content/news/images/99082/PSV_3529_mainPhoto.jpg
12:30, 27.08.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре женщины-водители спровоцировали ДТП

Столкновение иномарок произошло во дворе одного из домов по Октябрьскому проспекту. У обеих женщин травмы.

В Сыктывкаре женщины-водители спровоцировали ДТП
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, по предварительным данным, ДТП произошло 27 августа в 10:51.

Женщина 1966 года рождения на Chevrolet Cobalt при движении по двору дома №111 по Октябрьскому проспекту, при повороте направо не уступила дорогу имевшему преимущество движения Kia Picanto под управлением женщины 1985 года рождения.

При столкновении пострадали оба водителя. Характер полученных ими травм устанавливается. От госпитализации женщины отказались.

Управлявшая Chevrolet Cobalt водитель за нарушение ПДД в этом году уже привлекалась один раз.

2716

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • :)
    27 авг. 2019 г., 12:47:29
    Ответить
    А это не те женщины-предприниматели о которых ранее писали? Может у этих двоих, какая-то бизнес идея по получению страховых выплат имеется?
  • Некто
    27 авг. 2019 г., 13:27:28
    Ответить
    На самом деле многие при движение во дворах забывают о помехе справа. Во дворе дороги равнозначные, соответственно действует правило помехи справа.
    • у
      27 авг. 2019 г., 13:42:04
      Ответить
      точно, по правилам никто во дворах не ездит.
      • да
        27 авг. 2019 г., 14:24:19
        Ответить
        во дворах бывает всяко.
  • сыктывкарец
    27 авг. 2019 г., 14:25:25
    Ответить
    на своих ошибках учиться больно, но запоминающе.
  • Виктор
    27 авг. 2019 г., 14:34:07
    Ответить
    Это ж как нужно разогнаться во дворе (где дети бегают, мамы с колясками гуляют) что при ударе травмы получить?
    1
    • а вот так
      27 авг. 2019 г., 15:27:53
      Ответить
      у на гоняют по дворам. Туда камеры пора ставить и штрафовать нарушителей. Даже если не поможет,то хоть бюджет повысят.
      1
      • Краб
        27 авг. 2019 г., 15:37:11
        Ответить
        Две ракухи это сила
      • :)
        27 авг. 2019 г., 15:40:15
        Ответить
        Если в каждый двор впихнуть камеру - бюджет рухнет!
      • 11
        27 авг. 2019 г., 20:53:23
        Ответить
        Скидывайтесь и ставьте. Кто мешает?
  • злой водятел
    28 авг. 2019 г., 9:39:47
    Ответить
    во дворе - травмы, у обеих?!
    общественный транспорт пожизненно лётчицам.
    • Есть такое
      28 авг. 2019 г., 23:07:26
      Ответить
      У женщин "зарубка" с детсада:
      - Ну она же девочка! Отдай ей игрушку!
      - Ну она же девочка! Уступи ей место!
      - Ну она же девочка! Пусть качается на качелях, а ты когда нибудь потом!
      -Ну она же девочка! Уступи ей парту!
      В итоге вырастает БАБА, которая уверена, что все и всё ей должны, только по половому признаку!
      Следующая фаза; ЯЖЕМАТЬ!