content/news/images/98072/RSHB_-esche_mainPhoto_mainPhoto1_mainPhoto.jpg
11:22, 05.08.2019 / ЭКОНОМИКА

Россельхозбанк запускает акцию для клиентов малого и среднего бизнеса

Для новых корпоративных клиентов с доходом от предпринимательской деятельности за предыдущий календарный год до 2 млрд рублей включительно РСХБ запускает акцию «Счет с выгодой!».

Россельхозбанк запускает акцию для клиентов малого и среднего бизнеса
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Клиентам будет предоставлен ряд услуг в рамках РКО без взимания комиссионного вознаграждения: открытие и ведение счета, внутренние и внешние переводы, прием и пересчет наличных денежных средств, обслуживание системы «Интернет-Клиент», а также годовое обслуживание корпоративной карты.

Сроки проведения акции: с 25 июля 2019 года по 24 июля 2020 года. Участие в акции могут принять не имеющие счета в банке юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, занимающиеся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой. Условием участия является подача заявки на открытие счета на сайте банка www.rshb.ru (онлайн-заявка на резервирование счета/онлайн-заказ обратного звонка специалиста банка).

- Россельхозбанк ведет целенаправленную работу по поддержке представителей малого и среднего бизнеса. Мы регулярно расширяем свою продуктовую линейку и адаптируем сервисы к различным потребностям клиентов. Успех и конкурентоспособность малого бизнеса во многом зависят от того, какое содействие он получил именно на старте. Отменяя в рамках акции ряд комиссий по РКО, банк ставит задачу помочь начинающим предпринимателям сделать первые шаги в бизнесе более уверенными, — прокомментировал заместитель председателя правления РСХБ Максим Любомудров.

Сегодня банк обслуживает свыше 150 тысяч клиентов среднего и малого бизнеса.

Генеральная лицензия Банка России № 3349

1144