content/news/images/99088/Bachoi_Vadim_Vasilevich.jpg
14:15, 27.08.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП на трассе «Вятка» погиб тренер по кикбоксингу из Сыктывкара

40-летний Вадим Бачой скончался в машине скорой помощи по пути в больницу. Его машина столкнулась с большегрузом в Сысольском районе.

В ДТП на трассе «Вятка» погиб тренер по кикбоксингу из Сыктывкара
Фото с сайта cdod18-uspeh.ru

Авария случилась около 17:30 на 685-м км автодороги «Вятка». Столкнулись большегруз и, по уточненным данным ГИБДД, Hyundai Accent.

Водитель легковушки выехал на встречку. Мужчину в тяжелом состоянии отправили в больницу. Чтобы достать его из поврежденного автомобиля, понадобилась помощь спасателей и спецтехники.

Как сообщает «Комиинформ», погибшим оказался известный в Сыктывкаре тренер по кикбоксингу Вадим Бачой. Как сообщил агентству президент Федерации по кикбоксингу в Коми Андрей Рабинович, его коллега работал педагогом дополнительного образования в спортивном клубе сыктывкарской школы №18. Также он тренировал в центре акробатики и гимнастики «Маугли» Эжвинского района.

Он являлся тренером первой категории, судьей кикбоксинга, кандидатом в мастера спорта по кикбоксингу, победителем всероссийского турнира

