content/news/images/97991/Skirk2o_mainPhoto.jpg
16:29, 02.08.2019 / ЭКОНОМИКА

Резервист Оксана Скирко возглавила отдел Минпрома Коми

Об очередном назначении резервиста из «Команды Республики Коми» сообщила сегодня пресс-служба главы региона.

Резервист Оксана Скирко возглавила отдел Минпрома Коми
Фото с сайта rkomi.ru и Виктора Бобыря

Резервист Оксана Скирко заняла должность начальника финансово-экономического отдела министерства инвестиций, промышленности и транспорта Коми. Ранее она работала главным бухгалтером управления Россельхознадзора по Коми.

Напомним, конкурс «Команда Республики Коми» на включение в резерв управленческих кадров проводился в три этапа: отбор документов по формальным признакам, тестирование, самопрезентация и собеседование. Из 300 поданных заявок выбрали 100 человек, которые включены в резерв управленческих кадров региона сроком на три года.

BOB_96071.jpg

Самые лучшие из «губернаторской сотни» будут назначены на высокие должности в государственных органах республики, а десятерым обещана стажировка в Сингапуре.

3673

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • а
    02 авг. 2019 г., 16:38:40
    Ответить
    про назначения уборщиц-резервистов тоже эта пресс=служба будет пИсать?))))))))))))
    • К сожалению
      02 авг. 2019 г., 18:17:51
      Ответить
      Стажировка в Сингапуре им не поможет.
  • Ну и
    02 авг. 2019 г., 16:59:55
    Ответить
    Из начотдела в начотделы. В чем прикол?
    • 1
      03 авг. 2019 г., 11:05:14
      Ответить
      в пенсии по госслужбе, которой у федералов нет
  • Марыя Бажан
    02 авг. 2019 г., 17:05:13
    Ответить
    Поздравляю Оксану Скирко.
    • Марые
      02 авг. 2019 г., 17:09:23
      Ответить
      Думаешь, и тебя пристроит?
    • Все предыдущие начальники отделов
      02 авг. 2019 г., 20:49:04
      Ответить
      По недоработке следствия и прокуратуры успешно покинули республику
      • да ладно...
        02 авг. 2019 г., 21:35:46
        Ответить
        начальник отдела в министерстве примерно соответствует начальнику цеха на среднем предприятии... только в зарплате проигрывает раза в полтора-два...
  • Александрас
    02 авг. 2019 г., 17:12:11
    Ответить
    БЕДА
    Какой губернатор - такая и сотня. 17 человек из 100 приличные спецы и достойны на должности, а остальные "продвиженцы от балды". Из 200, которые остались "за бортом" 32 спеца не нужны для этого правительства - опасны своими знаниями, позицией и видением развития.
    Стыдно и Больно
    • Гпу
      03 авг. 2019 г., 0:20:05
      Ответить
      А какого резервиста назначили на место уволенной нач.ГПУ Логиновой?
  • Читатель
    02 авг. 2019 г., 17:38:48
    Ответить
    !
    Красивая женщина!!!
    • Вова
      02 авг. 2019 г., 18:10:43
      Ответить
      Лет 20 назад, а сейчас уже не понять
  • Светлана
    02 авг. 2019 г., 17:40:23
    Ответить
    Очень достойная кандидатура. Профессионал. И очень глупый первый комментарий.
  • .
    02 авг. 2019 г., 17:41:07
    Ответить
    И что?
    Каждое назначение рядовых сотрудников анонсировать будете?
  • Николай Бережной
    02 авг. 2019 г., 17:56:13
    Ответить
    В чем заключается работа резервистов? если от этого жизнь народа лучше не станет. Значит , задача не допустить ухудшения социально-экономического положения? тогда как это будет оцениваться? вопросов много, как всегда очередная идея это профанация.
    • Шошка
      02 авг. 2019 г., 18:11:54
      Ответить
      Об этом надо писать. Считай, не родственница кого, не подруга, не сват, а РЕЗЕРВИСТ. Гордо звучит. Чуешь?
  • 123
    02 авг. 2019 г., 18:08:57
    Ответить
    А что, начальник отдела что-то решает? С любой планёрки руководителя выйдет с изменившейся на 180 градусов задачей...
  • житель
    02 авг. 2019 г., 18:43:02
    Ответить
    Какая стажировка в Сингапуре? Только вдумайтесь - Сингапур будет учить работать наших управленцев. Глава, вам что, денег девать некуда? Нищих накорми, одень и обуй. Просто уже сил нет терпеть этот беспредел
  • финансист
    02 авг. 2019 г., 18:58:32
    Ответить
    И что об этом информировать................. Меня назначили начальником отдела, почему не пишем?
    • потому что
      02 авг. 2019 г., 19:16:22
      Ответить
      тебя в министры не метят))
  • юрий
    02 авг. 2019 г., 19:41:50
    Ответить
    назначени
    мода пошла -кукол назначать
  • сингапур
    02 авг. 2019 г., 19:54:11
    Ответить
    помнится, зенищев со свитою аналогично изучал работу канализации на сицилии, дабы внедрить сей бесценный опыт в сыктывкаре



