content/news/images/98313/IMG_0668_mainPhoto.jpg
16:30, 09.08.2019 / ОБЩЕСТВО

Коми энергосбытовая компания объявляет старт творческого конкурса для детей «Зачем нам нужно электричество»

Энергетики проводят конкурс в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче», его итоги подведут 17 августа на выставке Коми ВДНХ.

Коми энергосбытовая компания объявляет старт творческого конкурса для детей «Зачем нам нужно электричество»
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Детские творческие работы принимаются до 15 августа включительно. Рисунки должны быть посвящены теме грамотного потребления электричества в быту. В конкурсе могут принять участие дети от 6 до 14 лет.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам использования электроэнергии и экономии энергоресурсов.

Требования к рисунку. Работа может быть выполнена в любой технике: акварель, гуашь, карандаш, фломастер, аппликация. Рисунки принимаются в формате А4 на бумаге, без рамок и дополнительного оформления. На оборотной стороне рисунка в верхнем углу должна быть указана следующая информация: название работы, фамилия, имя, отчество, возраст автора, населенный пункт, ФИО родителя, его контактный телефон.

201803021349391.jpg

Срок предоставления работ: до 15 августа

Способ предоставления работ: почтовый адрес: 167000, г. Сыктывкар, ул. Перовомайская д. 70, корпус б.

Отсканированный рисунок с указанием вышеперечисленных данных может быть представлен и в электронном виде в формате JPG на электронную почту.Такой рисунок должен быть отсканирован в цвете, размер изображения - не более 700 пикселей в ширину, объем изображения - не более 3 Мб.

электронный адрес: , телефон для справок 39-15-95

По итогам конкурса абсолютно все участники получат памятные подарки от компании. Награждение участников состоится 17 августа на выставке Коми ВДНХ в ТРЦ «Июнь».

1911