content/news/images/97594/24_-DTP_mainPhoto.jpg
19:00, 24.07.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Сыктывкаром пьяный водитель без прав наехал на девочку-подростка

С ссадинами и подозрением на перелом предплечья пострадавшую отправили на обследование в больницу. За рулем «Жигулей» был 21-летний водитель.

Под Сыктывкаром пьяный водитель без прав наехал на девочку-подростка
Фото ГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, по предварительным данным, ДТП произошло 24 июля около пяти вечера напротив дома №16 по улице Гастелло в заречном поселке Седкыркещ.

21-летний водитель на «Жигулях» ехал по Гастелло от улицы Сосновый Бор в направлении Пихтовой. Совершил наезд на девочку 2003 года рождения, которая шла по обочине в попутном направлении.

DTP_3.jpg

У пострадавшей диагностировали ссадину левого плечевого сустава. Закрытый перелом верхней трети предплечья под вопросом. Ее отвезли в детскую больницу для обследования.

У виновника аварии признаки алкогольного опьянения. Прав не имеет и никогда не получал.

3066

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • только
    24 июля 2019 г., 19:21:59
    Ответить
    ремня этому водятлу.
  • Милан
    24 июля 2019 г., 19:23:53
    Ответить
    "Хулиган", мать его... Исправь на"(отм.)ас",точнее будет!
  • .
    24 июля 2019 г., 20:21:01
    Ответить
    Под Сыктывкаром
    Заречье разве не Сыктывкар?
    • Хлыст пихтовый
      24 июля 2019 г., 20:28:20
      Ответить
      Не, заречье- это под Сыктывкаром. Или ты БНК не веришь?
  • 303
    24 июля 2019 г., 21:11:33
    Ответить
    Ну где же эти диванные нытики
    Надо чаще рейды устраивать, массовые проверки, а то синиболы все передавят. А вообще нужно не сокращать а наоборот увеличить количество гаишников.
    • 505
      24 июля 2019 г., 21:24:53
      Ответить
      Только за твой счёт увеличивать. Потянешь?
      Рейды в Заречье?
  • Как можно наказать человека,
    24 июля 2019 г., 21:14:45
    Ответить
    который и так живёт в Седкыркыще?
    • $&%
      24 июля 2019 г., 23:54:09
      Ответить
    • вопрос
      25 июля 2019 г., 9:35:41
      Ответить
      Как можно назвать человека, который живёт в Седкыркеще?
      Сыктывкар - сыктывкарец,
      Ухта - ухтинец,
      Воркута - воркутинец,
      Седкыркещ - ...
      звучит, как наказание
  • 505-му
    24 июля 2019 г., 22:50:05
    Ответить
    Умник
    Вот когда задавят твою дочку или родственница, послушаем как запоешь.
    • Неважно
      24 июля 2019 г., 23:04:16
      Ответить
      Мать не трогайте,она воспитала как могла,если характер у него поганое,то не значит мать виновата это гены я очень хорошо знаю маму этого юноши вы посмотрите на ваших детей у нас много таких в поселке девочку жалко лишь не было серьёзных повреждения,а матери этого юноши терпения ещё терпения ОНА НЕ ВИНОВАТА!!!!!
  • Я
    25 июля 2019 г., 6:21:13
    Ответить
    Задолбали эти гнилые (отм.). Носятся как-будто бессмертные!
  • Местный
    25 июля 2019 г., 7:43:44
    Ответить
    Надо было на участкого наехать, может быть тогда он обратил внимание на то что происходит у него на участке!
    • маша
      25 июля 2019 г., 10:20:52
      Ответить
      а у нас нет его так что у нас полный бардак
  • однозначно