18:25, 01.08.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП у Выльтыдора пострадало четыре человека

В результате столкновения ВАЗа с УАЗом на 8-м км трассы Сыктывкар — Троицко-Печорск травмы получили двое взрослых и двое детей. По предварительной версии, водитель «Жигулей» выехал на встречную полосу.

Видео народного корреспондента

Как сообщалось ранее, днем 1 августа у поворота на поселок Выльтыдор разбился ВАЗ.

По данным ГИБДД по Сыктывкару, ДТП случилось в 15:30 на 8-м км автодороги Сыктывкар — Троицко-Печорск. Водитель 1982 года рождения на ВАЗ 2105 двигался со стороны столицы Коми в направлении поселка Краснозатонского. Он не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с УАЗом под управлением водителя 1977 года рождения, сообщает «Комиинформ» .

По информации агентства, в результате аварии пострадали четыре человека, все они госпитализированы. Водитель «Жигулей» получил серьезные травмы и доставлен реанимацию.

В ДТП пострадали двое детей 2012 и 2005 года рождения. Первый сидел на заднем сиденье за водителем и второй находился на переднем сиденье. Характер их травм уточняется. Также ранения получила пассажирка УАЗа 1954 года рождения.

По данным БНК, из-за ДТП на участке дороги из Сыктывкара в Краснозатонский на несколько часов образовалась пробка.

