content/news/images/98570/GhIguli_mainPhoto.jpg
17:10, 15.08.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывдинском районе опрокинулись «Жигули» под управлением пенсионерки

Женщина-водитель получила различные травмы, но поехать в больницу отказалась.

В Сыктывдинском районе опрокинулись «Жигули» под управлением пенсионерки
Фото ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 15 августа в 7:30 на 20-м километре автодороги Язель-Позялэм.

61-летняя женщина за рулем автомашины ВАЗ-2107 ехала к Язелю от Слудки. Допустила съезд в правый по ходу движения кювет. После чего машина перевернулась.

Водитель «Жигулей» получила черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, автотравму и ушиб грудной клетки. Женщина была пристегнута ремнем безопасности. От госпитализации отказалась.

Права получила в 2007 году. К ответственности за нарушение ПДД в течение года не привлекалась.



2407

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 2q2n
    15 авг. 2019 г., 17:46:01
    Ответить
    Чё то много дтп в том районе происходит в последнее время! Дороги виной или водители распоясались?
  • Михаил
    15 авг. 2019 г., 17:53:41
    Ответить
    Недавно там ехал. Дорога, конечно, вся выбита лесовозами. Они друг за другом едут. Пару груженных я обогнал, столько же встретились...
  • :)
    15 авг. 2019 г., 18:13:58
    Ответить
    В таком возрасте - за руль нельзя. Ягодку или грибок увидела в кювете и туда... башка-то уже не варит.
    • пенсионерка
      15 авг. 2019 г., 18:51:57
      Ответить
      не так давно была публикация в СМИ другого региона, где руководитель ГИБДД вручал лично 90-летнему пенсионеру новые права (замена)! Значит и нам можно!
      • 5
        15 авг. 2019 г., 19:01:22
        Ответить
        А вам права на огород .
        • пенсионерка
          15 авг. 2019 г., 19:14:23
          Ответить
          "5" А вам куда выдали?
          • :)
            15 авг. 2019 г., 19:21:15
            Ответить
            Ему-то права на управление авто, а вам - на огород!
            • пенсионерка
              15 авг. 2019 г., 19:42:00
              Ответить
              я то свою пенсию получила в 42 года! А вы свою не дождетесь!))))
              • :)
                15 авг. 2019 г., 20:01:10
                Ответить
                А мы вечно молодые!
                • пенсионерка
                  15 авг. 2019 г., 20:05:24
                  Ответить
                  ))))))))
              • Ты
                15 авг. 2019 г., 20:14:01
                Ответить
                Что бабка такая злобная? Дедка не даёт?
        • 2пе46
          16 авг. 2019 г., 10:14:40
          Ответить
          вы ущемляете права пенсионеров
  • Ща менты приедут - ох...т
    15 авг. 2019 г., 21:03:56
    Ответить
    ))
  • .
    16 авг. 2019 г., 3:24:59
    Ответить
    Пенсионерка
    Для чего озвучивать социальный статус и возраст водителя? Она же имеет права, значит полноправный участник дорожного движения. В упоминании- намекаете, типа нечего в таком возрасте ездить. Дискриминация.
  • ПЕНСИОНЕР
    16 авг. 2019 г., 4:04:51
    Ответить
    СТАТИСТИКА, однако
    Чаще всего в ДТП попадают юнцы-гонцы и блондинки.
    • Чаще
      16 авг. 2019 г., 9:59:42
      Ответить
      Пенсы слепошары, которые ничего не видят и не слышат виду своего возраста. Когда вижу пенса на классике, держусь подальше, ибо едет как танк невзирая на правила и безопасность.
  • константин
    16 авг. 2019 г., 6:24:28
    Ответить
    Жигуль жалко сильно она его побила ( если он конечно на фото) вряд ли стоит восстанавливать.
  • похоже
    16 авг. 2019 г., 8:06:00
    Ответить
    судья по публикациям, в Республике две беды: пенсионерки водители и женщины алкашки. Одни попадают в аварии регулярно, другие регулярно кого то убивают или сами исчезают по пьяной лавочке. Последняя пропавшая так вроде и не нашлась или нашлась да родственники прячут от стыда.