content/news/images/98919/BOB_6160-kopiya_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:49, 23.08.2019 / ПРАВО

Кировчане украли фонарь с пешеходного перехода на ухтинской трассе

Полицейские Княжпогостского района в Кирово-Чепецке задержали двоих местных жителей по подозрению в краже фонаря из комплекса освещения пешеходного перехода на автодороге Сыктывкар-Ухта.

Кировчане украли фонарь с пешеходного перехода на ухтинской трассе
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В Кирово-Чепецке полицейские из Коми задержали двоих местных жителей по подозрению в краже фонаря из комплекса освещения пешеходного перехода на 113-м километре автодороги Сыктывкар-Ухта.

На след злоумышленников стражам порядка помогло выйти охранно-поисковое устройство.

Следственно-оперативная группа выехала в Кирово-Чепецк, где и были задержаны подозреваемые в совершении кражи фонаря. Злоумышленниками оказались работники одного из местных предприятий – 33-летний водитель-монтажник и 30-летний начальник производственного участка.

Задержанные, ранее не привлекавшиеся к уголовной ответственности, признались в содеянном. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору), сообщает МВД по Коми.

1356

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 6кра
    23 авг. 2019 г., 14:06:34
    Ответить
    Красавцы! Все!) не рассказывайте детали, пусть другим неповадно будет
    • А чего
      23 авг. 2019 г., 19:11:47
      Ответить
      полицейские из Княжпогостского района делали в Кирово-Чепецке? За фонарем ездили?
  • :)
    23 авг. 2019 г., 14:08:46
    Ответить
    Теперь в Кирове на один фонарь светлее!
  • я
    23 авг. 2019 г., 14:13:02
    Ответить
    ржач навзрыд))) емвинские менты поехали за фонарем в кирово-чепецк , я правильно понял?))
    А если бы эти монтажники были с Бирибиджана?))
    • я
      23 авг. 2019 г., 14:16:11
      Ответить
      понял
      это ж фонарь вроттенберга , за таким фонарем хоть куда)
  • Преступник
    23 авг. 2019 г., 17:35:40
    Ответить
    Я украл в подъезде лампочку и уехал во Владивосток, поймайте меня
  • серьга
    23 авг. 2019 г., 18:28:49
    Ответить
    Два вятских лаптя (отм.)!Позарились на лампочку убогую,а сколько пешеходов калечат как раз по темени из-за плохой видимости.У нас в Лесозаводе на пешеходке в районе водобашни на моей памяти было 3 трупа за 20лет,как раз зимою по темени,руки-ноги оторваные валялись,сейчас хоть догадались фонарей понавтыкали,да и то свет хилый,особенно зимой.А в Московии уже под асфальтом лампочки подсвечиаают,идёшь как на дискотанцполе,вот это я понимаю-всё для людей и безопасности!А эти два рака по три руб**-ходить им (отм.),о детях бы подумали своих,которые со школы также переходят дорогу.
    • Сыктывкар
      24 авг. 2019 г., 12:39:18
      Ответить
      Гастарбайтеры в Европу приехали, и от зависти нанотехнологии домой решили отвести, за это их нужно рукавицы шить отправить!
  • Р
    23 авг. 2019 г., 20:01:56
    Ответить
    Любят приезжие наши пешеходники
    Весной с Удмуртии на краже солнечных батарей попался, сейчас кировчане
    • да уж...
      23 авг. 2019 г., 20:04:06
      Ответить
      провинциалы... дикий народ... :)))