10:36, 29.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Людмила Завьялова намерена выслушать граждан

Завтра, 30 сентября, уполномоченный по правам человека в РК Людмила Завьялова проводит "прямую телефонную линию" с населением. Уполномоченный готова ответить на вопросы жителей Коми и гостей республики с 15.30 до 17 часов по телефону 8 (8212) 24-98-96.

 

KIR_3021.jpg

Фото Кирилла Затрутина

 

838

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Корычева
    29 сент. 2011 г., 11:59:36
    Ответить
    Боюсь мне не дозвониться :-)
    Одна просьба к БНК, напечатайте результат этого разговора
  • Корычева
    29 сент. 2011 г., 12:03:59
    Ответить
    Кстати, 30 го праздник- именины Веры, Надежды, Любови.
    Будем верить и надеяться :-)
  • Ну да
    29 сент. 2011 г., 12:52:07
    Ответить
    Жили-были три сестры: Вера, Надежда Любовь, так вот, Надежда умерла последней :-))))
  • эх
    29 сент. 2011 г., 13:48:35
    Ответить
    Уполномоченный! Расскажи хоть честнОму народу за что зарплату получаешь!
  • 0000
    29 сент. 2011 г., 13:55:24
    Ответить
    Умеет пристроиться!!! Мама чоли.
  • 123
    29 сент. 2011 г., 14:00:42
    Ответить
    чем-то на кузьминых похожа
  • а до этого она граждан не выслушивала!
    29 сент. 2011 г., 16:16:48
    Ответить
    почитать бы кальку бесед
    это наверное так:
    - (Гражданин) ,,,,,
    - (ЗЛ) а сходите с этим вопросом вот в том направлении
  • Потрепаться хочет
    29 сент. 2011 г., 17:51:41
    Ответить
    Послушать - сравнить
    Насколько лучше к ней обращающихся в жизни пристроилась. Надо же удовольствие получить. Плюс к зарплате.
  • Госпожа Завьялова,
    29 сент. 2011 г., 21:47:49
    Ответить
    зная о приколах телефонных звонков "прямых телефонных линий"
    поднимите вопрос о коррекции заработной платы этих, с позволения сказать, "слуг народа" (ГС РК в т.ч.) до уровня средней заработной платы по соответствующим избирательным округам. Прошедшим по спискам - МРОТ.
    Сделаете это - это будет Вашим звездным часом.
    Успехов.
  • очкастый лукин
    29 сент. 2011 г., 22:24:47
    Ответить
    аууу, и хде ты.
    посмотрите, что за чьмошное здание (внешне) и кривая вывеста , где расположен офис, 29.09.2011 (17:36) [Свернуть ветку] [Ответить]
    уполномоченного по правам человека в рк.
    .
    выскажете:какие права, такое и отношение гайзера.

    неужели это правда, я лично не верю.
    вероятно временные трудности у невыбираемых властей, но смотрю у тгк-9, таких трудностей нет.

    это стыдно и даже неприлично(где сказал медведев).
    вздыбленное новейшее здание пришлой пермской энэргетической компании и рядом развивается на кривых ржавых стойках флаги федерального государства и национального образвания, на крохотном растревскавшемся здании из красного кирпича.

    по определению так не должно быть. так нет ни у кадырова, ни в татарстане, ни в марий эйл, ни в мордовии, ни в удмуртии, ни тем болкее в чувашии.
  • Уважаемые корреспонденты БНК,
    30 сент. 2011 г., 9:51:54
    Ответить
    мне будет сложно дозвониться с дачи. Прошу Вас задать Завьяловой вопрос : почему 31-я статья Конституции работает только для прокремлёвских партий и движений, прославляющих нынешнюю, с позволения сказать, власть?