content/news/images/98813/BOB_4570-kopiya_mainPhoto.jpg
08:10, 21.08.2019 / ОБЩЕСТВО

В двух районах Коми пройдут учения силовых структур

Мероприятие носит плановый характер.

В двух районах Коми пройдут учения силовых структур
Фото Виктора Бобыря из архива БНК.

Сегодня в Сосногорском и Сыктывдинском районах Коми оперативным штабом совместно с территориальными подразделениями МВД, МЧС, ФСВНГ, ФСИН, ФСО, ФСБ, АТК в Коми, органами исполнительной власти республики будут проведены плановые учения.

Жителей просят сохранять спокойствие.

О результатах учений будет сообщено дополнено, сообщает УФСБ России по Коми



8823

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Ого !
    21 авг. 2019 г., 8:27:11
    Ответить
    Не спрота все это, чует кое кто что жаренным начинает пахнуть.
  • Ну да!!!
    21 авг. 2019 г., 8:27:26
    Ответить
    Плановый характер)))) демонстрации дубинками разгонять.
    • Комментаторов недалёких пугать
      21 авг. 2019 г., 8:41:15
      Ответить
      Которым запахи мерещатся с утра.
      • чтобы не было запахов в кремле
        21 авг. 2019 г., 8:43:44
        Ответить
        проводят учения
  • Хотелось бы
    21 авг. 2019 г., 9:20:19
    Ответить
    Сообщение
    Минфин и ЦБ провели учения по предстоящему увеличению зарплат. Ввиду их реального повышения до озвученного Госкомстатом.
  • 12
    21 авг. 2019 г., 11:33:34
    Ответить
    Может лучше бы провели учения по улучшению жизни.
  • Об этом
    21 авг. 2019 г., 14:50:31
    Ответить
    надо было сообщать заранее и предупреждать население о возможных сбоях в теле- и радиовещании, а также неустойчивой работе средств проводной и мобильной связи.
    Утром радио не работало и ТЕЛЕ еле ловило через раз
    • Точно
      21 авг. 2019 г., 23:37:30
      Ответить
      Путин виноват
  • Ухта
    21 авг. 2019 г., 15:05:29
    Ответить
    Шиес и выступления в Москве заставляют властьпридержащих что то делать.
  • МВД, МЧС, ФСВНГ, ФСИН, ФСО, ФСБ, АТК
    21 авг. 2019 г., 17:36:36
    Ответить
    а ещё добавьте СК, прокуратуру, суды, Роспотребнадзор, налоговую инспекцию и налоговую полицию. Ну и по направлениям деятельности - для транспорта ГАИ, для водоплавающих ГИМС, для животноводов Россельхознадзор, для столовых СЭС...
    Всю эту ораву кормим, а потом телевизор нас упрекает: в России маленькая производительность труда! У Салтыкова-Щедрина мужик только 2 генералов кормил, а у нас на одного с сошкой 70 с ложкой. Пересчитать произведённый продукт на 71 человека - да, в среднем мало работаем.
    • Судебных приставов забыл.
      21 авг. 2019 г., 17:37:10
      Ответить
      Кого ещё забыл?
      • кого ещё??! )))
        21 авг. 2019 г., 22:02:33
        Ответить
        Жульё всякое кормим, и маргиналов.. - в тюрьмах. И армию вертухаев, которые умудряются "на два фронта работать"
    • +100500
      21 авг. 2019 г., 21:58:42
      Ответить
      Всё верно подметил! Уважуха и респект!