросском районе лихач врезался в ограждение и перевернулся
Фото народного корреспондента

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 19 июля в 23:20 на 128-м километре автодороги Сыктывкар–Троицко–Печорск.
udT_KbMNG4Y.jpg

Водитель 1994 года рождения на Škoda ехал со стороны Сыктывкара. Не справился с управлением и наехал на бетонное ограждение на мосту, после чего машина опрокинулась на проезжей части.

Пострадали три человека: у водителя – автотравма и ушибы, у пассажирки 1995 года рождения - автотравма, ушибы и черепно-мозговая травма с сотрясением мозга, у пассажирки 1997 года рождения – ушибы и автотравма. Все трое были пристегнуты, госпитализация им не понадобилась.

WPDVR2vFQ5M.jpg

Водитель Škoda за минувший год привлекался к ответственности за нарушение ПДД девять раз. Получил права в 2013 году.

2960

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 123
    20 июля 2019 г., 10:57:03
    Ответить
    госпитализация не потребовалась, сотрясения не было, мозгов тоже
  • лесовоз
    20 июля 2019 г., 11:13:24
    Ответить
    видать в Подтыбок за "горючим" гонял,торопился на тусняк!
    • Саня
      28 июля 2019 г., 2:10:52
      Ответить
      (отм)ты, че (отм) Не зная правды. Я друг у водителя.
  • алекс
    20 июля 2019 г., 11:32:21
    Ответить
    Там вчера так по козлиному эти бетонные блоки поставили! Я днем на ГАЗели еле вписался
  • не слишком
    20 июля 2019 г., 14:15:57
    Ответить
    ли много нарушений у водителя ?
    А аккуратнее ездить в автошколе не учили ?
    Ну а блоки ? Так поэтому и надо ездить аккуратно, а не гнать.
  • Васся
    20 июля 2019 г., 14:46:17
    Ответить
    Наверняка это произошло после слов: "Смотрите как я умею..."
  • Коми
    20 июля 2019 г., 19:57:15
    Ответить
    водила
    Интересно сколько нарушений надо совершить что бы права водительские отобрали на веки вечные???
  • 123
    20 июля 2019 г., 22:08:03
    Ответить
    Они считают любое привлечение, не обязательно грубое нарушение, вот например мой случай: у меня 2 авто, передвигался я на одном, но по вынужденный обстоятельствам я сел за руль второго, но документы (в/у) вспешке, забыл в другом. На меня составили административный протокол соответвенно штраф, соответственно нарушение. И это все они туда пишут.
    Я конечно не защищаю щас водителя, но тут же не написано, что и какие нарушения, зачем судить и хаять человека.
    А по поводу ограждений мне кажется, не ужели не могли как то подсветить, или бонально светоотражаюших элементов налепить, и может этого не произошло бы. прозявил человек знак, ночь на дворе, тем более с нашими знаками- это легко. Главное все живы, пусть блогодорят своего бога.
    Не судите, и не судимы будете.
    • Пп
      21 июля 2019 г., 9:19:37
      Ответить
      + дорожники виноваты - в " загнивающей" ставят огромный знак с подсветкой перед въездом на мост "внимание идёт ремонт моста" а в "скрепной" только бетонные блоки.