7928

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Ухта
    01 авг. 2019 г., 18:59:58
    Ответить
    Опять этот злополучный поворот на Выльтыдор! Зимой там женщина с ребенком попала в ДТП. Поставьте уже там светофор может тогда летать не будут
    • надо
      01 авг. 2019 г., 19:27:25
      Ответить
      голову включать когда за руль садишься.
    • дома себе
      01 авг. 2019 г., 19:30:24
      Ответить
      светофор поставь..
      • Игорь
        01 авг. 2019 г., 19:38:45
        Ответить
        с языка снял
        • Ихорьку
          01 авг. 2019 г., 20:35:46
          Ответить
          Ты реже на язык бери тогда и снимать не придется
    • Сыктывкар
      01 авг. 2019 г., 19:38:17
      Ответить
      всегда найдется водятел, он и на красный расшибется...
    • ну да. поворот виноват!
      01 авг. 2019 г., 20:01:50
      Ответить
      Баба там ребенка угробила только по своей вине. Потому что полезла на обгон не убедившись в безопасности!
    • Ух ты!
      01 авг. 2019 г., 22:39:16
      Ответить
      У телецентра бились дятлы, не умеющие поворачивать налево. ГИБДД вспомнила, что дятлы занесены в Красную книгу, и решила их спасти - разделила потоки. Вчера смотрю - слились 2 дятла в нежном поцелуе, мигая аварийками, и разделение потоков не помогло, и постоянные пробки от этого разделения - тоже, выходит, напрасно.
      Вывод - не перекрёстки надо под дятлов подстраиваться, ибо это невозможно. А дятлов надо к рулю не допускать.
      • 123
        02 авг. 2019 г., 9:17:35
        Ответить
        Золотые слова! Из-за десятка гопников, считающих себя равнее равных и поворачивающих налево не с крайнего левого положения, теперь там пробки при выезде из "Июня".
  • 5
    01 авг. 2019 г., 19:03:22
    Ответить
    Пострадавших
    !
  • Абс
    01 авг. 2019 г., 19:17:03
    Ответить
    Так там неподалёку гибдд сегодня работали, столько проезжающих машин правила нарушали, а они грузовики и трактора проверяли...
  • мимо проезжал
    01 авг. 2019 г., 19:28:48
    Ответить
    пятёру не хило помяло и уаз улетел.
    Скорее всего скорость не соблюдал.
    А куда спешил ? Тише едешь дальше будешь.
    • про тише едешь..
      01 авг. 2019 г., 19:31:25
      Ответить
      Быстро едешь - медленно понесут!
      • есть
        01 авг. 2019 г., 19:50:31
        Ответить
        такое. Мораль- соблюдай скоростной режим.
      • водила
        02 авг. 2019 г., 5:02:31
        Ответить
        Все вопят что надо тише ездить,тогда вообще ходите пешком!Дороги надо делать в несколтко полос!Если передо мной едет колымага 30км/ч,почему я должен за ней плестись?Ты например никуда не торопишься-тогда свали в левый ряд и не мешай другим,как на МКАДе.
        • Водиле
          02 авг. 2019 г., 5:51:38
          Ответить
          Ты наверное сам из таких, что едут в левом ряду 30 км/ч, а надо ехать в правом. Вообще, у нас весь город любит ездить в левом ряду.
        • 02 авг. 2019 г., 6:15:31
          Ответить
          Хреновый ты водила раз в левом ряду плетешься
        • Чудила
          02 авг. 2019 г., 8:19:46
          Ответить
          Как раз там дорога расширена.
          Неужели ни у кого из соседей по потоку не оказалось видеорегистратора?
    • Возле Выльтыдора
      01 авг. 2019 г., 20:03:06
      Ответить
      Там дорога расширяется до немогу. Куда он там на встречку мог полезть?
  • сообщает «Комиинформ» .
    01 авг. 2019 г., 19:44:28
    Ответить
    "почитай бнк, ириша"
  • водитель
    01 авг. 2019 г., 20:37:32
    Ответить
    На таком разукрашенном ведре ездить-себя не уважать
  • Е
    01 авг. 2019 г., 20:41:50
    Ответить
    Ключевое слово : «торопливая»
  • Затон
    01 авг. 2019 г., 21:12:55
    Ответить
    На этом перекрестке каждый день водятлы обгоняют хотя и знак стоит что обгон запрещен вот вам и результат правила не просто так написаны!!На светофоре тоже знак поменяли движение по полосам а один хе. Р каждый день наблюдаю водятлов едущих по крайней левой прямо, вы олени смотрите на знаки!!!Если жить надоело так просто убейтесь об стену!!!!
    • кто
      01 авг. 2019 г., 22:15:27
      Ответить
      такие олени ? В ижемском районе что ли ?
      Олени лучше всех.
      • Затону
        02 авг. 2019 г., 8:45:13
        Ответить
        этот знак движения по полосам незаметен его надо перенести дальше от перекрестка или дублировать
        • Олень
          02 авг. 2019 г., 11:34:02
          Ответить
          тоже с левого ряда всегда ехала прямо,пока знак случайно не увидела,что теперь только налево))))
    • Что-то в таких местах
      02 авг. 2019 г., 12:21:31
      Ответить
      гайцы не часто штрафуют - давно бы уже всех приучили.
  • Олег
    01 авг. 2019 г., 21:16:31
    Ответить
    Не повезло соседу,вроде аккуатный водитель,выздоравливате все.
  • Вася
    01 авг. 2019 г., 21:28:32
    Ответить
    Водятел на семере регулярно через сплошняк обгонял, вот и результат.....шельму метит
  • Вопрос к гибдд
    01 авг. 2019 г., 21:50:37
    Ответить
    зачем такую пробку было создавать было? Отправили людей в больницу и сразу убирайте машину дорога и так узкая!
    • В теме
      01 авг. 2019 г., 22:00:19
      Ответить
      Это ведь не просто копеечная аврия, там по крайней мере 2 в тяжолом состоянии, а это значит дело из административного переходит в уголовное. На месте в таком случае должна работать следственно- оперативная группа со всеми вытекающими последствиями..... так что не надо сотрясать воздух не зная всей глубины вопроса. Здоровья всем пострадавшим.....
      • 123
        02 авг. 2019 г., 5:05:48
        Ответить
        "В тяжолом" грамотей!В школе букварь прокурил?
    • (Йа)
      01 авг. 2019 г., 22:59:51
      Ответить
      Пробка из-за 'глазеющих'... и едущих 5 км в час... как в том самом фильме...
  • Влад
    01 авг. 2019 г., 22:42:17
    Ответить
    Как там д****ьный карман построили, аварий стало чаще. По моему карман надо было до перекрестка уложить и после
    • А на перекрестке
      02 авг. 2019 г., 12:23:09
      Ответить
      сужение? Карман там в самый раз, чтобы поворачивающий налево транспорт объехать.
      • 12345
        02 авг. 2019 г., 15:31:43
        Ответить
        Похоже, Влад имел в виду новый карман (как со стороны Затона ехать).
  • с детьми
    01 авг. 2019 г., 23:01:09
    Ответить
    надо ехать ещё более аккуратно. Как можно вылететь на встречку ? Это или отвлекаться на что-то или ехать очень быстро. Но ведь детей везёшь.
    Сочувствую всем пострадавшим, всем выздоровления желаю.
  • да
    01 авг. 2019 г., 23:07:27
    Ответить
    после ремонта дороги - она стала какая-то кривая что ли. Это уже когда в Затон въезжаешь и уже . Потом этот весовой контроль тормозящий. Камазы там постоянно скорость до пяти км. ч. скидывают. Впрочем для внимательного водителя это не проблема. Однако стало не очень удобно после ремонта этого участка.
  • дачник
    02 авг. 2019 г., 1:08:49
    Ответить
    ну что так долго разбирались сняли на фото и видео и надо растаскивать хлам на обочину а то чуть не обкакался в этой авто пробке зачем транспорт задерживать на часы (отм)
    • 123
      02 авг. 2019 г., 9:24:39
      Ответить
      Да вы, дачники, и без всяких аварий создаёте пробки от затона до кольца, просто тупите ))
  • Надо!
    02 авг. 2019 г., 2:49:43
    Ответить
    Всю эту траекторию аварий разделить внутренним ОТБОЙНИКОМ! От Лесика до КЗ!
  • Ул.Северная
    02 авг. 2019 г., 5:14:55
    Ответить
    Эта машина изначально несчастливая была,зимой во дворе её детишки потоптали,крышу помяли,фары побили,такое ведро надо было сразу в шрот отправлять,а не восстанавливать.Пострадавшим-выздоровления!
  • Дачник
    02 авг. 2019 г., 9:38:57
    Ответить
    На месте аварии второй день бегает собачка. Маленькая или щенок черного цвета с ошейником. Скорее всего потеряшка. Прмогите кто может.
  • Гость
    02 авг. 2019 г., 10:08:59
    Ответить
    На этом месте вчера и сегодня бегает маленькая черная собачка, порода как мини доберман с ошейником. Видно , что ищет хозяина. В руки не даётся. Пытались поймать, невозможно. Может она выскочила из какой нибудь машины ? Отзовитесь и напишите хотя бы кличку, буду ехать обратно, может она подойдет.
  • 56
    02 авг. 2019 г., 10:10:51
    Ответить
    5
    Водители берегите детей когда за рулём