content/news/images/98216/BOB_4388_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:04, 08.08.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ночном ДТП в Ухте пострадал годовалый ребенок

В автомобиле во время аварии было несколько человек, но ни один из них пока не признался, кто был за рулем.

В ночном ДТП в Ухте пострадал годовалый ребенок
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как рассказали БНК в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Коми, 7 августа около 03:10 водитель Daewoo Nexia ехал по улице Октябрьской со стороны проспекта Ленина в направлении улицы Мира и около дома №17 не справился с управлением, в результате чего автомобиль врезался в опору ЛЭП.

В ДТП пострадала пассажирка — женщина 1983 года рождения, у нее диагностировали черепно-мозговую травму и ушиб. Также пострадал родившийся в конце прошлого года мальчик, у него черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

В машине во время аварии было несколько человек. Кто управлял автомобилем, установить пока не удалось — никто не признается в этом. Административное расследование продолжается.

3035

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Омбудсмен
    08 авг. 2019 г., 10:14:35
    Ответить
    С целью сохранения здоровья детей ввести комендантский час на их перевозку
  • Дмитрий
    08 авг. 2019 г., 11:06:03
    Ответить
    Если никто не признаётся
    значит признать виновным владельца ТС и всё! Если захочет, прикроет виновника, не захочет - укажет на этого недоделанного...
    • Вариант поработать не рассматривается в принципе?
      08 авг. 2019 г., 20:43:30
      Ответить
      Преступники вообще редко сразу сознаются. Это и есть работа ментов - искать улики, сверять показания, находить и изобличать.
      Заполнить прочерки в протоколе любой клерк сможет, а клерки в РФ работают до 65 лет за зарплату 20 тысяч. Хочешь большего - так и делай больше.
      "Вор был очень хитрый и предусмотрительный - он не только не оставил на месте преступления свой паспорт, но даже в ютуб не стал выкладывать, как взламывали замок!"