  • А
    02 авг. 2019 г., 20:15:57
    Ответить
    кто
    до нее был?
    • Б
      02 авг. 2019 г., 20:18:24
      Ответить
      Все кто был до нее свалили в южные края

  • Коллеге
    02 авг. 2019 г., 21:02:16
    Ответить
    Это министерство давно не занимается ни инвестициями, ни промышленностью
    С одной стороны - нет полномочий вообще никаких;
    С другой - нет адекватных специалистов, невозможно заставить настоящего профессионала целыми днями обзванивать оставшиеся предприятиями с целью сбора дурацких справок, а с другой потом эти собранные по телефону справки оформлять в виде справок о состоянии промышленности
  • 911
    02 авг. 2019 г., 21:12:47
    Ответить
    Золотые слова )
    • а
      02 авг. 2019 г., 21:33:17
      Ответить
      в минпроме
      нет уборщиц...
    • 123
      02 авг. 2019 г., 23:59:53
      Ответить
      Коллеге
      Если такова структура минпрома-то бухгалтер подойдет
  • да уж...
    02 авг. 2019 г., 21:48:38
    Ответить
    девять из десяти комментирующих ничего не знают ни о министерстве, ни о промышленности, но готовы просто нагадить в комментариях по причине личной не успешности и неудовлетворенности... бедные злые люди...
    • ..
      03 авг. 2019 г., 11:39:40
      Ответить
      всё все знают.
      республика как деревня.. Результат очевиден
    • Веселый
      04 авг. 2019 г., 9:04:32
      Ответить
      не знают ни о министерстве, ни о промышленности
      Повеселило... Вот это в точку. Не знают и не видят. Вроде министерство есть, а вроде и нет.
  • 123
    02 авг. 2019 г., 22:31:27
    Ответить
    Новость не о чем.Таких начальников отделов в Республике тысячи и все справляются со своими обязанностями
    • а
      02 авг. 2019 г., 22:51:20
      Ответить
      разве плохо, вот так взять
      и написать о простом человеке из народа? :)
  • 123
    02 авг. 2019 г., 22:57:04
    Ответить
    Минпром когда то был отделом Минэка. Надо вернуть историческую справедливость, так как в коми уже нет промышленности в госсекторе, а частник к себе даже за калитку не пустит без разрешения. Закрывайте эту богадельню.
    • да ладно...
      03 авг. 2019 г., 21:08:08
      Ответить
      Минэк - это слова, Минпром - дела... т.е. одни, так сказать, пером, а другие - шпагой... :)
  • Чука чук
    03 авг. 2019 г., 0:18:05
    Ответить
    Да лучше в Хараре(столица Зимбабве) отправили бы. Пусть бы там набирались опыта.
  • Обыватель
    03 авг. 2019 г., 3:01:44
    Ответить
    Сократить на 66%
    Тасуют чинуш.
    • Переверните