11944

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Стас
    27.08.2019, 14:54:17
    Ответить
    Прям
    Какая-то полоса смертей,пошла в последнее время,берегите себя,соболезнования родным.
    • Водитель
      27.08.2019, 17:50:13
      Ответить
      Граждане!!!
      Никогда не превышайте максимально допустимую скорость за городом в 90 км в час.
      • пк
        27.08.2019, 18:35:09
        Ответить
        так при чем здесь скорость, пошел на обгон. Я заметил по трассе все куда то торопятся.
        • Н
          27.08.2019, 19:17:56
          Ответить
          Он не обгонял
        • 123
          27.08.2019, 19:21:33
          Ответить
          Не все! В Сыктывкаре большинство ездить не умеет, а на трассе городские ошибки не прощают. Там скорость больше. Многие прижмктся к заду и на обгон вылазят. Либо в поворот на обгон идут. Часто таких на трассе вижу. Жаль парня, но пусть будет уроком для живых! Вы нужны своим родным - не торопитесь!
          • злой водятел
            28.08.2019, 9:32:20
            Ответить
            плюс много к "не умеют ездить"
            порой смотришь на этих доморощенных асов с их "правилами нашей деревни" и думаешь: "Вот выедет оно "на материк" с таким пониманием дороги и уберётся на первой тысяче, потому как ни машину не чувствует, ни дорожную обстановку не понимает, ни ПДД не знает, зато апломба "всегда так здесь езжу и прокатывает" выше крыши.
            качество подготовки в автошколах - отвратное, мастера сами ПДД не понимают, ездят не пойми как, соответственно, научить ничему не могут.
        • Водитель
          28.08.2019, 21:21:23
          Ответить
          Так ехал бы по правилам 80-90 км в час, и обгонял бы по правилам, и все было бы хорошо, это обычный максимализм, из-за которого у нас гибнут больше в 6 раз чем в европе на 100 тыс жителей в год.
      • Почему 90, а не 80 и не 100?
        27.08.2019, 23:08:08
        Ответить
        Разные машины, разные водители, разные дороги, разная обстановка (видимость, состояние покрытия, другие машины...)
        Я бы вообще отменил п.10.2 ПДД, оставил только 10.1 - соблюдай разумную скорость, без цифр. Меньше простора для взяток и штрафов, а безопасность та же.
    • Как есть
      27.08.2019, 19:45:22
      Ответить
      Ты о чем..
      статистика смертей по РК примерно на одном уровне
  • Николай
    27.08.2019, 14:57:11
    Ответить
    Вадим
    Соболезнование родным
  • Я
    27.08.2019, 15:08:49
    Ответить
    Добрый,отзывчивый был человек.
    Земля ему пухом.Соболезнование родным и близким.
  • на всё
    27.08.2019, 15:20:03
    Ответить
    воля бога
    соболезную родным.
  • да
    27.08.2019, 15:24:03
    Ответить
    скорость и спешка это не шутки.
  • Максим
    27.08.2019, 15:27:32
    Ответить
    Очень,очень жаль, хороший был тренер и человек, соболезную...
  • сергей ш.
    27.08.2019, 15:48:30
    Ответить
    Земля тебе пухом,Вадим!
  • Ольга
    27.08.2019, 16:00:25
    Ответить
    Соболезнуем
    Бесконечно хороший человек
    Очень жаль, очень ...
  • Александр
    27.08.2019, 16:02:36
    Ответить
    Вадим,братишка! Внутри все плачет от скорби и боли! Мы всегда с тобой, а ты с нами! Скорбим, помним, вечная память. Александр, Ярослав, Лена,Мишка!
  • Сыктывкар
    27.08.2019, 16:27:26
    Ответить
    Соболезнования родным, красивый и сильный мужчина!
  • Горец
    27.08.2019, 17:16:21
    Ответить
    Не верю :(
  • Экономика
    27.08.2019, 17:55:31
    Ответить
    Весь биржевой рынок рухнет
    4
  • .
    27.08.2019, 18:02:51
    Ответить
    Известный в Сыктывкаре.
    Каждый из Сыктывкарцев известен в определенных кругах. Хотя бы в кругу семьи.
  • Анатолий
    27.08.2019, 18:36:49
    Ответить
    Дтп
    Жаль такого сильного человека , прям перед нами влетел под фуру , слишком он торопился , ехал около 140
    • Alex
      27.08.2019, 19:26:38
      Ответить
      дтп
      при обгоне, или в стоящую?
    • 123
      27.08.2019, 21:23:59
      Ответить
      Словил аквапланирование.
    • А с чего влетел-то?
      27.08.2019, 23:09:25
      Ответить
      Нормальная скорость для этой дороги и для Акцента.
      • злой водятел
        28.08.2019, 9:36:07
        Ответить
        140 норм скорость для этого корыта по мокрой дороге на, наверняка, не новой резине? ты серьёзно? следующий.
    • Водитель
      28.08.2019, 21:19:32
      Ответить
      Больше 90 вообще нельзя ездить
  • Андрей
    27.08.2019, 19:26:24
    Ответить
    Земля тебе пухом. Соболезнования родственникам.
  • Елена
    27.08.2019, 19:43:43
    Ответить
    соболезнования родным и близким
  • Антон Бубнов
    27.08.2019, 20:21:35
    Ответить
    Помним!!! Скорбим!!! Хороший был человек!!! Соболезнование близким!
  • Гонят
    27.08.2019, 20:54:22
    Ответить
    Гонят
    Сегодня на перекрестке верхний чов (отм) глупый прям по обочине гнал обгоняя на сером бмв х5
  • Йожег
    27.08.2019, 21:30:13
    Ответить
    Дороги у нас в две полосы, от этого и все беды при обгоне. На юг ездил, там дороги не меньше трёх полос. Третья полоса реверсивная. Может когда сделают платную это учтут.
    • Реверсивная в Сыктывкаре?
      27.08.2019, 23:13:29
      Ответить
      Да у нас на обычном перекрёстке разъехаться не умеют, приходится с каждого направления отдельно зелёный делать. Сделаешь реверсивную - будут биться в лоб каждый час. Через год поумнели бы, конечно. Но ГАИ сдастся раньше, уже через неделю отменит реверсивную полосу.
      Вспомни перекрёсток Октябрьский-Орджоникидзе, сделали задержку зелёного на 9 секунд, и сыктывкарские водятлы взвыли: "Не умеем ездить по ПДД! Не умеем при повороте налево пропускать встречных!" - и (отм) тут же сдались, поменяли схему.
      • Для реверсной в..
        28.08.2019, 8:45:46
        Ответить
        На том перекрёстке и сейчас так же светофоры работают
  • Сергей
    27.08.2019, 21:38:32
    Ответить
    Хороший был человек. Пусть земля тебе будет пухом, Вадим.
  • Sarvan
    28.08.2019, 10:31:08
    Ответить
    Земля тебе пухом
    Очень жаль, хороший человек!
  • сыктывкар
    28.08.2019, 13:21:02
    Ответить
    Соболезнование близким!
  • 777
    29.08.2019, 16:12:11
    Ответить
    Сколько у него за этот год нарушений за скорость? Хорошо, что никого с собой не забрал
  • петрович
    04.09.2019, 7:37:56
    Ответить
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Хочу получать главные новости дня в Коми!