content/news/images/99018/26_-trassa_mainPhoto.jpg
08:35, 26.08.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Между Сосногорском и Ухтой столкнулись две иномарки и «Лада»

Пострадал водитель отечественного авто.

Между Сосногорском и Ухтой столкнулись две иномарки и «Лада»
Фото ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло на 352-м километре автодороги Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар. Мужчина 1980-го года рождения ехал со стороны Усть-Ухты к Нижнему Одесу. Не пропустил «Ладу Гранту», которая двигалась со стороны Сосногорска к Ухте и имела преимущество движения.

После столкновения «Ладу Гранту» выбросило на встречку, где она столкнулась с Audi, которая сразу после этого съехала в кювет.

26_2.jpg

В ДТП пострадал водитель «Лады Гранты». У мужчины 1969 года рождения ушиб стопы. Он был пристегнут, от госпитализации отказался.

Спровоцировавший аварию водитель Kia получил права в 2008 году. За нарушение ПДД привлекался всего один раз. В течение последнего года ездил аккуратно.

2096

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • На счёт
    26 авг. 2019 г., 9:43:26
    Ответить
    ездил аккуратно банка погорячилась с оценкой
    Отсутствие факта привлечения к административной ответственности не означает ничего другого, что отсутствует факт привлечения к ответственности.
    • 11
      26 авг. 2019 г., 12:01:04
      Ответить
      Точно!!! Там Просто камер нет и ДПС сократили до минимума! Его бы в Казань и сразу стало бы ясно!!
  • Объявление
    26 авг. 2019 г., 9:55:23
    Ответить
    Продаю машину: небитая
  • Абориген
    26 авг. 2019 г., 9:55:40
    Ответить
    перекрёсток
    Плохой перекрёсток. Каждый день там на работу езжу, очень часто водители на нём просто не понимают как ехать и кто кому уступает.
    • Игорь
      26 авг. 2019 г., 12:56:41
      Ответить
      Кто не понимает,сразу на перездачу ПДД
      • вот
        26 авг. 2019 г., 13:40:10
        Ответить
        это правильно.
  • Водитель
    26 авг. 2019 г., 10:23:41
    Ответить
    Вот интересно, у ГАИ были хотя бы мысли организовать на этом участке круговое движение? Сколько бы сразу проблем ушло! Там летят по основной, несмотря на ограничение. А обзор со стороны Усть-Ухты никакой! Всегда со страхом едешь через этот перекресток. В Европе ни одного перекрестка такого нет- только через круг все организовано.
    • а не лети
      26 авг. 2019 г., 13:40:46
      Ответить
      думай когда едешь.
    • 456
      26 авг. 2019 г., 13:51:08
      Ответить
      А многие ли в Сыктывкаре знают, что при съезде с внутреннего круга надо уступать движущемуся по кругу по средней полосе, так как помеха справа? Каждый день кто-либо в левую бочину метит, начинаешь сомневаться, может правила уже поменяли.
      1
  • 1234
    26 авг. 2019 г., 19:26:42
    Ответить
    На самом деле, перекресток проблемный. Выхода два: организовать круговое движение, и второй , самый дешевый, поменять главную дорогу. Объезд город Сосногорск относится к дорогам республиканского значения, а может уже и федерального. Но , эта дорога, является второстепенной по отношению к Сосногорск-Ухта.