content/news/images/98597/IMGk_58436-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:56, 16.08.2019 / ПРАВО

В Воркуте мигрант напал на девушку с собакой

Иностранный гражданин пытался изнасиловать девушку вечером, когда она возвращалась после прогулки с собакой.

В Воркуте мигрант напал на девушку с собакой
Фото Марии Шумейко из архива БНК

В августе вечером во дворе дома по улице Мира 32-летний гражданин Узбекистана пытался изнасиловать 27-летнюю местную жительницу, которая после прогулки с собакой возвращалась домой. Злоумышленник напал сзади, обхватив потерпевшую одной рукой за шею. Девушка оказала активное сопротивление, и в какой-то момент ей удалось оттолкнуть нападавшего. Воспользовавшись тем, что он упал, девушка позвонила знакомому и сообщила, что ее пытаются изнасиловать. Парень оперативно прибыл к месту происшествия и пресек противоправные действия, удерживая злоумышленника до приезда сотрудников полиции.

Возбуждено уголовное дело по подозрению в покушении на изнасилование (ч.3 ст.30, ч.1 ст.131 УК РФ).

Следователь провел первоначальные следственные действия, в отношении подозреваемого в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает СУ СКР по Коми.

2500

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Антон
    16 авг. 2019 г., 12:06:49
    Ответить
    Живой еще ?
  • Так
    16 авг. 2019 г., 12:13:17
    Ответить
    А с собакой что?
  • То есть
    16 авг. 2019 г., 13:21:35
    Ответить
    Девушке цветы, а собаке косточку.
    • За что косточку
      16 авг. 2019 г., 16:04:34
      Ответить
      хотя, если болонка, можно, испугалась, наверное, сильно. А была б овчаркой, козёл испугался бы.
      • В наморднике и на поводке,
        16 авг. 2019 г., 19:17:12
        Ответить
        как положено по закону. Чтобы не мешать насильнику.
  • махмуд кызьродев
    16 авг. 2019 г., 15:08:27
    Ответить
    немного не так! я бедный гастер зачем мне немецкий ночь изнасилований? я спокойно шел и на меня набросилась какая-то женщина с собакой и хотела меня изнасиловать! вот как было
  • Страшное дело
    16 авг. 2019 г., 16:35:16
    Ответить
    Недавно выкладывали видео о том, как такой же гражданин мира напал на девушку- просто шла навстречу, он сразу резко ударил ей в лицо, жестоко избил, чтобы она не сопротивлялась...девушка, в итоге, потеряла сознание и, он её за волосы утащил, до сих пор о судьбе девушки никто не знает. Он даже не подозревал, что он её избивал прямо под уличной камерой.
  • пес
    16 авг. 2019 г., 18:22:03
    Ответить
    прогулки без опасного для окружающих пса провоцируют слабых недочеловеков нападать на еще более слабых людей
    собака- большая подруга человека
  • Девушке.
    16 авг. 2019 г., 19:16:13
    Ответить
    Гастер живой?! Бросай ты этого парня. Удерживал, блин, до приезда полиции... ты его всю жизнь удерживать будешь? Его диаспора выкупит через 3 часа.
  • Александр
    17 авг. 2019 г., 0:01:31
    Ответить
    Никогда не понимал как может девушка вырваться если на нее напасть.
  • .
    17 авг. 2019 г., 7:23:43
    Ответить
    Вырвалась. Успела позвонить парню. Тому нужно время, что б подъехать. Что в это время делал узбек? Сидел, дожидался с девушкой его парня? Мутно всё.