content/news/images/98070/Snimok_mainPhoto.png
10:39, 05.08.2019 / ОБЩЕСТВО

В здании мелькомбината Сыктывкара водолазы искали труп женщины

Сыктывкарские водолазы искали тело без вести пропавшей женщины в затопленном здании мелькомбината.

В здании мелькомбината Сыктывкара водолазы искали труп женщины

По данным «Комиинформа», женщина 1976 года рождения пропала в начале этого года. Следствие рассматривает версию преступления. По заявке следственных органов Сыктывкарский аварийно-спасательный отряд «СПАС-Коми» организовал поиски тела пропавшей в районе промзоны в районе улиц Элеваторной и Морозова.

2 августа водолазная группа из четырех человек проводила поисковые работы в затопленных подвальных помещениях бывшего мелькомбината. Спасателям удалось исследовать дно нескольких помещений, но это не принесло результатов.

По словам источника информагентства, вода в том месте мутная, грязная, плохая видимость. Водолазы работали наощупь. Глубина в помещениях достигает больше двух метров. Ранее здесь были найдены вещи, возможно, принадлежавшие пропавшей женщине.

7928

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Немного ума
    05 авг. 2019 г., 11:16:22
    Ответить
    Может помпу запустить
    • Проходивший мимо
      05 авг. 2019 г., 11:21:55
      Ответить
      помпа
      как скажут слуги народа экономически не выгодно.
  • 777
    05 авг. 2019 г., 11:31:45
    Ответить
    лишним метров??
    • Вдогонку 777...
      05 авг. 2019 г., 12:09:06
      Ответить
      ...продолжу: наощупь.
      • Понабрали
        05 авг. 2019 г., 13:09:19
        Ответить
        Двоечников.
  • Горе от ума
    05 авг. 2019 г., 12:15:15
    Ответить
    А может все-таки снести этот ужас?
    • Горю
      05 авг. 2019 г., 12:32:28
      Ответить
      Так то это частная собственность.
      • Где власти?
        05 авг. 2019 г., 12:49:53
        Ответить
        Не соответствует безопасности. Привлечь собственника за халатность, и посадить в колонию, может по другому думать начнёт
        • ?
          06 авг. 2019 г., 3:55:12
          Ответить
          И в чем же несоответствие
    • ...
      06 авг. 2019 г., 3:59:44
      Ответить
      Территория огорожена со всех сторон забором и охраняется.
  • Можно ещё поискать
    05 авг. 2019 г., 13:14:00
    Ответить
    На территории аптечного склада на Октябрьском проспекте в затопленном подвале незавершенного разваливающегося здания. Там глубина, думаю, не меньше, если не больше.
  • азьм
    05 авг. 2019 г., 13:28:02
    Ответить
    в эжве тоже в пруду девочку искали а инашли мальчика!
  • 112
    05 авг. 2019 г., 13:38:29
    Ответить
    Признать аварийно опасным, и снести за счёт собственника. Карандашевы, в своё время, нахапали, а теперь переварить не могут.
  • катерина
    05 авг. 2019 г., 13:48:40
    Ответить
    пропавшая
    Почему именно в Мелькомбинате проводят поиски ? Что живая,что мёртвая,может находиться где угодно- могла сама скрыться или могли похитить в рабство или на органы.Сколько людей пропадает каждый год в России и находят в самых непредсказуемых местах,начиная от чемодана,заканчивая частным огородом.
    • Андрей
      05 авг. 2019 г., 15:34:38
      Ответить
      Катерина
      Написано же нашли вещи на территории мелькомбината, предположительно этой женщины.
  • Михаил
    05 авг. 2019 г., 17:21:28
    Ответить
    В Инете есть видео, как взрывали подобные мелькомбинаты в Калуге, Иваново. Красота!
  • М-да
    06 авг. 2019 г., 8:19:09
    Ответить
    Со вчерашнего дня?Там же не океан,чтоб так долго искать.
  • Вангуют
    06 авг. 2019 г., 9:45:52
    Ответить
    Черти к экстросексам обращались вод и мутят воду в подвалах