content/news/images/97850/BOB_4271-kopiya-1_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:00, 30.07.2019 / ЭКОНОМИКА

В Коми подорожали помидоры и морковь

Комистат проанализировал цены на продукты с 23 по 29 июля.

В Коми подорожали помидоры и морковь
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

За прошедшую неделю цены снизились на сахар-песок (на 1,9%), сливочное масло (0,5%). Зато выросли цены на помидоры (8,2%), морковь (5,1%), лук репчатый (1,2%).

zeny.png

1673

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Хых..
    30 июля 2019 г., 17:15:58
    Ответить
    "В Коми подорожало ВСЕ!, но Комистат увидел только помидоры и морковь." - правильный заголовок новости
  • оптыть!
    30 июля 2019 г., 17:45:29
    Ответить
    А то мы без этого стата не заметили
    • И
      30 июля 2019 г., 18:40:41
      Ответить
      Снова сезонное
      подорожание?
  • ?
    30 июля 2019 г., 17:52:15
    Ответить
    Что это за циферы в таблице? Говядина-98 , Свинина-100, за кг за 100гр?
  • Вот те на
    30 июля 2019 г., 17:53:48
    Ответить
    Теплицы построили, овощи должны сами по себе дешеветь, но в вовкином государстве все наоборот.
  • они и не дешевели
    30 июля 2019 г., 17:54:46
    Ответить
    хотя макушка лета пройдена
    поскачать еще выше
  • Обалдеть
    30 июля 2019 г., 18:23:54
    Ответить
    в самый сезон июль- краснодарских помидоров- а в Коми они ещё и дорожають
    • Ха!
      30 июля 2019 г., 19:05:23
      Ответить
      Неделю назад помидоры в пятёрке были 71 руб, а через 3 дня уже 146 руб. И это 8% ?!!!! Зенки-то уже разуйте, идиотасы!!!
      • ..
        31 июля 2019 г., 9:16:57
        Ответить
        помидорки по 162 руб..
        в сезон.. да уж.
        север огорчает все больше
  • яровая
    30 июля 2019 г., 20:05:17
    Ответить
    нельзя ести помадории подагра обострица каки у началовой!
  • Вжик
    30 июля 2019 г., 20:47:23
    Ответить
    Конечно подорожали сейчас же сезон, будет не сезон подорожают ещё сильнее! Если мы не удорожим помидоры то их у дорожат солдаты НАТО! За то Эрдоган помидорами не отделаетесь!
  • мнение
    30 июля 2019 г., 21:47:08
    Ответить
    те, что на фотографии НЕ ПОМИДОРЫ,
    А (отм)
  • да уж...
    30 июля 2019 г., 22:05:17
    Ответить
    но самая жесть с яблоками... никогда такого не было и вот опять...
  • Вроде вторая половина лета
    30 июля 2019 г., 22:16:17
    Ответить
    А помидоры мало того, что дорогущие, так белые совсем, не ароматные, твердые, напичканные химией, ужас, и так последние несколько лет, куда мы катимся?! Яблоки, блин, в разы дороже бананов, хотя самый простецкий фрукт, казалось бы!
    • а
      30 июля 2019 г., 22:23:03
      Ответить
      по яблокам явно
      имеет место быть картельный сговор барыг...
  • Выдра
    31 июля 2019 г., 6:18:15
    Ответить
    В этой республике не было и никогда не будет порядка. Важный показатель - на Стефановской площади напротив входа в жёлтый дом стоит столб. Из-под брусчатки возле него лохматым кустом вылезла трава) И это никто не замечает. А доска почёта? Вы её видели. Это тихий ужас, сверху до низу обгажена птицами, грязная, кривая... Тут все кривое. Сыктывкар город, которому не везёт в любви и уважении.
    • ..
      31 июля 2019 г., 9:19:41
      Ответить
      нет порядка.. как в большинстве регионов
      нищее Поволжье и центр. россия. когда все налоги идут в мск . какой порядок на местах.