content/news/images/98880/Mihalchenkova.jpg
14:33, 22.08.2019 / ОБЩЕСТВО

Лидер единороссов Коми Наталья Михальченкова поздравляет с Днем республики

Секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Наталья Михальченкова поздравила жителей республики с 98-летней годовщиной Коми.

Лидер единороссов Коми Наталья Михальченкова поздравляет с Днем республики
Фото пресс-службы КРО партии «Единая Россия»

«Уважаемые земляки, примите искренние поздравления с Днем Республики Коми!

Этот праздник объединяет всех нас, независимо от возраста, национальности, религиозных и политических убеждений. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие нашей родной и любимой Республики Коми.

Наш регион славится уникальностью природных ресурсов, известными памятниками истории, мощным экономическим потенциалом. При этом главной нашей задачей остается повышение качества жизни жителей, обеспечение прав и свобод, выполнение всех обязательств перед людьми.

Для партии «Единая Россия» это особенно важно, учитывая уровень задач, которые мы ставим перед собой. Наши депутаты продолжают активно работать на всех уровнях — от поселкового совета до палат Федерального Собрания. По инициативе партии ремонтируются дороги, строятся школы и поликлиники, выстроена грамотная система социальной поддержки для тех, кто нуждается в особой заботе со стороны общества и государства.

Хочется добавить, что величие страны, значимость отдельного региона – это результат общего труда граждан. Ваш профессиональный вклад в общее дело, ваши знания и опыт – это тоже слагаемые успехов и достижений Коми, её социально-экономической мощи, федерального и международного авторитетов.

В этот праздничный день от всей души желаю вам, вашим семьям крепкого здоровья, мира, добра, любви и благополучия! Пусть не иссякает ваша энергия, а мечты и надежды сбываются! Новых вам свершений во благо нашей родной республики!».

Секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Наталья Михальченкова.

1390