21:38, 30.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Победительница розыгрыша путевки на "Ыбице" вернулась в Сыктывкар

Ольга Лишнянская, которая с сыктывкарской "Ыбицы" отправилась на испанский остров Ибица, вернулась домой. Впечатлениями от поездки она поделилась с корреспондентом БНКоми.

 

P9230944.JPG

Фото предоставила Ольга Лишнянская

 

Путевку на двоих на испанский остров Ибица Ольга Лишнянская выиграла на мультифестивале "Ыбица", который прошел в Финно-угорском этнокультурном парке 21 августа. В Испанию она поехала вместе с подругой.

 

P9220674.JPG

 

- Мы жили в местечке Сан-Антонио, ездили в Ивису, ходили по старому городу. Ездили в Сант Мигель на север острова - спускались в пещеру, на остров Арматера. На мини-паравозике проехали по всему Сан-Антонио, где растут оливковые, миндальные, цитрусовые сады. Ходили на экскурсии, один из дней посвятили поездке на остров, где заповедная зона с чистым пляжем, белым песком и множеством рыб. Мы очень благодарны организаторам мультифестиваля за предоставленную путевку. Такое, наверно, бывает раз в жизни! Мы остались довольны всем! Время прошло очень быстро - как один день, - поделилась Ольга.

 

P9230863.JPG

 

Несмотря на то, что остров Ибица считается местом концентрации музыкальных фестивалей и клубных вечеринок, Ольга с подругой предпочли осматривать днем достопримечательности, а вечером отдыхать. По ее словам, им удалось побывать даже на тех экскурсиях, которые в связи с закрытием туристического сезона на острове уже не проводились.

 

P9220687.JPG

 

- Гид приходила три раза в неделю, объясняла нам все, помогала нам найти то, что хотелось посмотреть. Мы находили автобусы, ездили за свой счет, и смотрели. Языков, конечно, никаких не знаем, но нам это не помешало,- рассказала Ольга Лишнянская.

В Сыктывкар Ольга Лишнянская вернулась во вторник, в среду уже вышла на работу. Как заметила она в беседе с корреспондентом агентства, впечатлений теперь хватит на целый год – ровно до следующего мультифестиваля "Ыбица", который она уже твердо решила посетить.

 

859

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Наста
    30 сент. 2011 г., 21:57:48
    Ответить
    Ну и фотосессия, а где пляж, где вечеринки
  • ))
    30 сент. 2011 г., 22:13:56
    Ответить
    Да, по фотоотчёту Ыбица была поинтересней Ибицы. Отдых у Ольги с подружкой получился какой-то не выше Анапы.
  • да
    30 сент. 2011 г., 22:47:57
    Ответить
    лучше уж за грЫБами сходила...
  • Ну что нах... За е... троли
    30 сент. 2011 г., 23:10:15
    Ответить
    Оля, рада за Вас!!!!
  • д
    30 сент. 2011 г., 23:39:19
    Ответить
    Она там по ходу грибы собирать в лес приехала. Молодец тетка!
  • Ен
    01 окт. 2011 г., 5:53:38
    Ответить
    омодер.
    • 1
      01 окт. 2011 г., 8:21:51
      Ответить
      Eн,а что , надо было всенародные выборы устроить ? Сказано же , производился розыгрыш . Скажите спасибо , что не дочка министра поехала , а простой человек ...
      • вот, что значит
        01 окт. 2011 г., 10:27:26
        Ответить
        отмодер.
        отмодер.
        • а ничего это не значит
          01 окт. 2011 г., 10:51:40
          Ответить
          Ехать в Тулу, да со своим самоваром?
  • Ухт
    01 окт. 2011 г., 8:26:33
    Ответить
    Фото
    Хорошо хоть фотки без ковра на стене.
  • Молодец Ольга
    01 окт. 2011 г., 10:41:09
    Ответить
    рада за Вас
    первый раз в загранице, выигрыш при небольшой зарплате - хороший подарок судьбы. Пусть Вам и дальше везет в жизни.Видать Вы человек не завистливый и умеете радоваться жизни вот и выиграли.
  • как всегда
    01 окт. 2011 г., 11:11:47
    Ответить
    прикольно
  • я тоже рада за Ольгу
    01 окт. 2011 г., 11:52:25
    Ответить
    пусть и дальше везет Вам в жизни и поменьше обращайте внимания на некоторых "злопыхателей", пусть себе пыхтят от зависти. Видимо, таким непросто в жизни. Я за вас рада.Молодцы!
  • ухтинец
    01 окт. 2011 г., 12:29:34
    Ответить
    )))
    Ольга!, конечно рад за вас, но эта поездка для вас, все равно что в крым съездить. Проситесь в следующий раз в валенсию и хавею. испанская анапа ))))
  • отмодер.
    01 окт. 2011 г., 13:03:55
    Ответить
    отмодер.
  • половину комментов удалили, часть отмодерировали
    01 окт. 2011 г., 14:28:27
    Ответить
    а новость-то не политическая!
    • Администрация
      01 окт. 2011 г., 19:14:28
      Ответить
      грязь будем удалять
      удалили и будем удалять оскорбления и любые потуги на оскорбления. Ничего лично, без обид, пожалуйста.
  • 2323
    01 окт. 2011 г., 18:05:26
    Ответить
    сколько завистников!
  • 1 фотография
    02 окт. 2011 г., 15:02:12
    Ответить
    только у доброго человека
    появляется желание обнять весь мир.
  • Ольга
    02 окт. 2011 г., 15:27:49
    Ответить
    http://stenograf.ru/node/1850 - Приключения русских в Испании или Из Ыбицы в Ибицу!
  • 1
    03 окт. 2011 г., 10:18:27
    Ответить
    Мдааааааа, не по возрасту тетка на Ибицу поехала. Как же клубы, пенные вечеринки, секс, драгс. А тут....на паравозике она блин каталась...
  • 123*
    03 окт. 2011 г., 10:25:59
    Ответить
    Вот и низкие люди...
    Да вас просто зависть сжирает из нутри, что простой человек, поехал отдыхать. Человек отдыхал так, как ей хотелось. а ктото едет отдыхать ради клубов, пенных вечеринок и сексА. Кто за чем едет отдыхать, тот так и отдыхает, а потом приезжает в Сык и всякую заразу с собой привозит.
  • хотя бы
    03 окт. 2011 г., 12:15:02
    Ответить
    одному
    человеку Ыбица что-то дала позитивное (судя по августовским комментариям)))
  • тезка
    03 окт. 2011 г., 20:14:03
    Ответить
    отлично
    Ольге повезло, отдохнула так, как просила душа, каждый свой отдых моделирует самостоятельно, главное, ей было в кайф, а кому что не понравилось - пробуйте и выигрывайте, все в ваших руках, а за вас ,Ольга, очень рада
  • enigmo4ka
    04 окт. 2011 г., 19:32:10
    Ответить
    Олечка!!! Молодец!!! Фотки супер!!!=)))