21:01, 22.07.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «От Керок рухнул второй бетонный мост»

Без связи с «большой землей» остались остались жители четырех населенных пунктов Ижемского района.

Видео Юрия Шикалова из сообщества https://vk.com/daynewstv

Населенные пункты Кедва, Картаель, Койю и Том полностью остались без дорожного сообщения и связи с «большой землей» - добраться можно только на лодке, сообщает народный корреспондент.

6207

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Это уже жесть
    22 июля 2019 г., 21:12:45
    Ответить
    чего то валится :(
  • Беда не приходит одна
    22 июля 2019 г., 21:36:12
    Ответить
    Этот мост всего в 25 километрах от места крушения поезда в Керках. Ещё один мост на этой дороге смыло уже 11 июля. 1500 жителей отрезаны от "большой" земли окончательно. Люди не могут ни уехать, ни приехать. До Ижмы люди добираются на лодках по большой воде на свой страх и риск за очень немалые деньги! Продукты в магазины не завозятся. Режим ЧС не введен. Кто и когда будет восстанавливать мосты, не понятно.
    • Да
      23 июля 2019 г., 2:44:32
      Ответить
      Нипричем здесь погодные условия. Что, до сих пор не было дождей?
      Просто с советского времени прошло много лет. Усталость конструкций. Деньги по карманам.
  • Напасть
    22 июля 2019 г., 21:43:51
    Ответить
    Да что ж это такое! Одни мосты рушатся, другие уплывают. Набережная норовит вслед за ними сплыть.
    Того и жди смерч калифорнийский нагрянет. Что за напасти на Коми валятся?
  • Все! Советский запас прочности
    22 июля 2019 г., 21:46:15
    Ответить
    исякает
    нужно вовремя все менять и строить.
    • Да
      22 июля 2019 г., 21:58:21
      Ответить
      +
    • КОМИкадзе
      22 июля 2019 г., 22:16:58
      Ответить
      цифровая экономика всё построит(((((((((((((((((((((((
    • Наша
      23 июля 2019 г., 2:49:13
      Ответить
      Страна не развивается, а деградирует. Даже при замедленном в 80-е годы развития у нас был шанс не пасть так низко
      Деградируем мы , экономика, культура. Развиваются только коррупция, воровство, распилы и т.д. и т.п.
  • Зато Крым наш!
    22 июля 2019 г., 21:59:56
    Ответить
    И самый дорогой в мире мост построен к полуострову не нуждающемуся в этом.
    • Вот и хорошо,
      22 июля 2019 г., 22:10:17
      Ответить
      что Крым наш! Жаль, что Воркута не наша...
      Да вы никак ревнует, уважаемый...
    • да при чем тут Крым
      23 июля 2019 г., 7:26:16
      Ответить
      раньше говорили что руководит крепкий хозяйственник. а сейчас эффективный менеджер. Только хозяйственник хозяйствовал, а менеджер бабки делает , и чем больше сделает, тем он эффективнее. Карманы надо зашить и аппетит отбить.
    • узбогойся
      23 июля 2019 г., 13:53:02
      Ответить
      мост построен к полуострову не нуждающемуся в этом.
      не тебе определять кто в чем нуждается, твое дело горевать, что Крым уже не ваш
  • 151 млрд в год
    22 июля 2019 г., 22:01:00
    Ответить
    17000 ежемесячно
    ну вы понимаете...)))
  • 111
    22 июля 2019 г., 22:04:10
    Ответить
    Господин Гапликов, вы где? Покажите народу на что вы способны!
    • Он
      22 июля 2019 г., 22:11:20
      Ответить
      Ага разбежался
    • Некогда ему
      22 июля 2019 г., 22:17:53
      Ответить
      Очередной форум на носу
    • Житель
      22 июля 2019 г., 23:10:09
      Ответить
      Где Вы........
      Находясь в неосознанном состоянии невозможно решать поставленные задачи
    • Меня зовут
      23 июля 2019 г., 8:05:28
      Ответить
      А народ разве еще не понял, на что они способны?
      По моему уже все ясно как божий день.
      После них пустота ... пустота... и только пустота...
    • :-)))
      23 июля 2019 г., 8:51:57
      Ответить
      Господин мосты только к месту проведения форумов и симпозиумов может 'строить", и судя по количеству его поездок - весьма удачно
  • 303
    22 июля 2019 г., 23:05:50
    Ответить
    Нашему Крыму
    Да при чем тут Крым, диванные комментаторы, Вы хоть раз в Крыму то были???
    • 303-му
      22 июля 2019 г., 23:42:35
      Ответить
      А при том,что Крым бюджету России не даёт ни копейки,зато в него вбухивают триллионы,а Коми ежегодно перечисляет налогов 150 миллиардов,не считая того.что из Республики выкачивают и вывозят,а итог мы видим,разрушенные мосты,убитые дороги и т.д.
      • 303
        23 июля 2019 г., 0:48:30
        Ответить
        Вы не сравнивайте курорт и тайгу
        • 303-му
          23 июля 2019 г., 1:50:24
          Ответить
          Курорт?Да кому он нужен? Там хохлы обдеруают как липку нас,в Турцию или Египет дешевле в 2 раза слетать,а уж про сервис и говорить нечего
          • Полностью согласен!
            23 июля 2019 г., 8:27:11
            Ответить
            совковый сервис крыма несравним с сервисом турции туниса египта, тем более за меньшие суммы.
          • 37
            23 июля 2019 г., 13:56:25
            Ответить
            Курорт?Да кому он нужен?...несравним с сервисом турции туниса египта,
            Еще повылазили эксперды кому что нужно или нет.
            Валяйте в свои турции-египты, да там и останьтесь. Чище будет
        • 303му
          23 июля 2019 г., 8:33:53
          Ответить
          Стоп, стоп, стоп! Вы считаете, что в связи с географическим расположением Крыма, его жители и его инфраструктура вынуждено находится в приоритете? Ваши взгляды популестически! Думаю, что у Вас должна быть хотябы доля патриотизма за родной край. Раз Вы тут живете.
      • Карл
        23 июля 2019 г., 8:49:00
        Ответить
        Не исключено, что лет так через 10 крымчане вновь проведут референдум и уйдут из России, при условии, что президентом России будет некто, похожий на Чубайса.
        • да да
          23 июля 2019 г., 10:06:43
          Ответить
          Вот поэтому и НАДО ходить на выборы , чтоб *чубас и ко * НИКОГДА не стали президентами НАШЕЙ страны .
        • Маркс
          23 июля 2019 г., 13:57:47
          Ответить
          крымчане вновь проведут референдум и уйдут из России, при условии, что президентом России будет некто, похожий на Чубайса.
          Карл, ты башкой не двинулся?
          Не считай крымчан дурнее себя.
  • 246
    22 июля 2019 г., 23:08:55
    Ответить
    Стабильность уплыла
  • Кот
    22 июля 2019 г., 23:29:43
    Ответить
    А почему глава ещё не там? Ведь объявили ЧС, разве он не должен там быть?
  • Знать
    22 июля 2019 г., 23:39:56
    Ответить
    У нашей сверхдержавы величие отклеивается по всем фронтам :)