content/news/images/98354/2_mainPhoto.jpg
09:35, 11.08.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Вымском районе иномарка сбила лося

ДТП произошло на 78-м километре трассы Сыктывкар — Ухта.

В Усть-Вымском районе иномарка сбила лося
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Коми, 10 августа в 10:00 водитель 1993 года рождения ехал на автомобиле Skoda Rapid по дороге из столицы республики в направлении Ухты и во время движения совершил наезд на лося, который перебегал дорогу.

В результате ДТП пострадал водитель, он получил автотравму и ссадину левой кисти, а также пассажир — мужчина 1992 года рождения, у которого диагностировали автотравму и ссадину головы. Оба были пристегнуты, в госпитализации не нуждались.

Водитель иномарки управляет транспортом с 2011 года, за это время к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлекался 18 раз, за последний год — три раза.

5446

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • егерь
    11 авг. 2019 г., 10:00:13
    Ответить
    лихой водила-нарушитель правил
    убийца !!!"
    • Да уж.
      11 авг. 2019 г., 12:33:35
      Ответить
      Далековато лось улетел. Значит скорость иномарки была далеко не 3 км в час.
      • А, что с тушей
        11 авг. 2019 г., 18:48:46
        Ответить
        Мясо опять ветврач утащит домой
        • Ччч
          11 авг. 2019 г., 20:48:32
          Ответить
          Ещё шкоду не эвакуировали, а лося уже начали разделывать
  • Имя
    11 авг. 2019 г., 10:33:08
    Ответить
    Вопрос
    А сколько раз за последний год, лось привлекался за правонарушения
  • жаль
    11 авг. 2019 г., 10:56:09
    Ответить
    мужик попал на бабки за ремонт авто и на штраф за лосятину
  • Опер.ком
    11 авг. 2019 г., 11:56:16
    Ответить
    А когда начнут штрафовать дорожников за то, что лес выходит на дорогу. Скоро деревья на дороге расти будут. Водители лосей и прочую живность видят, когда она уже на дороге.
    • факт!
      11 авг. 2019 г., 12:07:32
      Ответить
      Обочины и кюветы не везде от подлеска очищены
  • .
    11 авг. 2019 г., 14:03:16
    Ответить
    Куда девают мясо убиенных лосей после дтп? Если водителя штрафуют, то он забирает тушу? Серьезный вопрос.
    • просто
      11 авг. 2019 г., 14:42:29
      Ответить
      кидают на празднование курбан-байрама
  • жаль
    11 авг. 2019 г., 14:56:16
    Ответить
    животное. Ведь жить хотят все.
  • Сергей
    11 авг. 2019 г., 16:37:34
    Ответить
    От удара даже асфальт треснул)))
  • Коми-морт
    11 авг. 2019 г., 16:56:28
    Ответить
    Встретились два лося...
  • Молодца
    11 авг. 2019 г., 23:20:29
    Ответить
    Лося завалил!
  • правда
    12 авг. 2019 г., 4:14:59
    Ответить
    У человека 5 машин и он привлекается постоянно но прав не имеет и уехал в гости в другую страну. Отсутствие ограждения и привело к трагедии. А денег нет.
  • Андрей
    16 авг. 2022 г., 11:37:52
    Ответить
    Иномарка сбила лося
    В этом месте каждый день лосей сбивают? В ночь с 08.08 на 09.08. примерно там же ехал около 23:30, тоже машина разбитая стояла и лось валялся. Или это один и тот же лось и кто то воду мунит?